Гороскоп на сентябрь 2020 года для Девы

 

Любовный гороскоп Девы на сентябрь 2020

В первой половине месяца влияния планет вполне благоприятны для Девы, так что есть шансы изменить положение дел в личной жизни к лучшему. 2 сентября 2020 состоится полнолуние, которое освещает ваш дом партнера. Позитивные аспекты Солнца и Луны с Ураном предвещают неожиданное разрешение некой ситуации, омрачавшей настроение в предыдущие периоды, может быть, даже с весны. Хоты полная Луна часто вызывает волнения, можно надеяться, что в этот раз они будут приятными.

Вторая половина месяца - довольно противоречивая пора. Меркурий формирует негативные взаимосвязи с планетами в вашем доме любви, что способно выразиться в беспокойстве. В любовных и супружеских парах не исключены ссоры, в том числе, из-за денег или материальных ценностей, совместного имущества, долгов. Если вы одиноки и встретите в это время кого-то, кто вас заинтересует, не спешите давать волю чувствам. Очень вероятно, что новый знакомый вызовет разочарование в дальнейшем.

Новолуние 17 сентября 2020 происходит в Деве, отмечая начало вашего личного нового года. Лунные энергии дают вам эмоциональное равновесие, и сейчас вы более взвешенно подходите к деликатным вопросам, о которых ранее не решались говорить с супругом или любимым человеком. Если есть что-то важное, что давно уже хотели обсудить, то неплохо было бы сделать это в первые дни после новолуния.

Гороскоп карьеры и финансов Девы на сентябрь 2020

В первый месяц осени 2020 года вы активны и стремитесь успеть сделать как можно больше. У вас есть все шансы преуспеть в профессиональной сфере, ведь на вашей стороне поддержка звезд. Солнце пребывает в вашем знаке до 22 сентября, более того, формируются позитивные аспекты Солнца с планетами в знаках земной стихии.

Гороскоп говорит о том, вы можете быть удачливы во многих делах. Есть возможности показать себя в работе с лучшей стороны и укрепить свою деловую репутацию. Ваши старания на останутся незамеченными руководством. И даже недругов и завистников, которые пытаются помешать, вы заставите замолчать.

Меркурий, управитель вашего знака, с 6 по 27 сентября 2020 делает транзит в доме денег, что означает рост интереса к теме финансов. Некоторые из вас задумаются о поиске дополнительных источников дохода или найдут способы, как заработать больше на основном месте работы.

С другой стороны, позиция Венеры (управляющей вашим домом денег) в сумеречном двенадцатом доме, что указывает на вероятность денежных потерь из-за невнимательности или неправильной оценки обстоятельств. Рекомендуется быть осмотрительными во вторую декаду месяца, когда Венера образует напряженный аспект с Ураном. Вы можете получить необычное предложение финансового характера, но нужно быть бдительными, чтобы не стать жертвой обмана.

Здоровье

Вы в хорошей физической форме и полны энергии, ведь в Деве до 22 сентября 2020 расположено Солнце. Сатурн и Уран, управители вашего дома здоровья, делают транзиты в знаках Земли, что также является благоприятным фактором. У вас достаточно сил и выносливости, чтобы справиться со всеми задачами, как на работе, так и дома. Однако следует помнить, что это осенняя пора с ее сезонными заболеваниями. Дозируйте усилия, что не подвергать организм излишним нагрузкам и не ослаблять тем самым иммунитет

Совет планет Деве на сентябрь 2020

Возьмите себе за правило не подчиняться полностью другому человеку, будь то родственник, любимый человек или кто-то из друзей.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на сентябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: