Гороскоп на ноябрь 2020 года для Рыб

 

Любовный гороскоп Рыб на ноябрь 2020

В личной жизни происходит обновление, и на многие вещи вы начинаете смотреть по-другому. Меркурий (управитель дома партнерства Рыб) 4 ноября 2020 завершает период ретроградности, что говорит об улучшении взаимопонимания в отношениях. Если в паре была напряженность, то она рассеется. Может быть, вы обнаружите новые привлекательные черты в любимом человеке или найдете общие интересы, которые сблизят вас еще больше.

Одинокие представители вашего знака особенно соблазнительны, им вряд ли придется жаловаться на недостаток внимания со стороны противоположного пола. Очень вероятна судьбоносная романтическая встреча, причем произойдет она в таком месте, где вы меньше всего этого ожидали.

Для семейных отношений месяц неплохой. Скорее всего, будут возможности улучшить материальное положение семьи. Если были разногласия с родственниками из-за денег или имущества, вы сможете разрешить их с выгодой для себя. Лунное затмение 30 ноября 2020 освещает четвертый дом Рыб (семья и истоки). Возможны неожиданные события, связанные с вашими родными. Затмения Луны обостряют эмоции, поэтому постарайтесь избегать конфликтов в семье в близкие к этой дате дни.

В целом, среди планетных влияний месяца преобладают положительные, так что не теряйте времени и воплощайте в жизнь личные планы, реализацию которых откладывали.

Гороскоп карьеры и финансов Рыб на ноябрь 2020

Хороший месяц для тех, кто имеет четко определенные цели. 4 ноября 2020 заканчивается период ретроградного Меркурия, и темп событий становится стремительнее.

Для карьерного развития и профессионального роста особенно важны сотрудничество и активность на социальном уровне. Юпитер (управитель вашего дома карьеры) расположен в одиннадцатом доме, и вы сможете достичь успехов в работе благодаря расширению связей. Участие в совместных проектах принесет достижения в труде и финансовой сфере.

Новолуние 15 ноября 2020 состоится в девятом доме Рыб, акцентируя тему поездок и дальних связей, в том числе, с партнерами в других городах и странах. Возможно, будут установлены взаимовыгодные контакты с иностранцами.

Если вы в поисках работы, то время достаточно благоприятное, особенно во второй половине месяца, когда Марс возобновляет движение вперед. Может быть, друзья поспособствуют вам, и через них вы получите подходящее место с достойной оплатой труда.

Марс в секторе денег до 15 ноября 2020 остается ретроградным, и в это время возможна нестабильная ситуация с финансами. Хорошо было бы ограничить себя в тратах. Более благоприятной в финансовом отношении обещает стать вторая половина месяца. У вас появляются шансы открыть новые источники дохода или способы заработка.

Здоровье

Солнце (управляющее домом здоровья Рыб) находится в хорошей для вас позиции, так что вы полны жизненных сил. Период подходит для прохождения диагностики, чтобы выявить потенциальные проблемы и устранить их до того, как они приведут к заболеваниям. Для улучшения самочувствия полезны водные процедуры.

Совет планет Рыбам на ноябрь 2020

Не стремитесь планировать все свои дела до мелочей! Позвольте себе иногда быть спонтанными и просто следовать за течением жизни.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на ноябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: