Гороскоп на август 2020 года для Водолея

 

В самый жаркий месяц лета предвидятся кардинальные перемены. В августе 2020 гороскоп Водолея насыщен событиями на любовном фронте и в личной жизни. На работе все будет по-прежнему, наблюдается некоторый застой в делах. Предприниматели Водолеи захотят расширить свое дело, и открытие нового филиала будет способствовать росту капиталов.

Многие захотят самовыразиться, в характере появится больше агрессии и самоуверенности, что поможет в достижении мечты. Некоторым людям знака Водолей придётся столкнуться с сильной конкуренцией в бизнесе, начиная со второй половины августа. Лениться будет некогда, придется активно действовать.

Звезды благосклонны к Водолею – в течение всего августа 2020 года одиноким представителям знака предстоит обновить свои чувства. Не сдерживайте эмоции, радуйтесь жизни и пользуйтесь удовольствиями, которые она для вас припасла на последний месяц лета. Влюбляйтесь, флиртуйте, стройте глазки, ходите на свидания! Гороскоп на август 2020 говорит Водолею: в отношениях с людьми, от которых зависит благополучие, придётся идти на уступки, искать компромисс, который устроит обе стороны. Впрочем, в августе вам вряд ли будут устанавливать жёсткие рамки и ограничения.

Любовный гороскоп

1 - 7 августа 2020. В начале месяца вы разочаруетесь в человеке, в котором души не чаяли. Восстановить ваше доверие будет непросто!

8 - 14 числа. В любовных делах поспешность совершенно ни к чему! Если будете принимать скоропалительные решения, то не исключено, что вам доведётся обжечься.

15 - 21 августа. Если вы непременно хотите найти себе пару, то делайте это осмотрительно. Во всяком случае, не стоит искать вторую половину на специализированных сайтах знакомств - действительность окажется далёкой от ожидаемого.

22 - 28 числа. Совсем скоро могут сбыться ваши самые смелые фантазии. Доверьтесь внутреннему чутью - оно не подведёт! Не отчаивайтесь – мимолетные увлечения скоротечны и мало значат в вашей жизни, настоящая любовь у вас впереди!

29 - 31 августа.звезды показывают, что в личной жизни наступает период застоя, но если подумать, то, может быть, это и к лучшему? Если вы недавно расстались, то увидите, что можете спокойно обходиться и без этих отношений.

Семейный гороскоп

1 - 7 августа 2020. Первую неделю этого месяца желательно посвятить делам бытовым и общению с близким человеком. Вам будет что рассказать друг другу!

8 - 14 числа. В этот период лучше заниматься домашними делами, чем принимать участие в вечеринках, устраиваемых общими знакомыми. Впрочем, это вовсе не означает, что Водолею нужно запереться «в четырех стенах», просто всему свое время.

15 - 21 августа. Неделя не располагает к откровенности, что обусловлено неблагоприятным воздействием Сатурна. Сейчас любая информация, которую вы захотите сообщить своей второй половине, может быть воспринята "в штыки".

22 - 28 числа. Назревает семейный конфликт, которого можно избежать. Но для этого следует научиться выслушивать свою вторую половину и руководствоваться общим благом, а не личными амбициями.

29 - 31 августа. В эти дни, возможно, произойдёт серьезный разговор с любимым человеком. В данный момент вам покажется, что он ведёт себя не лучшим образом.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 августа 2020. На работе придется заниматься решением каких-то давно возникших вопросов. Как ни странно, такая работа принесёт удовлетворение. Бизнесменам гороскоп на август 2020 сулит успех в первую неделю. Проекты, которые вы недавно начали, окажутся удачными и будут приносить прибыль.

8 - 14 числа. Многие Водолеи попробуют свои силы на другой работе. Проснется желание начать свое дело, вы будете наводить справки и изучать законодательство и юридические вопросы. Если у вас собственный бизнес, то учтите: на этой неделе не стоит вкладывать слишком много средств в рекламу, так как ваши затраты едва ли окупятся. Но и полностью сворачивать рекламные кампании гороскоп не рекомендует, иначе на ваше место быстро придут более настойчивые конкуренты.

15 - 21 августа. Некоторым из вас в эту неделю придется отправиться в командировку. Поездка может поспособствовать укреплению делового авторитета в глазах руководства. Можно делать инвестиции, вклады – но только не в рискованные проекты! Деньги, вложенные в прибыльные начинания, принесут приличные доходы.

22 - 28 числа. Не упускайте из поля зрения даже незначительные на первый взгляд мелочи. Как показывают звезды, вероятность неприятной ошибки в эти дни довольно высока. Вторая половина месяца будет более размеренной и спокойной, чем первая. Вот только с дальними родственниками могут возникнуть разногласия из-за финансовых вопросов.

29 - 31 августа.Время обновлений! Вы сможете потратить деньги на приобретение предметов роскоши и модной одежды, которые повысят вашу индивидуальность. Также это хорошее время для погашения кредитов и привлечения инвестиций для проектов.

Гороскоп здоровья

1 - 7 августа 2020. Если в начале августа у вас проявятся неблагоприятные симптомы, то не вздумайте их игнорировать! Необходимо заботиться о своём здоровье, ведь это самая большая ценность, которая у вас есть. Старайтесь не суетиться и не проявлять чрезмерную активность.

8 - 14 числа. Звезды предвещают, что к середине месяца ваше здоровье будет хорошим. Но вы должны чаще отдыхать, чтобы оставаться в отличной физической форме. Полноценный сон, отсутствие стрессов и правильная диета помогут восстановить силы и тонус.

15 - 21 августа. Молодым людям в августовскую жару может осложнить жизнь банальная простуда, сопровождающаяся повышением температуры. Избегайте прямого воздействия кондиционеров и сплит-систем, переохлаждения, продолжительных водных процедур.

22 - 28 числа. Пейте много воды и ешьте свежие продукты, чтобы улучшить качество рациона. Это позитивно отразится на здоровье вашей кожи.

29 - 31 августа.Время созерцания. Больше гуляйте на свежем воздухе. Сейчас Водолею необходимо побольше общаться с природой, проводить время вдали от шумного города.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на август

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера