Гороскоп на сентябрь 2020 года для Льва

 

Любовный гороскоп Льва на сентябрь 2020

Планета любви Венера 6 сентября 2020 перемещается в знак Льва, что благоприятствует личной жизни. Вы обаятельны и соблазнительны, и вашим поклонникам нелегко противостоять страстным порывам. Если вы пока одиноки, то есть хорошие шансы встретить кого-то, с кем разделите романтические чувства.

Однако необходимо принять во внимание, что во второй декаде месяца действует негативный аспект Венеры с Ураном в секторе карьеры. Если у вас уже есть отношения, это может привести к неожиданным разрывам, но также и к внезапным решениям вступить в брак или начать жить совместно с партнером. Также возможна взаимосвязь любви и карьеры, но скорее негативного свойства, например, амурные дела отвлекают от работы, или выполнение рабочих обязанностей занимает слишком много времени, не оставляя пространства для личной жизни. У некоторых есть определенные ожидания, связанные с продвижением по карьерной лестнице через отношения, но гороскоп предупреждает, что они могут не оправдаться.

В семейной жизни не исключено беспокойство и даже ссоры. Возможно, они будут связаны с поездкой или учебой кого-то из членов семьи. Если планируете переезд, хлопоты затянутся на более продолжительное время, чем предполагали. С другой стороны, есть шансы выгодно разрешить некую проблему материального характера. Благоприятное время для покупки повседневной одежды и вещей для устройства быта, заготовки продуктов питания.

Гороскоп карьеры и финансов Льва на сентябрь 2020

Позиция Венеры во Льве усиливает ваш потенциал и помогает уверенно двигаться к успеху. Вы можете значительно продвинуться в карьерном и профессиональном развитии. Время хорошо подходит для творческой деятельности, установления новых деловых контактов, поиска партнеров и клиентов.

Меркурий с 6 по 27 сентября 2020 находится в третьем доме Льва, указывая на активизацию коммуникаций различного рода. Общительность и умение склонять собеседников на свою сторону являются вашими сильными качествами в этот период.

Однако Меркурий образует дисгармоничные аспекты с планетами в секторе работы, поэтому не исключены досадные помехи и недоразумения в том, что касается переговоров, выступлений, учебы, поездок, транспорта, средств связи. Если работаете с документами, следует быть внимательнее, так как велика вероятность ошибиться или потерять какую-то важную бумагу. Кроме того, есть склонность отстаивать свою точку зрения в агрессивной манере, поэтому хорошо было бы обратить внимание на стиль общения.

Солнце, управитель вашего знака, до 22 сентября делает транзит в доме денег, так что вы способны привлекать финансовые потоки. В первую декаду месяца действует гармоничный аспект Солнца с Ураном в доме карьеры, обещая рост дохода благодаря нестандартным идеям, внедрению новшеств. Вас может ожидать денежная удача в этот период. Во второй половине месяца планетные аспекты противоречивые, и гороскоп рекомендует быть осмотрительными с финансами. Вас влекут статусные вещи и предметы роскоши, но звезды советуют подходить к тратам рационально.

Здоровье

Как и в предыдущие месяцы, в доме здоровья Льва расположены Юпитер, Сатурн и Плутон. Вам нужно бережнее относиться к себе, потому что такая высокая концентрация планетных энергий означает риски для здоровья. Чрезмерная активность в работе не пойдет вам на пользу, лучше придерживаться оптимального режима труда и отдыха. Но хорошая новость заключается в том, что Юпитер 14 сентября 2020 возобновляет движение вперед после периода ретроградности. Если были какие-либо заболевания, то увидите, как самочувствие улучшается.

Совет планет Льву на сентябрь 2020

Если стоите перед необходимость выбора, не стоит пребывать в долгих раздумьях. Все же лучше решиться на что-то, чем оставаться в сомнениях. Независимо от того, что выберете, двигайтесь вперед, не оглядываясь на другую возможность.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на сентябрь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: