Гороскоп на август 2020 года для Близнецов

 

У вас появится много новых планов и уникальных идей, за реализацию которых вы сразу же будете готовы приняться. Звёзды предупреждают, что у людей вашего знака может появиться недоброжелатель. Как утверждает гороскоп на август 2020, Близнецы должны в полной мере проявить свою фантазию и креативность. Эта рекомендация относится к любым сферам жизни, от обустройства личных отношений до выполнения обязанностей по работе.

Гордость и повышенные требования к себе и окружающим могут помешать вам добиться поставленных целей. Стремитесь трезво оценивать ситуацию, не допускайте конфликтов, будьте доброжелательны - и тогда месяц пройдёт крайне благополучно!

Если вы не хотите остаться в полном одиночестве, старайтесь находить общий язык с окружающими. Звезды рекомендуют Близнецам заняться духовным развитием, и навести порядок в собственных мыслях. В августе 2020 года вас ждет волнующая встреча, способная внести существенные коррективы в вашу дальнейшую жизнь. Впрочем, вы можете ее избежать, если привыкли проводить время, запершись «в четырех стенах».

Любовный гороскоп

1 - 7 августа 2020. Вам грустно, потому что не повезло в любви, сердечные дела стали причиной испорченного настроения? После работы пройдитесь по магазинам: шопинг – лучшее лекарство от сердечной раны.

8 - 14 числа. В начале августа 2020 года может подняться тема ревности, и самое обидное это то, что она будет совершенно необоснованная. Не спешите делать выводы, сначала постарайтесь во всем разобраться.

15 - 21 августа. Одиноким представителем знака Зодиака Близнецы гороскоп рекомендует избавиться от комплексов и попытаться развить в себе самоуверенность. Интересное знакомство захватит вас с головой, давая повод для надежд на бурное продолжение романа.

22 - 28 числа. Вопреки своему обычному настроению, вы будете «витать в облаках» и даже забывать о повседневных обязанностях. Отношения со второй половинкой остыли, превратились в рутину? Возьмите паузу, прекратите ненадолго общение.

29 - 31 августа. Астроскоп любви предрекает Близнецам благоприятные перспективы на личном фронте. Единственное, чего следует избегать, так это краткосрочных отношений с представителями противоположного пола.

Семейный гороскоп

1 - 7 августа 2020. На работе у вас может случиться интрижка с привлекательным коллегой. Гороскоп предупреждает – ни в коем случае не допускайте даже намёка на служебный роман, иначе ваша семейная лодка может пойти ко дну.

8 - 14 числа. Семейная жизнь в ближайшее время не преподнесет Близнецам какие-либо сюрпризы. В целом, можно говорить о стабильности, отсутствии конфликтных ситуаций. Вам удается добиваться баланса во многих сферах жизни.

15 - 21 августа. Если будете проявлять невнимание по отношению к любимому человеку, то конфликта не избежать! Звёзды показывают, что вы слишком много времени уделяете рабочим или бытовым вопросам.

22 - 28 числа. Будьте мудрее, проявите готовность пойти на компромисс. Но играть роль мудрого наставника придется недолго, уже к выходным ситуация изменится.

29 - 31 августа. Надеемся, что Близнецам все-таки удалось избежать ссор с родственниками и знакомыми, о вероятности которых говорил астропрогноз на начало месяца. Спешим вас порадовать: наступающий период пройдет в теплой и дружелюбной обстановке полного взаимопонимания!

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 августа 2020. Постарайтесь в течение этого месяца проявлять особую пунктуальность. Вы будете находиться под пристальным вниманием руководства, так что ни в коем случае не опаздывайте на работу! Если что-то потеряете, то не беспокойтесь по поводу пропажи! Утраченная вещь вскоре найдется сама. А если не найдётся, вы подыщете ей достойную замену.

8 - 14 числа. Полная концентрация на рабочих обязанностях поможет Близнецам выйти из сложившейся неприятной ситуации. Если пустить в ход трудолюбие, которым вы обладаете, то все неприятности пройдут мимо вас. Грамотное планирование станет основой вашей финансовой стабильности. Подумайте о том, чтобы собрать для себя денежную "подушку безопасности" на случай непредвиденных обстоятельств.

15 - 21 августа. Разговор, который состоится в ближайшее время, скорее всего, очень сильно повлияет на вас. Великая трансформация может произойти в результате простого диалога с человеком, с которым вы ежедневно общаетесь по работе. Деньги будут поступать в достаточном количестве для удовлетворения текущих потребностей. При желании вы даже сможете отложить некоторую сумму про запас, что определенно придаст Близнецам уверенности в завтрашнем дне.

22 - 28 числа. Есть вероятность, что в некоторых делах, которыми вам приходилось заниматься в последнее время, вы допустили оплошность. Сейчас есть возможность это исправить, пока руководство не заинтересовалось вашими ошибками. Ваш денежный поток в течение некоторого времени будет блокирован неблагоприятной энергетикой Сатурна, поэтому сейчас лучше избегать значительных трат.

29 - 31 августа. Вам предстоит много дел, но лень или усталость помешает достичь нужного результата. Постарайтесь найти для себя подходящую мотивацию. В этом случае ваша работоспособность может увеличиться вдвое, что, несомненно, отразится на финансовом благополучии в лучшую сторону.

Гороскоп здоровья

1 - 7 августа 2020. Сейчас не лучшее время для того, чтобы попробовать экзотичный кулинарный изыск, который вы не ели до сегодняшнего дня. Близнецам лучше придерживаться умеренной диеты.

8 - 14 числа. Если вы испытываете постоянную усталость, то вам следует начать принимать курс витаминов. Кроме того, постарайтесь нормализовать режим сна.

15 - 21 августа. Гороскоп Близнецов показывает, что ваше настроение будет целиком и полностью зависеть от вашего восприятия. Помните – позитивному всегда есть место в жизни!

22 - 28 числа. Следите за состояние здоровья – высока вероятность обострения хронических заболеваний. Вы можете почувствовать незначительное недомогание, но не опасное для организма.

29 - 31 августа. Постарайтесь провести этот период по возможности пассивно, и не нагружайте себя делами, выполнение которых требует высоких затрат энергии.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на август

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера