Гороскоп на ноябрь 2020 года для Скорпиона

 

Любовный гороскоп Скорпиона на ноябрь 2020

Планета любви Венера до 21 ноября 2020 скрывается в тени двенадцатого дома, предвещая противоречивый период. Такое планетное влияние дает желание ограничить общение и уединиться. Есть склонность скрывать свои намерения от любимого человека, так что ему нелегко понять, что у вас на уме.

Если познакомитесь с кем-то, то не следует быть слишком доверчивыми, потому что вероятен обман. Возможны запутанные обстоятельства в личной жизни и разочарования. Вместе с тем, это время важно для духовного роста и осознания глубинного содержания отношений. Может быть, вы раскроете некую тайну любви. Но остерегайтесь доверять свои секреты другим людям, потому что они могут стать известными широкой публике.

Уран в доме партнерства и брака формирует негативные аспекты с Солнцем и Меркурием в вашем знаке - это говорит о внезапных переменах, в том числе, вызванных вашими необдуманными словами или поступками. Не рекомендуется принимать окончательные решения о судьбе отношений и брака, потому что впоследствии вы можете изменить свое мнение.

Ситуация меняется в последнюю декаду месяца, когда Венера переходит в Скорпиона. Наступает хорошая пора для укрепления отношений и начала новых любовных романов. Вы как никогда соблазнительны и легко можете привлечь поклонников. Вы способны настроить свое поведение так, чтобы пробудить интерес своей второй половинки или завоевать чье-то сердце, если пока одиноки.

Гороскоп карьеры и финансов Скорпиона на ноябрь 2020

Вы становитесь заметнее в своем профессиональном кругу. На протяжении всего месяца в вашем знаке расположен Меркурий, способствуя удачным контактам с людьми, получению интересных предложений. Все это поможет карьерному продвижению и реализации рабочих задач. Кроме того, до 22 ноября 2020 в Скорпионе делает транзит Солнце, что благоприятно для карьеры.

В середине месяца Юпитер (управитель вашего дома денег) образует соединение с Плутоном, что обещает финансовый рост. Не обязательно впечатляющие финансовые достижения будут уже в этом месяце. Может быть, вы заложите фундамент дальнейшего успеха, а деньги придут позже. Однако гороскоп предостерегает от чрезмерных расходов. Юпитер - планета расширения, а воздействие Плутона усиливает эту тенденцию. У некоторых появляется стремление тратить слишком много. Звезды советуют вам не забывать об умеренности в тратах.

Лунное затмение 30 ноября 2020 состоится в восьмом доме Скорпиона, делая актуальными такие темы, как совместные финансы, налоги, кредиты, долги, алименты, наследство. Что-то из этого может потребовать вашего пристального внимания. В дни, близкие к дате затмения, нежелательно подписывать важные финансовые документы, а также принимать на себя ответственность за деньги других людей.

Здоровье

В первой половине месяца многие из вас чувствуют себя утомленными. До 15 ноября 2020 Марс в секторе здоровья остается ретроградным, так что нужно избегать излишнего напряжения сил. Организуйте свой рабочий график таким образом, чтобы оставалось достаточно времени для отдыха. Кроме того, присутствует риск травм, поэтому необходимо быть внимательными во время поездок и в повседневной жизни, в быту. Вторая половина месяца - более благоприятный для здоровья период. Если были какие-либо недомогания, вы заметите улучшение состояния.

Совет планет Скорпиону на ноябрь 2020

Смело высказывайте свое мнение, говорите о своих интересах - сейчас звезды благосклонны к тем, кто желает заявить о себе.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на ноябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: