Гороскоп на август 2020 года для Овна

 

Счастье Овну улыбнется, это касается и любовных отношений, и финансовой сферы. У одиноких представителей знака Овен в личной жизни возможны крутые перемены, которые придутся как нельзя кстати! В этом месяце вы крайне зависимы от своего руководства, некоторых чиновников и всей бюрократической системы в целом.

Не будьте упрямы и старайтесь избегать различного рода конфликтов. Месяц окажется довольно насыщенным в плане работы, Овну предстоит выполнить множество заданий и ответственных поручений от руководства. Накопленные силы позволят вам работать максимально продуктивно и не допускать ошибок.

Не ссорьтесь по пустякам с малознакомыми людьми. Будьте осторожны в высказываниях! В противном случае вы можете совершить недальновидный поступок, который в дальнейшем принесёт вам неприятности. Как показывает гороскоп на август 2020, Овен в этом месяце сможет воплотить в жизнь многие планы, над которыми он работал в течение последних нескольких месяцев. Астрологи утверждают, что вы найдёте верный путь к достижению поставленных целей.

Любовный гороскоп

1 - 7 августа 2020. В течение этой декады не исключены конфликты. Ваша гордость часто мешает сделать первый шаг навстречу любимому человеку, но как же приятно помириться и снова быть вместе!

8 - 14 числа. Представители знака Овен не увидят в своей второй половине идеала, поэтому развивать отношения не станут. Но даже если ничего не сложится, вы особенно не расстроитесь.

15 - 21 августа. В вашей романтической жизни есть пробелы, которые вам придется заполнить в скором времени. Гороскоп на август показывает, что вы получите позитивный опыт общения с представителями противоположного пола.

22 - 28 числа. Человек, которую вы просто идеализировали, не оправдает ваших ожиданий. Постарайтесь не слишком зацикливаться на постигшем вас разочаровании.

29 - 31 августа. Планеты готовы оказать всяческую поддержку одиноким Овнам в амурных делах. Но это не означает, что вы можете сидеть, запершись в четырёх стенах и ждать своего счастья.

Семейный гороскоп

1 - 7 августа 2020. Есть немало тем, над которыми вы захотите поразмышлять в тишине и покое. Вам лучше остаться на какое-то время наедине со своими мыслями.

8 - 14 числа. Близкий человек будет нуждаться в вашей помощи, окажите ему поддержку. Представителям знака Зодиака Овен сейчас лучше всего уйти в домашние дела, заняться бытовыми вопросами.

15 - 21 августа. Выделите время, чтобы повидать своих родных и близких людей, живущих вдалеке от вас. Старайтесь хотя бы иногда собираться вместе за столом, чтобы просто увидеться и поговорить. Им будет очень приятно осознавать, что вы их цените и любите.

22 - 28 числа. Дадут о себе знать накопившиеся обиды, возникнут горячие споры. Ни в коем случае не нагнетайте обстановку, выслушивайте внимательно своих собеседников и постарайтесь уяснить для себя суть их претензий.

29 - 31 августа. Вас потянет на приключения, и в ближайшие дни дома разыграется итальянская любовь с ревностью, ссорами, сценами и бурным примирением.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 августа 2020. На работе Овну предстоит действовать быстро, соберитесь с силами и выполняйте все задания руководства как можно быстрее. В денежных вопросах требуется самая строгая координация. Начинайте планировать свой бюджет, оставляя определённый резерв на случай непредвиденных обстоятельств.

8 - 14 числа. Вам предстоит много общаться с различными людьми, как приятными, так и не очень. Постарайтесь сдержать раздражение, даже если ваш собеседник действует Овну на нервы и определенно не блещет интеллектом. В финансовом плане начало августа 2020 года будет довольно стабильным периодом, но не следует очень уж рассчитывать на денежные премии или колоссальные успехи в бизнесе.

15 - 21 августа. Благодаря своему высокому интеллекту и всестороннему развитию, вы можете рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице. Работа начнёт приносить радость, а помимо морального удовлетворения, представители знака Овен получат хорошую прибыль. Возможно, вы давно хотели сменить жилплощадь – не стоит терять времени, сейчас сделать это будет гораздо легче, чем через два-три месяца.

22 - 28 числа. Быть может, вы замечали, что в последнее время большинство ваших инициатив и рациональных предложений попросту игнорируется начальством, коллегами, а то и близкими людьми? Иногда излишнее рвение идет только во вред. Не забывайте о том, что множество конкурентов не прочь занять вашу нишу и переманить к себе часть клиентов. Чтобы напомнить о себе, можно провести распродажу или устроить масштабную маркетинговую компанию.

29 - 31 августа. Не следует устраивать марафонов и трудиться на износ. Честного и упорного отношения к работе будет достаточно, чтобы вас заметили и по достоинству оценили. Конец месяца отмечен не самым благоприятным влиянием комбинации Марс – Юпитер, что приводит к увеличению финансовых рисков.

Гороскоп здоровья

1 - 7 августа 2020. Ваше самочувствие в течение этой недели оставляет желать лучшего. Возьмите отгул или краткосрочный отпуск, отдохните и проверьте здоровье в медучреждении.

8 - 14 числа. Вам хочется скорректировать фигуру, убрать лишний вес? Используйте для похудения специи - корицу и напиток из корня имбиря! Эти ингредиенты эффективно сжигают жир и отбивают аппетит.

15 - 21 августа. Вы можете обнаружить, что неожиданно обострилось хроническое заболевание. Это станет для вас причиной большого беспокойства и заставит вас испытать стресс.

22 - 28 числа. Следите за уровнем холестерина, ограничьте себя в употреблении жирной и вредной пищи. Вашим персональным талисманом станут любые вещи «солнечных» оттенков.

29 - 31 августа. Чтобы сохранить здоровье, постарайтесь абстрагироваться от любой поступающей негативной информации. В первую очередь это касается теленовостей и других СМИ.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на август

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера