Гороскоп на сентябрь 2020 для Тельца

 

Любовный гороскоп Тельца на сентябрь 2020

В личной жизни все развивается довольно медленно, поскольку Марс - управитель дома партнерства и брака Тельца, начнет ретроградное движение. С другой стороны, время хорошо подходит для анализа текущего положения дел в отношениях, а также для того, чтобы по-другому взглянуть на прежние любовные романы и сделать выводы на будущее. Благодаря этому вы сможете исцелить эмоциональные травмы прошлого.

Ретро Марс имеет свойство возвращать обстоятельства прошлого, и в жизнь некоторых Тельцов может вернуться старая любовь. Но велик риск повторить ошибки, поэтому лучше всего было бы не иметь слишком больших ожиданий, а двигаться дальше.

Для одиноких Тельцов все выглядит неплохо, ведь в доме любви до 22 сентября 2020 расположено Солнце. Вероятна романтическая встреча с кем-то очень привлекательным, с человеком, который откроет вам новые, неизведанные грани бытия. Те, кто уже встретил свою любовь, насладятся приятными моментами с возлюбленными.

Если вы женаты или замужем, не исключены конфликты из-за родственников. Может быть, родители будут критиковать ваш выбор или напоминать о прошлой неудаче, возможно, связанной с разводом. Постарайтесь сгладить острые темы, чтобы ситуация не вышла из-под контроля.

В последние дни месяца планетные влияния более благоприятны для личной жизни. Венера и Марс образуют позитивный аспект, обещая гармонию в отношениях. 27 сентября 2020 Меркурий переходит в ваш дом партнерства, что говорит об улучшении общения и росте взаимопонимания в паре, так что месяц заканчивается в мире и гармонии. Чувство юмора, любовь, желание идти навстречу друг другу - все это поможет решить существующие проблемы.

Гороскоп карьеры и финансов Тельца на сентябрь 2020

Транзит Меркурия в секторе работы предлагает поддержку. К вам могут прийти отличные идеи относительно расширения своей деятельности, развития бизнеса, улучшения условий труда. Поскольку Меркурий управляет домом денег Тельца, приложенные вами усилия будут достойно вознаграждены материально. Можно ожидать, что ваш кошелек наполнится быстрее - но только при условии, что будете усердно трудиться.

Хорошие шансы появляются у тех, кто ищет новое место работы или дополнительную работу. Для многих удаленная работа окажется хорошим вариантом. Креативность и творческий подход к делу являются вашими сильными сторонами, однако есть склонность переоценивать собственные силы. Гороскоп рекомендует рационально организовывать график труда и не брать на себя больше, чем способны выполнить.

В середине месяца действует негативный аспект Венеры с Ураном в вашем знаке, и в это время необходимо быть осторожными. Вы можете невзначай сказать или сделать что-то, что навредит репутации или представит вас в невыгодном свете в глазах руководства. Возможно, произойдут изменения в организации, где вы работаете, и вам тоже придется перестроиться, изменить стиль работы. Пришла пора искать альтернативные, нестандартные решения. Звезды советуют следовать за потоком событий и не быть слишком упрямыми. Вы получите больше, если проявите гибкость и выйдете из своей зоны комфорта.

В финансовом плане период щедрый. Вы можете заработать много денег, в том числе, благодаря оригинальным и смелым идеям. Скорее всего, прояснятся важные вопросы, связанные с деньгами. Если подумываете о том, чтобы взять кредит или погасить долг, теперь у вас есть возможности найти решение.

Здоровье

Первая и третья декады сентября не предвещают беспокойства из-за здоровья. Но во вторую декаду Венера, управляющая вашим знаком планета, формирует напряженный аспект с Ураном в Тельце, что указывает на нервозность. Возможно, появятся проблемы со здоровьем у кого-то из родных, и это также заставит поволноваться. Стресс вызывает нездоровые привычки в еде, так что нужно обратить внимание на рацион питания.

Совет планет Тельцу на сентябрь 2020

Не оставайтесь в одиночестве! Старайтесь узнавать что-то новое, общаться, задавать вопросы и рассказывать о себе. Только будучи связанными с другими, вы откроете для себя новые перспективы и даже новые источники дохода.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на сентябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: