Гороскоп на август 2020 года для Скорпиона

 

Вам просто необходимо сосредоточиться на позитивных сторонах своей жизни - это поможет получить необходимый заряд бодрости и энергии. Гороскоп Скорпиона на август 2020 года показывает, что вас окружают достойные люди, способные оказать вам поддержку в случае необходимости.

Представителям знака предстоит столкнуться с извечным выбором: любовь или дружба, деньги или личная жизнь, совесть или карьера. Всё зависит от вашего решения! Если близкому человеку вдруг придет в голову мысль пригласить вас в поход «по горным рекам и долам», не показывайте, что вы не слишком довольны предложением. Активный отдых пойдет на пользу.

Если вы чувствуете постоянную апатию и усталость, то это означает, что вашему организму не хватает витаминов. Скорректируйте своё меню, а также уделяйте больше времени любимому хобби. Как предупреждает гороскоп на август 2020, Скорпион в этом месяце должен будет заняться развитием своих коммуникативных навыков. Необходимо наладить контакт с нужными людьми.Семейные Скорпионы должны уделять больше внимания своему избраннику. Те, кто оказался на грани развода, должны принять все меры для возвращения в свою семью теплой дружественной атмосферы.

Любовный гороскоп

1 - 7 августа 2020.Гороскоп предсказывает представителям знака Скорпион несколько амурных приключений. Если вы одинокая девушка и мечтаете о красивой любви, то не бойтесь обратить на себя внимание противоположного пола.

8 - 14 числа. Измените имидж, пройдите психологический тренинг, постарайтесь использовать каждый свой шанс! Планета Венера не оставит вас своим покровительством, она усилит ваше природное обаяние и шарм.

15 - 21 августа. Пришла пора для путешествий - вдали от дома шансы встретить вторую половину возрастут. Период оптимально подходит для того, чтобы воспрянуть духом и начать новую жизнь.

22 - 28 числа. Будьте внимательны – ваш потенциальный партнёр окажется совсем близко, не пропустите его! Любовь может быть среди коллег, это может оказаться немолодой уже человек.

29 - 31 августа. Не смотрите на внешность человека, она часто бывает обманчивой! Вам нужно суметь увидеть его внутренний мир и оценить по достоинству его личные качества.

Семейный гороскоп

1 - 7 августа 2020. Не обращайте внимания на критические замечания избранника. Если вы не готовы терпеть обиды, то побудьте в одиночестве.

8 - 14 числа. Не нужно копить бытовые проблемы и откладывать их решение в "долгий ящик". Иначе все эти мелкие раздражающие факторы могут со временем вылиться в семейный скандал.

15 - 21 августа.Семейные люди переживут второй «медовый месяц». Отношения будут наполнены страстью и нежностью. Вы как прежде, будете ощущать себя любимыми и желанными, и захотите одаривать любовью своего партнера.

22 - 28 числа. Личная жизнь вскоре пойдет в гору, вы сможете избавиться от недопонимания и простить друг другу давние обиды. Семейным людям следует проявить терпимость и воздержаться от взаимных упреков.

29 - 31 августа.Гороскоп советует Скорпиону: оказывайте своему супругу или супруге поддержку, приложите все силы для завершения текущих дел. Пока что не беритесь за новые задачи.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 августа 2020. Такие специалисты, как вы, будут всегда востребованы. Принимайте выгодные предложения, даже если придется сменить компанию. Согласно гороскопу на август 2020, в начале месяца у Скорпиона появится возможность улучшить свое материальное положение. Но для этого нужно будет максимально проявить себя, работая в команде.

8 - 14 числа. Судьба приготовила Скорпиону барьер - препятствие, которое вырастет на пути к достижению намеченной цели. К тому же ещё одной преградой станет летнее солнышко, способное даже самого трудолюбивого человека превратить в лентяя. В финансовом плане никаких проблем не возникнет. Представители вашего знака продолжат получать зарплату без задержек. В конце месяца можно рассчитывать на небольшую премию.

15 - 21 августа. Запишитесь на курсы и семинары, пройдите обучение, участвуйте в конференциях и презентациях компании. Любая общественная деятельность сейчас пойдет на пользу вашему профессионализму. Вам необходимо научиться планировать свои покупки и разносить крупные траты. В противном случае в вашем бюджете может возникнуть изрядная дыра.

22 - 28 числа.Проблем с финансами в ближайшее время не ожидается. Единственное, чего Скорпиону не стоит делать, – так это одалживать крупные суммы малознакомым людям или же принимать участие в рискованных авантюрах.

29 - 31 августа. Возможно, вам потребуется помощь в трудоустройстве со стороны близких родственников. Не стесняйтесь обратиться к родным. Скорпионы предприниматели: в течение этого периода крайне внимательно изучайте все бумаги, которые вам придётся подписывать. Меркурий находится с ущербной фазе, не исключена вероятность обмана или даже шантажа.

Гороскоп здоровья

1 - 7 августа 2020. Если вы решили сбросить лишние килограммы, то считайте калории и занимайтесь спортом. Не заглушайте постоянную головную боль таблетками, пусть причину недомогания выяснит врач.

8 - 14 числа.Ближе к середине августа Скорпионом может овладеть хандра. Вам нужно выговориться, облегчить душу. Желательно, чтобы вашим собеседником стал проверенный человек, которому можно целиком и полностью доверять.

15 - 21 августа.Некоторых представителей вашего знака Зодиака настигнет легкая апатия. Избавиться от подобных приступов меланхолии вам поможет проверенное веками средство – физический труд.

22 - 28 числа. В плане здоровья рекомендации вашего гороскопа довольно просты – больше отдыхайте, в случае недомогания отложите текущие дела на несколько дней.

29 - 31 августа. Сейчас Скорпиону просто необходима энергетическая разрядка. Потребность "выпустить пар" может вылиться в конфликт с окружающими, поэтому лучше займитесь спортивными упражнениями.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на август

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера