Гороскоп на сентябрь 2020 года для Козерога

 

Любовный гороскоп Козерога на сентябрь 2020

Ваша личная жизнь не лишена волнений, ведь в доме любви Козерога уже давно обосновался Уран - планета перемен. В первый месяц осени 2020 года позиция Урана активизируется как позитивным аспектом (с Солнцем), так и негативным (с Венерой). Это предвещает неожиданные повороты сюжета и сюрпризы - некоторые из них будут приятными, но другие принесут немало беспокойства. Словом, период противоречивый, поэтому следует проявить осмотрительность.

Если вы одиноки и знакомитесь с новыми людьми, не отказывайтесь от свойственного Козерогам благоразумия ради мимолетного удовольствия. Вы страстно желаете романтики и легко влюбляетесь, и это заставляет выходить из зоны комфорта. Сейчас такая пора, что любовные романы начинаются внезапно, но и заканчиваться они могут так же непредвиденно. Звезды советуют не увлекаться слишком сильно, иначе вас постигнет разочарование.

Что касается семейной жизни, то на нее оказывает влияние положение Марса в четвертом доме. 11 сентября 2020 Марс становится ретроградным, что указывает на затруднительные ситуации в семье, а также на вероятность конфликта с кем-то из родственников. Если затеваете ремонт, то нужно быть готовыми к тому, что он затянется на более длительный срок, чем планировали.

Гороскоп карьеры и финансов Козерога на сентябрь 2020

Месяц обещает быть продуктивным для работы и бизнеса, ведь с 6 по 27 сентября 2020 в секторе карьеры совершает транзит Меркурий. Большого успеха могут достичь те, чья деятельность связана с поездками, транспортом, продажами, выступлениями, коммуникациями. Общайтесь, устанавливайте новые связи - это будет способствовать вашему карьерному развитию.

Солнце до 22 сентября расположено в дружественном Козерогу знаке Девы, что еще больше усиливает ваш потенциал. Ориентируйтесь на сотрудничество и собирайте вокруг себя единомышленников, тогда получите высокие результаты в труде без излишних усилий.

22 сентября 2020 Солнце переходит в сектор карьеры, отмечая начало важного для профессиональной сферы периода. У вас есть возможности укрепить свою позицию в коллективе и даже продвинуться по службе. Взаимодействие с официальными учреждениями и представителями власти будет проходить успешно.

В финансовом плане месяц неплохой. Вы можете рассчитывать на прибыль выше обычного, поскольку Венера, управляющая вашим домом карьеры, с 6 сентября 2020 находится в восьмом доме (совместные финансы, деньги партнеров, взаимоотношения с банками). Есть шансы удачно разрешить финансовые вопросы, имеющие отношение к финансированию деловых проектов, налогам, кредитам, долгам, а также получению материальной помощи, пособий, алиментов и др. Могут возрасти доходы супруга, что положительно отразится и на вашем благосостоянии. Некоторые из вас получат неожиданную выгоду от творческих занятий.

Здоровье

В первой половине месяца не предвидится проблем со здоровьем. Гармоничные аспекты планет в знаках Земли дают поддержку, наделяют вас выносливостью и эмоциональным равновесием. В последующий период необходимо уделить себе больше больше внимания, поскольку планетные влияния не настолько благоприятны. Меркурий, управитель вашего дома здоровья, формирует напряженные аспекты с Юпитером, Сатурном и Плутоном в Козероге, что способно повлечь упадок сил, недомогания. Рекомендуется быть осторожнее во время поездок.

Совет планет Козерогу на сентябрь 2020

Не стремитесь брать на себя слишком много обязанностей в семье. Позвольте родным самим позаботиться о себе!

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на сентябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: