Гороскоп на август 2020 года для Тельца

 

Состоящие в близких отношениях люди будут переживать море позитивных эмоций, а семейные пары, вполне вероятно, погрязнут в бытовых проблемах. Гороскоп на август 2020 года предупреждает, что человек, который хочет показаться другом, на самом деле желает Тельцу зла.

Будьте осторожны с социальными контактами, особенно с новыми знакомцами, которых вы еще не успели проверить. Точный прогноз на месяц гласит, что представители знака Телец могут с уверенностью смотреть в будущее. В частности, у вас не возникнет финансовых проблем, с которыми вы были бы не в состоянии справиться.

Вам предстоит измениться, но насколько серьезным будет предстоящее обновление? Это зависит исключительно от ваших пожеланий и склонностей! Кто-то в августе 2020 года ограничится сменой прически, гардероба и имиджа, тогда как некоторые пожелают заняться обустройством личной жизни и продвижением своей карьеры. Вы можете изменить стрижку и перекрасить волосы или даже решиться сделать татуировку. И, конечно же, Тельцу нужно будет выделить время и финансы, чтобы обновить свой гардероб.

Любовный гороскоп

1 - 7 августа 2020. Разногласия с близким человеком практически неизбежны, но воспринимайте это как проверку на прочность вашей пары. В итоге эти волнения сделают очевидными возможные перспективы дальнейших отношений.

8 - 14 числа. Разведенные представители знака Телец повстречают интересного человека, с которым, возможно, свяжут свою жизнь. Пусть прошлый неудачный опыт вас не смущает!

15 - 21 августа. Внимание, в вас тайно влюблен некий человек, с которым вы изредка видитесь! Возможно, он (она) осмелится на признание. Грядущие любовные события будут развиваться с переменным успехом.

22 - 28 числа. Парни Тельцы, если вы станете более разумно подходить к выбору второй половины, то довольно быстро и успешно найдете её! Присматриваясь к избраннице, в первую очередь полагайтесь на свою интуицию, а не на мнение других людей.

29 - 31 августа. Девушкам Тельцам гороскоп сулит начало бурных любовных отношений. У вас появится склонность к рискам, что внесёт разнообразие в вашу личную жизнь.

Семейный гороскоп

1 - 7 августа 2020. Семейные дамы Тельцы не смогут позволить себе никаких вольностей, задевающих чувства супруга. Однако восхищенные взгляды прохожих, которые вы неоднократно будете замечать, поспособствуют укреплению вашей самооценки!

8 - 14 числа. Ссора, размолвки, недопонимание – будьте готовы к ним. Ведите себя сдержанно, постарайтесь отказаться от выяснения отношений.

15 - 21 августа. Если не хотите, чтобы дружеская встреча закончилась крупной ссорой, не давите на своих друзей и знакомых собственным авторитетом и энергией.

22 - 28 числа. Не стоит скрывать свои истинные чувства и эмоции по отношению ко второй половине. В противном случае это может породить массу пересудов и слухов о ваших семейных делах.

29 - 31 августа. Присмотритесь повнимательнее к своему партнеру. Возможно, вы поймете, что его недостатки делают его только привлекательнее!

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 августа 2020. Этот период будет интересным и насыщенным для Тельца. Вас загрузят новыми делами и задачами, работа с которыми очень увлечет вас. В начале месяца деньги будут обходить вас стороной. Это обусловлено тем, что Меркурий встанет в противостояние с Марсом. Старайтесь по возможности не совершать крупных сделок, избегайте необоснованно высоких расходов.

8 - 14 числа. Звезды говорят, что в скором времени начальство решит устроить внезапную проверку. Не нарушайте трудовую дисциплину, чтобы не нарваться на штраф. Чтобы не подвергать себе ненужному искушению, лучше обходите торговые центры стороной. Или, во всяком случае, не посещайте их слишком часто, а в особенности в дни распродаж.

15 - 21 августа. Несмотря на то, что Тельцу будет везти в течение всего периода, многие возможности так и не будут  реализованы, многие двери останутся закрытыми. Гороскоп показывает, что сейчас не самое подходящее время для того, чтобы брать деньги в долг или оформлять кредит. Лучше рассчитывайте на имеющиеся у вас средства.

22 - 28 числа. Тельцу не привыкать работать в команде, но гороскоп советует не демонстрировать лишний раз свою независимость и уровень профессионализма перед коллегами. Из-за вашего превосходства на работе вам захотят подставить подножку. Финансовое положение станет более стабильным, но не спешите распространяться об этом. Иначе многие люди захотят занять у вас деньги, а отказать будет неудобно.

29 - 31 августа. Если вы будете пытаться работать над важным проектом, то это ни к чему толковому не приведёт. Марс блокирует творческую энергетику Юпитера, поэтому время лучше провести пассивно. Денежные вопросы в течение всего текущего месяца не будут для вас больной темой. Ваше финансовое положение останется стабильным и устойчивым.

Гороскоп здоровья

1 - 7 августа 2020. Тельцам следует уделить внимание своему здоровью: особенно сердцу и глазам. Постарайтесь ложиться спать своевременно, не читайте на ночь.

8 - 14 числа. Вы сами не заметите, как у вас сформируются новые странные привычки. Они не такие уж и вредные, но явно нестандартные. Вкусовые ощущения в этот период тоже сильно изменятся.

15 - 21 августа. Не стоит злоупотреблять алкоголем и медицинскими препаратами, есть риск сердечнососудистых недомоганий. Откажитесь от спиртного и будьте умеренными в еде, чтобы не спровоцировать расстройство ЖКТ.

22 - 28 числа. Ешьте только домашнюю пищу, звезды предсказывают, что есть риск отравиться полуфабрикатами из магазина. Добавьте в рацион побольше овощей и фруктов - сейчас Тельцу нужно подкормить организм витаминами.

29 - 31 августа. Если вы чувствуете, что ваши силы истощены, то не стесняйтесь взять тайм-аут и на время отойти от дел. Звёзды показывают, что в течение этого периода ваша печень станет особенно уязвимой, её необходимо беречь!

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на август

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера