Гороскоп на ноябрь 2020 года для Козерога

 

Любовный гороскоп Козерога на ноябрь 2020

В доме любви Козерога уже давно обосновался непредсказуемый Уран, так что личная жизнь порой полна сюрпризов. В этом месяце воздействие Урана усиливают аспекты с Солнцем и Меркурием, что предвещает значимые события. Если вы ищете любви, можете встретить кого-то особенного в дружеской компании, или приятели вас познакомят с кем-то. Может быть и так, что друг поведает о своих чувствах, о которых не решался сказать ранее.

Неожиданные романтические встречи, любовь с первого взгляда - все это вполне возможно. Но, к сожалению, планетные аспекты негативные, поэтому нужно быть осторожными. Даже если первоначально новое знакомство выглядит многообещающим, не стоит слишком увлекаться, потому что ожидания могут не оправдаться.

Те, чьи отношения не лишены проблем, задумываются о расставании. Однако не нужно спешить с принятием окончательного решения. Прежде всего, оцените все плюсы и минусы, чтобы сделать правильный вывод.

В семье не исключены противоречия и разногласия по важным вопросам. После 15 ноября 2020, когда заканчивается период ретроградности Марса в четвертом доме, у вас есть шансы прийти к общему мнению с родными.

Гороскоп карьеры и финансов Козерога на ноябрь 2020

Напряженность предыдущего месяца постепенно рассеивается, и открываются новые горизонты. До 21 ноября 2020 в доме карьеры Козерога расположена Венера, что является добрым знаком. С поддержкой этой планеты вы можете найти новых деловых партнеров и клиентов, совершить выгодные сделки. Вероятен доход выше обычного, однако для этого потребуется приложить немало усилий.

Транзиты Солнца и Меркурия в одиннадцатом доме говорят о прибыльном сотрудничестве, в том числе, с друзьями и общественными организациями. Возможно, вам предложат участвовать в каком-либо проекте. Тем, кто ищет новое место работы, гороскоп рекомендует обратить внимание на вакансии в крупных компаниях.

Некоторые из вас планируют сменить направления карьерного развития или даже открыть собственное дело. Подходящим временем для этого будет вторая половина месяца, когда Марс завершает период ретроградного движения.

Лунное затмение 30 ноября 2020 состоится в секторе работы Козерога. Обратите внимание на свою репутацию и не давайте сослуживцам поводов для сплетен. В близкие к дате затмения дни постарайтесь избегать конфликтов на работе.

В финансовом отношении месяц неплохой. Возможно, придут деньги из источников, не связанных с работой. Вместе с тем, расходы также растут, во многом из-за трат на семью или нежданных гостей. Для дорогостоящих покупок и операций с недвижимостью более благоприятна вторая половина месяца.

Здоровье

Самочувствие обещает вас порадовать, ведь Меркурий (управитель вашего дома здоровья) 4 ноября 2020 возобновляет движение вперед. Если были какие-либо заболевания, вы можете почувствовать улучшение. Кроме того, в вашем знаке делает транзит Юпитер, чье благотворное влияние помогает справиться с недугами.

Совет планет Козерогу на ноябрь 2020

Не берите на себя слишком много обязанностей в семье! Позвольте родным самим о себе позаботиться.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на ноябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: