Гороскоп на ноябрь 2020 года для Весов

 

Любовный гороскоп Весов на ноябрь 2020

Венера, планета любви и управитель вашего знака, до 21 ноября 2020 находится в Весах, так что время благоприятствует личной жизни и гармонизации отношений. Влияние этой доброй планеты обещает удачу в любви и положительные эмоции. Если вы одиноки, можете встретить очень привлекательного человека, который заставит ваше сердце биться быстрее.

В секторе партнерства по-прежнему расположен Марс, который остается здесь в этом году необычайно долго из-за ретроградного движения. Ваша вторая половина может настаивать на разделении обязанностей и пересмотре правил, на основе которых строится жизнь пары. Период ретроградности Марса завершается 15 ноября 2020, что обещает снижение напряженности в отношениях. Если были разногласия и споры с супругом или любимым человеком, вам удастся прийти к общему мнению.

В семье происходят перемены, связанные с материальным благосостоянием. Юпитер образует соединение с Плутоном в четвертом доме Весов - это может означать осуществление семейных планов, например, дорогостоящие покупки, обновление домашнего интерьера, поездки с родными на отдых. Подходящее время для начала ремонта.

Гороскоп карьеры и финансов Весов на ноябрь 2020

Транзит Венеры в вашем знаке указывает на появление полезных знакомств, которые помогут карьерному продвижению. Хороший период для поиска деловых партнеров, поставщиков и клиентов, проведения презентаций и мероприятий по связям с общественностью.

В плане финансов период может быть щедрым. Позиции Солнца и Меркурия в секторе денег намекают на активизацию финансовых потоков и рост дохода. Некоторые из вас откроют новые источники поступления денег. 15 ноября 2020 в доме денег состоится новолуние, указывая на появление новых идей относительно финансов и заработка. Предпринимайте шаги в направлении реализации своих планов, ведь сейчас вы споосбны заложить основу будущих успехов.

В этом месяце многие заметят, что родственники больше обычного вмешиваются в профессиональные дела, и не всегда их вмешательство желательно. Неплохо было бы очертить границы допустимого, чтобы не создавать почву для конфликтов.

Лунное затмение 30 ноября 2020 освещает ваш дом коммуникаций, акцентируя такие темы, как учеба, поездки, транспорт, документы, переговоры. Может произойти что-то неожиданное в этих сферах: поступят важные новости, появится необходимость отправиться в поездку и др. Не следует доверять слухам, потому что рискуете прийти к неправильным выводам.

Здоровье

Венера, небесный покровитель вашего знака, на протяжении первой и второй декад месяца расположена в Весах, даруя вам поддержку. Кроме того, Нептун в доме здоровья формирует гармоничные аспекты с другими планетами, так что серьезных проблем не предвидится. Однако воздействие стресса порой дает о себе знать, поэтому полезно было бы заниматься практиками релаксации, проводить водные процедуры.

Совет планет Весам на ноябрь 2020

Лучше принимать решения самостоятельно, не ориентируясь на мнение других людей. Их советы могут оказаться бесполезными и даже вредными.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на ноябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: