Гороскоп на август 2020 года для Рака

 

Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. Приступы ревности, вспышки страсти, шумные ссоры и пылкие признания - эмоции бьют через край! Семейным людям адюльтер строго противопоказан – даже попытка посмотреть в сторону прекрасного незнакомца/незнакомки может обернуться грандиозным семейным скандалом!

Как предсказывает гороскоп на август 2020, Рак в этом месяце будет весьма востребован. Вас ожидают: деловые поездки, переговоры, успешное решение нестандартных задач. Наградой за развитую Раком бурную деятельность станет солидная премия.

Не стоит предаваться пустым мечтам и надеяться, что все решится само собой. Пора принимать решение, иначе увеличится риск потерять все наработки. Этот период нельзя будет назвать "сонным" и чрезмерно спокойным, напротив, в августе 2020 года Раку предстоит несколько крупных потрясений. Но вы сможете убедиться в том, что всё происходящее - к лучшему!

Любовный гороскоп

1 - 7 августа 2020. Кажется, что вы балансируете на краю пропасти, что встречи с избранником лучше прекратить? Это ошибочное мнение. Разногласия с любимым останутся в прошлом. Можно строить планы на будущее, вскоре их удастся осуществить.

8 - 14 числа. Можно попытаться вызвать у предмета своего обожания чувство ревности, вполне вероятно, что это окажется действенным стимулятором. Однако такой подход хорош только в том случае, если у вас уже есть какие-то отношения, как минимум, дружеские.

15 - 21 августа. Звёзды советуют вашему знаку Зодиака развлекаться, общаться и заводить новые знакомства. Вам нужно основываться не только лишь на меркантильных соображениях, поскольку деньги – это далеко не всё, что нужно для счастливой и полноценной жизни.

22 - 28 числа. Вам будет покровительствовать планета любви – Венера. Соответственно, это время идеально подходит для новых и перспективных знакомств. Все будет так, как вы запланировали.

29 - 31 августа. В ближайшее время вы можете встретить симпатичного человека. Случиться это может где угодно: в булочной, в автосервисе или в театре. Даже если вы никогда не замечали за собой тяги к авантюризму, на этой неделе подготовьтесь к любовным приключениям.

Семейный гороскоп

1 - 7 августа 2020. Чтобы избежать размолвки и конфликтов, Раку нужно держать себя в руках. Сбросить негативные эмоции поможет генеральная уборка, ревизия шкафов или объятия любимого человека.

8 - 14 числа. Сейчас Раку стоит больше времени уделять семье и домашним проблемам. Ваш партнер в одиночку тащит на себе домашний быт и это ему порядком надоело. Не доводите до конфликта и позаботьтесь о помощи в домашних делах.

15 - 21 августа. Главное, что будет интересовать Рака в ближайшее время, это работа. Но не забывайте о необходимости поддерживать отношения со своей второй половинкой.

22 - 28 числа. Несмотря на устроенную личную жизнь, вы не уверены в правильности своего выбора. Но пока ничего менять не следует, так вы только ещё больше запутаетесь.

29 - 31 августа. Гороскоп рекомендует Раку стараться жить по принципу «всего понемногу», а не уделять себя без остатка работе или семье. В этом случае и денег будет достаточно, и отношения с близкими не испортятся.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 августа 2020. Начальство может доверить Раку важное задание или работу над перспективным проектом. Обязательно воспользуйтесь этим предложением. Ваши финансы становятся все более серьезной проблемой в вашей жизни прямо сейчас, и их сохранение должно стать основным приоритетным. Нет необходимости радикально менять свой образ жизни, но определённые ограничения могут стать хорошей идеей.

8 - 14 числа. Период очень подходит для того, чтобы взять отпуск и куда-нибудь съездить. Звезды говорят, что руководство не станет возражать против вашего отдыха и подпишет заявление на отпуск. Проведите его с толком! Вам удастся получить дополнительный доход. Эти деньги гороскоп рекомендует тратить только на необходимые вещи. Не стоит экономить на действительно нужных вещах, но от акционных предложений откажитесь.

15 - 21 августа. Ваш жизненный тонус будет несколько выше, чем обычно, поэтому окажется легко включиться в работу, тем более приступить к новым обязанностям. Достаток зависит от доходов только наполовину, не менее важным критерием является умение тратить доступные средства. Гороскоп на август 2020 года указывает на то, что Раку сейчас следует осмотрительнее обращаться с деньгами и не совершать ненужных покупок.

22 - 28 числа. Вы обладаете достаточными знаниями и опытом, чтобы принять верное решение. Полагайтесь только на собственное мнение! Ваше денежное процветание будет на высоте. Все вопросы с органами власти, такими как регистрация недвижимости или страхование имущества, будут решены. Раки бизнесмены смогут привлечь новых партнеров и инвестиции для своих предприятий.

29 - 31 августа. Ваши достижения наконец-то будут отмечены руководством, однако в этом обстоятельстве есть не только приятная сторона. Не исключено, что кто-то из завистливых коллег точит на вас зуб и всячески пытается вас очернить в глазах окружающих. Если знакомые попросят у Рака денег взаймы, то лучше отказать под любым благовидным предлогом. В противном случае ваши дружеские отношения окажутся под угрозой.

Гороскоп здоровья

1 - 7 августа 2020. Ослабленный иммунитет может сыграть с Раком плохую шутку, особенно на фоне пониженной энергетики Юпитера. Подумайте о том, чтобы разнообразить свой рацион витаминами.

8 - 14 числа. Благоприятное время для начала диеты. Лишние килограммы будут покидать вас стремительно и практически без усилий с вашей стороны.

15 - 21 августа. Оставьте на время все рабочие дела и бытовые заботы! Сейчас важно подумать об оздоровлении собственного организма, пройти курс очистки от токсинов, заняться фитнесом.

22 - 28 числа. Ваше здоровье в этот период будет в норме. Его сложно назвать идеальным, но и плохим оно не является. Для большинства представителей знака Рак такое состояние будет обычным.

29 - 31 августа. Серьезных проблем со здоровьем в месяце у Рака не предвидится. Разве что метеозависимые люди в конце месяца могут испытывать легкое недомогание.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на август

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера