Гороскоп на сентябрь 2020 года для Рыб

 

Любовный гороскоп Рыб на сентябрь 2020

Месяц обещает стать особенным для представителей вашего знака, ведь 2 сентября происходит полнолуние в Рыбах. Как правило, полнолуния подчеркивают тему отношений, и все, что с этим связано, становится вашим приоритетом. Кроме того, в вашем доме партнерства делает транзит Солнце, указывая на необходимость серьезного подхода к личной жизни и браку. Есть хорошие шансы разрешить сложные вопросы, которые остались нерешенными в прошлом, восстановив тем самым доверие и взаимопонимание в паре.

Вы стремитесь уделять больше времени своей второй половинке, но и взамен ждете не меньше заботы и участия. Гороскоп рекомендует сдерживать желание критиковать любимого человека или супруга, даже если в чем-то ваши взгляды и мнения противоположны. Хорошо, если ожидания будут в пределах реального и не перейдут границу того, что достижимо в действительности.

Для одиноких Рыб начало осени 2020 года может стать удачным временем. Вы романтичны и в то же время страстны, и этим привлекаете внимание потенциальных партнеров. Звезды особенно благосклонны к тем, кто настроен на серьезные отношения. Есть высокие шансы встретить кого-то особенного, с кем вы захотите связать свою судьбу. Но не обязательно это будет новый знакомый. Вполне возможно, что им станет человек, которого вы уже давно знаете, кто-то из вашего круга друзей или даже коллега.

Гороскоп карьеры и финансов Рыб на сентябрь 2020

Успехи в работе и бизнесе приходят через сотрудничество и партнерские связи. Солнце до 22 сентября 2020 находится в доме партнерства, намекая на то, что участие в совместных проектах и деятельность в составе коллектива более предпочтительны, чем индивидуальная работа.

Венера 6 сентября 2020 переходит в сектор работы, предвещая продуктивный период. Вы можете много достичь благодаря обходительности, приятным манерам, способности преподнести себя в выгодном свете. Также время отлично подходит для того, чтобы обновить рабочий гардероб, ведь Венера - планета красоты.

14 сентября 2020 Юпитер (управитель вашего дома карьеры) заканчивает ретроградное движение, так что многие препятствия остаются позади. Юпитер расположен в секторе дружбы и общественных связей - это означает, что социальная активность и дружеские связи способствуют продвижению по службе. Тем, кто ищет новое рабочее место, звезды советуют обратить внимание на вакансии в крупных компаниях. Друзья также могут поспособствовать поиску подходящей работы. Если отправляетесь в деловую поездку, она пройдет успешно.

В финансовом плане более благоприятна первая декада месяца. Если планируете важные финансовые сделки или крупные покупки, лучше совершить их до 11 сентября, поскольку после этой даты Марс в секторе денег начинает двигаться в обратном направлении. В период ретроградного Марса, который продолжается до 15 ноября 2020, возможны неприятности из-за денег, так что необходимо быть осмотрительнее. Хорошо было бы придерживаться режима разумной экономии и отложить необязательные траты.

Здоровье

Самочувствие и настроение во многом зависят от отношений с окружающими. Солнце, управитель вашего дома здоровья, делает транзит в доме партнерства, и сейчас как никогда важно поддерживать гармонию во взаимоотношениях. Если вы в ссоре с кем-то из близких, постарайтесь найти пути примирения.

После 22 сентября 2020, когда Солнце входит в восьмой дом Рыб, следует быть внимательнее к состоянию здоровья, поскольку период довольно рискованный. Не исключено возвращение старых проблем или совершенно неожиданно возникнут новые. Задайте правильное направление повседневной активности, чтобы реализовать себя в конструктивной деятельности.

Совет планет Рыбам на сентябрь 2020

Устанавливайте новые контакты! Взаимодействие с другими людьми открывает вам новые перспективы.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на сентябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: