Гороскоп на сентябрь 2020 года для Рака

 

Любовный гороскоп Рака на сентябрь 2020

Первая и вторая декады месяца - неплохая пора для любви и отношений, ведь расположенные в вашем доме партнерства Юпитер, Сатурн и Плутон формируют дружественные взаимосвязи с другими планетами. Независимо от того, состоите вы в браке или нет, личная жизнь отмечена интенсивностью, сильными эмоциями и страстными желаниями. Если вы одиноки, то можете быть удачливы, так как есть высокие шансы встретить кого-то особенного. Но для женатых и замужних Раков не все так однозначно, поскольку им нелегко противостоять соблазнам, появляющимся в этот период чаще обычного.

Третья декада сентября, когда действуют напряженные аспекты планет в доме партнерства с Марсом, может стать непростым временем для любовных и супружеских пар. Не исключены взаимные упреки и ссоры, так что придется запастись терпением. Если отношения вам дороги, лучше избегать обсуждения острых вопросов и делать все возможное, чтобы предотвращать конфликты. Но если в паре и прежде были какие-то сложности, период может стать решающим, и в результате придет ясное понимание, стоит ли пытаться сохранить отношения.

Семья и взаимоотношения с родными - еще одна важная тема. Могут быть горячие дискуссии относительно недвижимости, жилья, распределения денег на семейные нужды, обучения детей и др. К счастью, к окончанию месяца негативные аспекты Меркурия в четвертом доме распадаются, и у вас есть шансы прийти к общему мнению.

Гороскоп карьеры и финансов Рака на сентябрь 2020

В секторе карьеры расположен энергичный Марс, что говорит о росте активности в профессиональной сфере. Вы полны энтузиазма и готовы браться за самые сложные задачи. У вас много энергии, но также вам свойственна непоследовательность, поэтому основная задача сейчас - правильно организовать трудовую деятельность, чтобы не распылять усилия по мелочам.

В работе ожидаются препятствия и сложные моменты, поскольку Марс образует дисгармоничные аспекты с планетами в доме партнерства Рака. Скорее всего, отношения с деловыми партнерами заставят вас поволноваться. Возможно, кто-то даст обещание и не выполнит его, или сложатся конфликтные ситуации из-за срыва сроков поставок, платежей, изменения условий договора и др. Также нужно внимательно наблюдать за окружением - недоброжелатели могут плести вокруг вас интриги.

11 сентября Марс переходит в ретроградное движение, которое продолжится до 15 ноября 2020. Этот срок не благоприятствует новым начинаниям в работе и бизнесе, однако подходит для возвращения к ранее начатым проектам, чтобы исправить допущенные ошибки, внести доработки.

В финансовом плане этот осенний месяц обещает многое. Позиция Венера в доме денег указывает на вероятность получения дохода выше обычного. Может быть, вы найдете подработку или получите дополнительную денежную сумму на основном месте работы (премия, бонус). Будьте осмотрительными с финансами во вторую декаду, когда складывается негативный аспект Венеры с Ураном. Будьте очень критичными к полученным в это время предложениям, если они касаются денег. Гороскоп предостерегает от участия в финансовых авантюрах и рискованных предприятиях, поскольку велика вероятность убытка.

Здоровье

Не ожидается серьезных проблем со здоровьем на протяжении большей части месяца. Юпитер, управляющий домом здоровья Рака, начинает двигаться вперед после периода ретроградности, что является добрым предзнаменованием. Вы чувствуете, как самочувствие улучшается, а для тех, кто болел, это может означать выздоровление после болезни. Но в середине сентября следует быть осторожнее, поскольку в это время Юпитер делает негативный аспект с Меркурием. Уязвимы нервная система и органы дыхания, так что нужно позаботиться о себе.

Совет планет Раку на сентябрь 2020

Даже если есть причины для беспокойства, не стоит подпитывать энергией свои страхи. Вместо этого сосредоточьтесь на хороших воспоминаниях и смотрите в будущее с надеждой.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на сентябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: