Гороскоп на август 2020 года для Стрельца

 

Попытка взяться сразу же за несколько крупных проектов чревата быстрым истощением сил. А вот если вы сосредоточитесь на какой-либо одной задаче, то ваши шансы на успех будут практически максимальными! Как показывает гороскоп на август 2020, Стрелец будет серьезно занят.

В этом месяце у вас не будет время на бесплодные сожаления о том, что вы могли сделать в прошлом, но не сделали. Сейчас нужно двигаться вперёд, иначе можно упустить благоприятные возможности. В ближайшие дни Стрельцам захочется отдохнуть от бытовых и рабочих обязанностей. Не исключено начало романтических отношений, которые принесут вам радость.

Месяц принесёт Стрельцам много приятных сюрпризов, звёзды утверждают, что вы испытаете прилив сил. Вам придется поработать советником для родных и друзей, оказать возможное содействие и помощь в решении проблем. Гороскоп на август 2020 года рекомендует Стрельцам тратить меньше времени на бесполезные споры и разговоры. Лучше сконцентрируйтесь на своих планах и мечтах - у вас появится благоприятная возможность воплотить их в жизнь!

Любовный гороскоп

1 - 7 августа 2020.Стрельцы-парни: некая юная особа может говорить вам комплименты и вообще пытаться произвести на вас хорошее впечатление. Если это произойдёт, то знайте - она преследует меркантильные интересы!

8 - 14 числа. Неделя подходит для общения с любимым человеком, для романтических свиданий. А вот для решения бытовых вопросов время совсем не подходящее.

15 - 21 августа. Вам необходимо получше узнать внутренний мир выбранного человека, познакомиться с его привычками и ценностями. Однако не затрагивайте в разговоре спорные темы (политика, религия, спорт), чтобы диалог не перешел в конфликт.

22 - 28 числа. Есть высокий шанс неожиданного нового знакомства, которое станет началом увлекательной любовной истории. Легкий флирт вскоре перерастет в потребность видеться со своим избранником как можно чаще.

29 - 31 августа. Смотрите в оба: скоро в вашей жизни появится достойный человек. Ваше терпение будет вознаграждено. Роман, как показывают звезды, будет приятным и благополучным.

Семейный гороскоп

1 - 7 августа 2020. Этот период будет полон сомнений и тревожного ожидания. Грядущие перемены в вашей жизни затронут и сферу работы, и семью. Постарайтесь максимально укрепить ваши отношения, чтобы встретить перемены сплотившись, с минимальными потерями.

8 - 14 числа. Все ваши мысли будут о благополучии домочадцев. Ваше стремление сделать домашнюю жизнь комфортной окупится – ожидайте благодарности от близких людей.

15 - 21 августа. В жизни семейных людей не всё будет гладко, однако звёзды говорят, что у вас появится шанс укрепить свой авторитет в глазах родственников.

22 - 28 числа. Если вы будете внимательны и заботливы в общении со своим супругом и детьми, и они станут отвечать Стрельцам взаимностью, ваш семейный союз будет прочен, как скала.

29 - 31 августа. Представители знака Зодиака Стрелец получат возможность обновить чувства и привнести новые нотки в привычные отношения. У вас также может возникнуть желание заняться ремонтом и обновить интерьер.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 августа 2020. В месяце Стрельцам предстоит часто контактировать с людьми из разных слоёв общества. Такая деятельность потребует от вас довольно интенсивных затрат энергии, которые вы должны будете восстанавливать в свободное от работы время. Если вы будете слишком уж доверять своим контрагентам (особенно новым, непроверенным знакомцам), то велик риск, что кто-то из них пожелает воспользоваться вашим попустительством.

8 - 14 числа. Вам предстоит несколько деловых встреч, возможна командировка. Сейчас для вас очень важно иметь ясную и трезвую голову. Если вы серьезно нуждаетесь в отдыхе, то отправляйтесь в самый уютный уголок в вашей любимой комнате! Финансовые дела можно отложить «на потом».

15 - 21 августа. Этот период будет интересным и насыщенным. Вас загрузят новыми делами и задачами, работа с которыми очень увлечет вас. Если стремление к материальному благополучию овладело вашими мыслями, то знайте, что в самом скором времени вы сможете добиться успеха! Смело начинайте работать над новым проектом – гороскоп показывает, что вас ожидает успех абсолютно на любом поприще!

22 - 28 числа. Деловой гороскоп предупреждает: если вы сейчас поддадитесь искушению вкладываться в новый бизнес, не проверив нового компаньона, это может привести к весьма печальным последствиям. Если вы занимаетесь бизнесом, то в течение этого периода у вас может появиться шанс заключить выгодную сделку. Но нужно опасаться вмешательства налоговой или других контролирующих органов.

29 - 31 августа. Ваша дальнейшая карьера будет зависеть от приложенных в этот период усилий. Возможно, что повышение по службе не случится сразу. Придется выждать какое-то время. Ни в коем случае не стоит отчаиваться. Затягивать пояс – это не очень весело, но при наличии достойной цели делать это просто необходимо! Подумайте о долгосрочной финансовой выгоде, и вы сможете воздержаться от необдуманных трат.

Гороскоп здоровья

1 - 7 августа 2020. Не забывайте о том, что ваш организм не железный, а здоровье – не безгранично! Вам нужно снизить интенсивность нагрузок и больше времени посвящать отдыху.

8 - 14 числа. Чтобы всегда быть в хорошем тонусе, Стрельцам необходимо высыпаться, а также уделять физическим упражнениям не менее получаса в день.

15 - 21 августа. Вы будете энергичны и здоровы, что позволит Стрельцам справиться с любыми трудностями не только в деловой сфере, но и в любовной. Звезды советуют Стрельцам быть особо осторожными с огнем, как на природе, так и дома.

22 - 28 числа. Не исключено, что у вас возникнет предвзятое отношение к некоторым продуктам питания, которое будет напрямую влиять на ваше настроение и самочувствие.

29 - 31 августа. Если у вас имеются хронические заболевания, то будьте готовы к их проявлению в месяце. Лечение «народными средствами» окажется малоэффективным, лучше обратиться к квалифицированному врачу.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на август

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера