Гороскоп на сентябрь 2020 года для Весов

 

Любовный гороскоп Весов на сентябрь 2020

Личная жизнь активизируется, ведь в вашем доме партнерства и брака расположен динамичный Марс. Однако планетные влияния противоречивые, поскольку складываются негативные аспекты Марса с Сатурном и Плутоном. С одной стороны, вы полны энтузиазма, желаете испытать в любви что-то необычное - такое, на что раньше не решались. С другой стороны, есть склонность действовать поспешно, не думаете о последствиях своих шагов. Гороскоп предупреждает, что неуемная жажда приключений вызовет нежелательные эксцессы.

11 сентября 2020 Марс начинает двигаться в обратном направлении, предлагая вспомнить о прошлом и поискать там ключи к разрешению сегодняшних проблем в отношениях. В любовных и супружеских парах возможны разногласия и даже конфликты. Будьте терпеливыми, чтобы не усугублять нежелательные тенденции этого периода.

Но тем, кто хотел бы восстановить разорванные отношения, ретроградный Марс дает поддержку. Может быть, бывший любовник вновь даст о себе знать, и ушедшая любовь разгорится с новой силой.

В семейной жизни все сложится благополучно, если сможете организовать практическое взаимодействие и четко распределите обязанности членов семьи. В четвертом доме Весов находятся Юпитер, Сатурн и Плутон, настраивая вас на серьезный лад. Концентрация планетных энергий велика, и, чтобы она нашла выход, хорошо было бы вместе с родными заняться какой-либо конструктивной деятельностью, направленной на повышение комфорта жилья, улучшение благосостояния семьи и др. В противном случае, огромная энергия планет реализуется хаотично, выразившись в бесполезной суете или бесконечном выяснении отношений.

Гороскоп карьеры и финансов Весов на сентябрь 2020

Месяц начинается с полнолуния, которое состоится 2 сентября в доме работы Весов. Полнолуние - время кульминации, оно покажет вам, чего вы достигли и каковы ваши дальнейшие цели. Следует помнить, что полная Луна обостряет эмоции, поэтому на работе могут быть волнительные ситуации. Постарайтесь держать себя в руках и не действуйте импульсивно.

Меркурий, планета разума и коммуникаций с 6 по 27 сентября 2020 совершает транзит в Весах - это указывает на благоприятный период для интеллектуальных занятий и поездок. Успешны переговоры, презентации, учеба, выступления, исследования, написание статей, работа с документами. С поддержкой Меркурия легче устанавливать новые контакты, завязывать знакомства с нужными людьми. Словом, удача сейчас на стороне тех, кто общителен и подвижен.

22 сентября 2020 в ваш знак переходит Солнце, и вы чувствуете прилив свежей энергии. Предпринятые в прошлом усилия приносят щедрые плоды. Не стремитесь оставаться в тени, ведь сейчас не время быть скромными. Звезды советуют вам смело заявлять о себе, отстаивать свои интересы. Может быть, вы обратитесь к руководству с просьбой об увеличении зарплаты, или решите искать рабочее место с лучшей оплатой труда.

Что касается денег, то вы можете почувствовать финансовую зависимость от супруга или кого-то из близких. Гороскоп рекомендует быть бережливыми и планировать личный бюджет. Не исключены непредвиденные расходы, и лучше не спешить делать покупки, а искать выгодные предложения, чтобы не переплачивать.

Здоровье

В первой половине месяца есть предрасположенность к беспокойству по поводу здоровья без реальных на то оснований. Сопротивляемость организма заболеваниям ослаблена, поэтому нужно остерегаться простуды. Последующий период более благоприятен для представителей вашего знака. Юпитер (управитель дома здоровья) 14 сентября 2020 заканчивает ретроградное движение и устремляется впредь, так что самочувствие улучшается. Для некоторых из вас это означает выздоровление после болезни или травмы.

Совет планет Весам на сентябрь 2020

Жизнь движется так быстро, что иногда вы забываете выразить близким свою признательность. Не скупитесь на теплые слова!

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на сентябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: