Гороскоп на ноябрь 2020 года для Тельца

 

Любовный гороскоп Тельца на ноябрь 2020

Дом партнерства активизируется транзитами Солнца, Меркурия и Венеры, и вашим главным приоритетом являются отношения: любовные, супружеские, семейные. Месяц знаменует период обновления в личной жизни, переосмысления взглядов на отношения с дорогими вам людьми.

Энергию Урана в Тельце усиливают аспекты планет в доме партнерства, и вы ощутите сильное влияние внешних обстоятельств. Уран имеет свойство проявлять себя внезапно, поэтому могут происходить неожиданные события, порой не оставляющие времени на осмысление и принятие взвешенного решения. Вероятны разрывы отношений, но также и скоропалительные решения вступить в брак.

Однако звезды советуют не поддаваться мимолетным импульсам, потому что многое сейчас остается неясным из-за положения Марса в таинственном двенадцатом доме. Сильно проявлено воздействие скрытых факторов, в том числе, не исключены происки недоброжелателей. Может быть и так, что любимый человек или супруг что-то от вас скрывает, так что трудно понять истинный смысл текущих ситуаций.

В последнюю декаду ноября планетные влияния более благоприятны для представителей вашего знака. Покровительница любви Венера перемещается в сектор партнерства - это доброе предзнаменование. Несмотря на некоторые сложности, вы чувствуете уверенность в себе и настроены на гармоничное взаимодействие с любимыми.

Гороскоп карьеры и финансов Тельца на ноябрь 2020

Период важен для работы и карьеры, потому что события этого месяца приближают вас к жизненной цели. В девятом доме Тельца Юпитер встречается с Плутоном, предвещая перемены. Могут появиться планы, касающиеся новых проектов, продолжения образования, путешествий, контактов с заграницей.

Кроме того, меняются ваши ценности и убеждения, вы по-новому смотрите на свое карьерное развитие и строите планы на будущее. Изменения происходят и в окружении, старые партнерские связи теряют значимость, взамен вы обретаете новые. Некоторые задумываются о смене места работы, возможно, поиске вакансии в другом городе или даже за рубежом.

Что касается финансов, то обстоятельства становится более определенными, поскольку 4 ноября 2020 Меркурий (управляющий домом денег Тельца) вновь устремляется вперед. Меркурий делает транзит в секторе партнерства, указывая на участие других людей в ваших финансовых делах: деловых партнеров, друзей, супруга или родных. Отношения с ними могут способствовать росту дохода, но не исключено и обратное - денежные и материальные потери из-за кого-то из родственников, коллег или знакомых.

Лунное затмение 30 ноября 2020 состоится в секторе денег, и в близкие к этой дате дни возможны денежные хлопоты. Будьте осмотрительными и отказывайтесь от участия в сомнительных предприятиях.

Здоровье

Вы полны энергии и находитесь в хорошей физической форме. Венера на протяжении первой и второй декад месяца находится в доме здоровья, так что период благоприятен для контактов с медицинским миром, если есть такая необходимость. Но гороскоп предупреждает, что действуют напряженные аспекты Венеры с планетами в девятом доме - это говорит о вероятности заболеваний из-за поездок. Переезд и смена климата сейчас нежелательны, поскольку это негативно скажется на состоянии здоровья.

Совет планет Тельцу на ноябрь 2020

Значительно усиливается интуиция, и в условиях неопределенности вы можете ей доверять.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на ноябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: