Гороскоп на сентябрь 2020 года для Скорпиона

 

Любовный гороскоп Скорпиона на сентябрь 2020

Месяц начинается с полнолуния в вашем доме любви, которое происходит 2 сентября. Оно предвещает хорошее время тем, кто влюблен или хочет влюбиться. Если вы пока одиноки, может произойти романтическая встреча с далеко идущими последствиями. Супружеским парам и тем, чьи отношения сложились давно, полная Луна обещает возрождение страсти и незабываемые моменты близости со второй половинкой. Лунные энергии принесут вам новое понимание смысла отношений с любимыми.

Венера, управляющая домом партнерства и брака Скорпиона, с 6 сентября 2020 расположена в высшей точке вашего гороскопа - в секторе карьеры. Такая позиция планеты особенно благоприятна для тех, кто настроен на серьезные отношения. Кроме того, многие заметят взаимосвязь личной жизни и работы. Может быть, вы вместе с возлюбленным будете работать над общим деловым проектом или найдете возможность вместе зарабатывать деньги. Не исключен роман с кем-то из вышестоящих, с начальником или человеком, обладающим определенным положением в обществе.

В семье вероятны перемены, но скорее положительного свойства. Так или иначе, они будут связаны с работой или бизнесом кого-то из членов семьи (смена места работы, изменение условий труда, уровня зарплаты и др.). Может быть, вы окажете помощь в решении рабочих задач кому-то из родственников, или наоборот, родные помогут вам. Планетные влияния месяца таковы, что семейная жизнь и профессиональная сфера взаимосвязаны, и порой нелегко решить, чему отдать предпочтение. Постарайтесь найти время и уделить близким достаточно внимания, чтобы у них не было поводов упрекать вас.

Гороскоп карьеры и финансов Скорпиона на сентябрь 2020

Хороший период для карьерного развития, ведь в вашем доме карьеры делает транзит Венера. С поддержкой этой благотворной планеты вам легче добиться успеха. В астрологии Венера связана с отношениями, не только личными, но и деловыми, так что сотрудничество сейчас предпочтительнее. Ищите партнеров, единомышленников, сторонников своих идей. Сотрудничая с другими людьми, вы достигнете лучших результатов (в том числе, финансовых), чем работая в одиночку.

11 сентября начинается цикл ретроградного движения Марса (управителя вашего знака), который продолжится до 15 ноября 2020. Поскольку Марс пребывает в доме работы Скорпиона, его воздействие скажется на профессиональной сфере. Скорее всего, в этот период придется столкнуться с задержками и препятствиями в реализации рабочих задач. Но не следует спешить или пытаться ускорить ход событий, ведь ретроградный Марс учит нас терпению. Как бы ни складывались обстоятельства, помните, что все может повернуться в вашу пользу, если будете вдумчиво подходить к решению проблем.

В финансовом плане более успешна вторая половина месяца. Юпитер, управляющий вашим домом денег, 14 сентября 2020 возобновляет движение вперед после периода ретроградности, так что в финансовых делах теперь больше определенности. Возможности заработать появляются постоянно, и было бы неплохо не тратить все заработанное сразу, а отложить некоторую сумму.

Здоровье

Марс из-за периода ретроградности надолго обосновался в доме здоровья Скорпиона, и это несет определенные риски. Необходимо позаботиться о себе, даже если состояние здоровья не вызывает беспокойства. Если почувствуете недомогание, не занимайтесь самолечением и не откладывайте посещение врача. Гороскоп рекомендует обратить внимание на свои привычки в питании, ограничить потребление острой, соленой и жирной пищи. Есть предрасположенность к травмам, так что необходимо быть осторожнее при выполнении физической работы, занятиях спортом, в поездках.

Совет планет Скорпиону на сентябрь 2020

Держитесь подальше от интриг на работе! Может так случиться, что вашей репутации будет нанесен ущерб.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на сентябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: