Гороскоп на сентябрь 2020 года для Близнецов

 

Любовный гороскоп Близнецов на сентябрь 2020

Вы находитесь в романтическом и игривом настроении, чувствуете себя вдохновленными. Меркурий, небесный покровитель Близнецов, с 5 по 27 сентября 2020 делает транзит в вашем доме любви, так что время благоприятствует личной жизни. Вас отличает желание быть в центре внимания, но в этом следует соблюсти меру, чтобы не выглядеть эгоцентричными.

Если у вас уже есть любимый человек, то самое время для романтики. Может быть, вы решите подарить ему или ей подарок со смыслом или предложите выбраться вместе с такое место, где раньше не бывали. Хорошей идеей было бы провести ужин при свечах.

Планета любви Венера 6 сентября 2020 переходит в сектор коммуникаций - это означает, что вы становитесь более убедительными и привлекательными, даже если иногда склонны выражать свою привязанность в преувеличенной манере.

Позиция Венеры дает поддержку тем, кто пока одинок и ищет любви. Не сидите на месте, бывайте в компаниях друзей, больше общайтесь - удача может вам улыбнуться! Вы способны легко завоевать кого-то, ведь сейчас вы привлекаете потенциальных партнеров своей яркой индивидуальностью, чувством юмора и особенным даром очаровывать болтовней, которым Близнецы так известны.

22 сентября 2020 в ваш дом любви входит Солнце, способствуя преодолению сложностей в отношениях. Могут появиться возможности для создания особенно нежных любовных связей, которые балуют сердце и стимулируют ум - именно так, как вам нравится.

На супружеские отношения оказывает влияние Юпитер - управитель вашего дома партнерства и брака. В середине месяца заканчивается его ретроградное движение, что обещает улучшение взаимопонимания в паре. И даже если откроются секреты, связанные с вашими любовными неосторожностями (или супруга), вы найдете способ урегулировать ситуацию.

Гороскоп карьеры и финансов Близнецов на сентябрь 2020

Течение дел на работе и в бизнесе замедляется, так как 11 сентября начинается период ретроградного Марса, который продолжится до 15 ноября 2020. Приходит пора оценить свои достижения и подумать о планах на будущее. Заметный прогресс в карьерном и профессиональном развитии сейчас сомнителен, и нет смысла пытаться что-то форсировать, потому что ничего хорошего из этого не получится.

Ретро Марс расположен в одиннадцатом доме Близнецов, связанном с социальной активностью, отношениями с друзьями, совместными проектами, новыми технологиями. В этих сферах вероятны задержки, препятствия и разочарования.

Если хотите получить новую работу, то можете столкнуться с проблемами, например, собеседования откладываются или не приходят ответы от работодателей. Сроки ожидания могут быть разочаровывающими, слишком долгими, поэтому нужно запастись терпением.

В финансовом плане также придется столкнуться с некоторыми ограничениями. Может так случиться, что лучшая половина перерасходует общий бюджет или выдвинет запросы, превышающие ваши возможности. Звезды советуют рассматривать денежные обстоятельства более рационально, проявлять мудрость и проницательность.

С другой стороны, Юпитер в восьмом доме 14 сентября 2020 возобновляет движение по прямой после периода ретроградности, и появляются надежды на улучшение финансового положения. В денежных делах многое становится более определенным. Есть шансы неплохо заработать через совместные инвестиции, сотрудничество с иностранными партнерами или договориться о дополнительных выплатах на работе, льготах, материальной помощи. Судебные споры из-за денег или имущества могут разрешиться в вашу пользу.

Здоровье

Марс, управляющий вашим домом здоровья, становится ретроградным, что способно повлечь обострение хронических заболеваний. Гороскоп рекомендует уделить здоровью больше внимания. Это подходящее время для обращения к врачам, прохождения лечебных курсов. Хорошо было бы пройти общую медицинскую диагностику, на тот случай, если вы ее давно не проходили. Умеренная физическая активность пойдет на пользу, так как поможет поддерживать самочувствие на хорошем уровне.

Совет планет Близнецам на сентябрь 2020

Чей-то недружелюбный стиль общения задевает ваши чувства, но в конечном итоге обнаружится, что причина в непонимании. Сохраняйте спокойствие и не принимайте все так близко к сердцу!

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на сентябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: