Гороскоп на ноябрь 2020 года для Стрельца

 

Любовный гороскоп Стрельца на ноябрь 2020

Личная жизнь оживляется, ведь Меркурий (управляющий вашим домом партнерства) 4 ноября 2020 возобновляет движение вперед. Кроме того, Марс в доме любви 15 ноября 2020 завершает период ретроградности. Если в отношениях с любимыми были разногласия, споры и недоразумения, вы найдете возможности их урегулировать.

Но необходимо принять во внимание, что Меркурий делает транзит в двенадцатом доме - это указывает на активизацию тайных врагов. Завистники и недоброжелатели под маской друзей набирают силу и укрепляют свои позиции, из-за них возможны неприятности. Звезды советуют быть осмотрительнее в общении с окружающими, чтобы невзначай не раскрыть какой-то личный секрет или не сказать что-то такое, что может быть использовано против вас.

22 ноября 2020 Солнце перемещается в Стрельца, и вы чувствуете себя окрыленными. Солнечная энергия поддерживает вас, помогает продемонстрировать лучшие качества личности. Возрастает физическая привлекательность, интерес к своему имиджу. Наступает хорошая пора для тех, кто ищет любви. Обаяние, оптимизм и общительность притягивают к вам представителей противоположного пола, и новый любовный роман очень вероятен.

В семейных отношениях вы проявите много инициативы. Некоторые будут заниматься организацией отдыха членов семьи, другие возьмут на себя заботу о лечении кого-то из родных. Взаимодействие со старшими родственниками принесет пользу.

Лунное затмение 30 ноября 2020 состоится в доме партнерства Стрельца. Возможно, будут приняты важные решения, касающиеся отношений и брака. Растет эмоциональность и, как следствие, риск конфликтов. В близкие в дате затмения дни постарайтесь сглаживать острые моменты в общении со своей второй половинкой.

Гороскоп карьеры и финансов Стрельца на ноябрь 2020

Вам удастся реализовать те задачи, которые были отложены, а также начать работу над новыми проектами. В начале месяца заканчивается период ретроградного Меркурия (управителя вашего дома карьеры), и многие препятствия остаются позади. Позиция Венеры в одиннадцатом доме говорит о том, что в работе можно рассчитывать на поддержку со стороны друзей или общественных организаций.

Вместе с тем, гороскоп предупреждает о росте влияния скрытых факторов. Положение Солнца и Меркурия в двенадцатом доме может выразиться в ущербе для репутации из-за козней тайных недоброжелателей. Рекомендуется тщательно проверять информацию, которую передаете руководству и вышестоящим персонам, потому что есть склонность принимать ложь за правду.

Что касается финансов, месяц обещает хорошую прибыль. Есть шансы получить деньги, которых давно ждали, например, придет выплата за выполненную ранее работу, или кто-то вернет старый долг. В секторе денег по-прежнему расположены Юпитер, Сатурн и Плутон, и это означает, что в финансовой сфере происходят значительные перемены, закладывающие основу будущих успехов.

Здоровье

Уран в секторе здоровья образует негативные аспекты с Солнцем и Ураном, что не является благоприятным фактором. Нужно бережнее относиться к себе и исключить риски для здоровья. Кроме того, двенадцатый дом активизируется транзитами планет, что дает предрасположенность к меланхолии. 22 ноября 2020 Солнце переходит в ваш знак, и вы почувствуете прилив сил. Вы заметите, как самочувствие улучшается, и к вам возвращается хорошее настроение.

Совет планет Стрельцу на ноябрь 2020

Не тратьте время на множество контактов! Лучше ограничить общение и уделить внимание решению текущих проблем.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на ноябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: