Гороскоп на сентябрь 2020 года для Стрельца

 

Любовный гороскоп Стрельца на сентябрь 2020

Первый месяц осени - довольное противоречивое время для личной жизни. С одной стороны, вы сами и ваш любимый человек настроены на поддержание гармонии в отношениях. С другой стороны, есть досадные помехи, которые не дают почувствовать удовлетворение. Может быть, планы изменятся из-за поездки или приезда гостей, или же другие не зависящие от вас обстоятельства сыграют свою роль. Также возможно нежелательное вмешательство кого-то из друзей или родных в ваши личные дела.

11 сентября 2020 начинается период ретроградного Марса, расположенного в доме любви Стрельца. Это намекает на то, что в амурных делах происходит замедление. Если встретите кого-то привлекательно, не спешите вступать в отношения, поскольку вероятность ошибки сейчас как никогда велика. Однако это неплохая пора для тех, кто желает вернуть бывшего возлюбленного - двигаясь в обратном направлении, Марс делает возможным возвращение в прошлое. Может быть и так, что возникнет внезапное влечение к человеку, с которым вы давно знакомы. Но не стоит рассчитывать на быструю динамику в отношениях.

В семейных отношениях много внимания будет уделено обсуждению денежных вопросов. Есть шансы удачно разрешить какую-то проблему, связанную с деньгами. Вы можете получить материальную помощь от старших родственников. Со стороны супруга вы почувствуете больше реальной поддержки, не только на словах, но и на деле.

Гороскоп карьеры и финансов Стрельца на сентябрь 2020

Позиция Солнца в секторе карьеры указывает на благоприятный для работы период. Сейчас не время быть скромными, ведь вы способны заявить о себе, проявив инициативу и лидерские качества. Звезды на вашей стороне, так что используйте месяц по максимуму.

Меркурий, управляющий домом карьеры Стрельца, с 6 по 27 сентября 2020 проходит транзитом через дом дружбы и социальных связей. Таким образом, у вас появляются шансы установить связи с людьми, которые помогут продвижению по службе. Дружеские отношения могут принести неожиданную выгоду.

Гармоничный аспект Солнца с Ураном в доме работы говорит о том, что ожидаются перемены к лучшему. Препятствия остаются позади, а обстоятельства складываются в вашу пользу. Применение новых методов труда, внедрение новшеств в бизнесе - все это способствует прогрессу в профессиональной сфере и, что немаловажно, финансовому росту.

В плане финансов месяц обещает многое. Возможно, будет получены деньги, которые, как вы думали, никогда не придут. Время хорошо подходит для того, чтобы открыть для себя новые источники дохода. Те, кто ищут новое место работы, смогут найти подходящий вариант с достойной зарплатой.

Здоровье

Венера, управитель дома здоровья Стрельца, находится в хорошей позиции, так что самочувствие вас порадует. Вы полны жизненных сил и оптимистичны, за исключением середины месяца, когда действует негативный аспект Венеры с Ураном. Возможны беспокойство и стресс, которые снизят сопротивляемость организма заболеваниям. В это время вам нужно снизить темп активности и больше отдыхать.

Совет планет Стрельцу на сентябрь 2020

Обратите внимание на стиль общения! Постарайтесь быть тактичными, чтобы не провоцировать ссоры с близкими людьми.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на сентябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: