Гороскоп на август 2020 года для Весов

 

Не каждое дело дается вам легко, но вы не готовы отступать назад. Тем более, что гороскоп Весов на август 2020 года показывает, что наступает подходящий момент для решения серьезных проблем и урегулирования конфликтов. Займитесь физическим трудом – это позволит вам отдохнуть эмоционально и душевно. Этот совет имеет особый смысл в том случае, если вам предстоит принять ответственное решение.

Как утверждает гороскоп на август 2020, Весы захотят развиваться в интеллектуальном плане. Некоторые представители знака  запишутся на курсы и семинары для улучшения финансовых навыков. Начиная с середины месяца вам будет покровительствовать Юпитер и Уран. По этой причине изучение нового материала будет даваться легко и с пользой для дела.

Сейчас можно исправить совершенные ранее ошибки, восстановить утраченные связи, воспользоваться упущенным шансом, решиться на кардинальные изменения. Астрологический гороскоп утверждает, что вы добьетесь больших успехов на личном фронте, нежели в рабочих делах. Не стоит портить зрение за компьютером или у экрана телевизора – сейчас Весам показан отдых на природе (особенно если есть возможность выбраться на недельку-другую к морю).

Любовный гороскоп

1 - 7 августа 2020. Бросаться с головой в омут чувств не стоит, сначала присмотритесь к партнеру. Лучше перестраховаться, чем разочароваться впоследствии.

8 - 14 числа. На горизонте намечается интрижка с приятным человеком! Постарайтесь не проглядеть свою любовь. Вы можете влюбиться в своего руководителя после совместной командировки.

15 - 21 августа. Если вы будете к себе слишком строги, то заработаете кучу комплексов и едва ли произведете благоприятное впечатление на своих поклонников. Между прочим, гороскоп утверждает, что у вас есть множество тайных воздыхателей!

22 - 28 числа. Настойчивость не всегда хороша, особенно когда речь идёт о покорении сердца любимой. Так что если вы рассчитываете на роман с продолжением, то астроскоп рекомендует Весам не тратить свои силы попусту.

29 - 31 августа. Гороскоп советует не требовать от своей симпатии большего, чем она способна дать. Принимая любимую девушку такой, как она есть, вы сформируете более прочный фундамент для дальнейшего развития отношений.

Семейный гороскоп

1 - 7 августа 2020. Приготовьтесь к напряженному периоду на работе, но и о близких не забывайте. Командный тон и привычку всё контролировать лучше оставьте в офисе.

8 - 14 числа. Присмотритесь к семейному гнёздышку. От способности обеспечить любимому человеку надежный тыл сейчас зависит гармония в отношениях.

15 - 21 августа. Члены семьи не могут смириться с вашим негативным настроением и постоянной нервозностью. Они больше не желают воспринимать как должное агрессию и раздражительность, свойственную Весам в последнее время.

22 - 28 числа. Весёлое совместное застолье может закончиться неприятным конфликтом, причём неизвестно, кто именно его спровоцирует. Старайтесь держать себя в руках, ведь вы же не хотите стать зачинщиком неприятностей?

29 - 31 августа. Посвятите высвободившееся время рабочим и домашним делам, а отдых и посиделки с друзьями перенесите «на потом».

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 августа 2020. Гороскоп Весов на месяц предостерегает вас от проявления эмоциональных порывов в деловой сфере. Не торопитесь принимать судьбоносные решения «на горячую голову», иначе вы можете потом об этом пожалеть. Не играйте на деньги и не участвуйте в лотереях 2, 3 и 6 числа. Эти дни отмечены негативной энергетикой Сатурна, что может отпугнуть вашу удачу.

8 - 14 числа. Весам предстоит контактировать с неприятными людьми. Но придется терпеть, от них во многом зависят ваши успехи в карьере. Будьте внимательнее в финансовых вопросах, необдуманные решения могут привести к серьезным материальным издержкам.

15 - 21 августа. Проявляйте особую бдительность 15 и 17 числа. Гороскоп Весов на август 2020 показывает, что в эти дни влияние вашего покровителя Юпитера слабеет, и на смену ему приходит воинственный Марс. Соответственно, возрастает вероятность конфликта с коллегами, с которыми вы находитесь в натянутых отношениях. Если ваша деятельность связана с деньгами, акциями, инвестициями, то лучше возьмите отпуск. Этим вы снизите вероятность роковых ошибок.

22 - 28 числа. Есть вероятность, что ситуация на работе примет неожиданный поворот. Постарайтесь не поддаваться эмоциям и сохранять хладнокровие, сейчас вам необходимо принимать взвешенные решения. Вы сумеете значительно увеличить свое финансовое положение. Это позволит некоторым представителям знака Зодиака Весы задуматься об открытии собственного бизнеса. Однако не стоит торопиться и принимать необдуманные решения.

29 - 31 августа. В конце месяца Весам нужно проявить максимальную осторожность и внимательность. Звезды не советуют проводить деловые переговоры и важные встречи. Будет сложно прийти к общему решению, устраивающему обе стороны. Денег, полученных в этот период, хватит почти на все желания – на поездку в отпуск, на покупку новых предметов обстановки или деталей интерьера, на наряды и косметику.

Гороскоп здоровья

1 - 7 августа 2020. Если вы почувствуете ухудшения состояния здоровья, то не следует лечиться народными средствами, лучше сразу обратиться к врачу. Не следует игнорировать неблагоприятные симптомы.

8 - 14 числа. Негативный аспект Сатурна и Марса может спровоцировать проблемы с пищеварением, так что не увлекайтесь жирными, острыми, солеными и копчеными блюдами.

15 - 21 августа. Для Весов настало время побеспокоиться о собственном здоровье и самочувствии. На время отложите все дела в сторону, посвятите время себе!

22 - 28 числа. Поздравляем! Вы достигли важного этапа в своей жизни, осознаете ли вы это или нет. Если вы все еще чувствуете, что у вас есть немного больше возможностей, то вы заблуждаетесь. Прямо сейчас ваша энергия ограничена, и это хороший момент, чтобы сделать перерыв.

29 - 31 августа. Могут дать знать о себе застарелые болячки, постарайтесь снизить физическую активность. Благоприятный момент для посещения врача и для проведения косметических процедур.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на август

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера