Гороскоп на август 2020 года для Козерога

 

Окружающая обстановка располагает к релаксу, но расслабляться еще рано! Ведь точный гороскоп Козерога на август 2020 года утверждает, что представители вашего знака Зодиака могут многого добиться в этом месяце.

Звёзды советуют не разбрасываться своими силами и возможностями, а выбрать одну цель, благодаря которой вы сможете получить желаемую выгоду.Не исключена возможность конфликта с родителями или другими старшими родственниками. Однако если они не одобряют ваших поступков, то это вовсе не означает, что вам нужно отказываться от своих предпочтений.

Самое время разобраться с происходящим в вашей жизни. Поверьте: это удастся сделать легко и успешно! Как показывает гороскоп Козерога на август 2020, в течение этого периода вы не будете обделены вниманием Меркурия. Месяц хорош для того, чтобы завести домашнее животное. Любимец, принесённый в дом, будет жить долго, и радовать хозяина хорошими манерами и лёгким характером. Если у вас уже есть питомец, то покажите его ветеринару.

Любовный гороскоп

1 - 7 августа 2020. После бури всегда наступает затишье, но как долго оно продлится, зависит только от вас. Если вы недавно создали пару, и пытаетесь выстроить серьёзные долгосрочные отношения, то вам в конце месяца следует больше внимания уделять второй половине.

8 - 14 числа.Гороскоп на август 2020 предупреждает Козерога: вы можете столкнуться с обидами со стороны любимого человека. Это связано с тем, что, по мнению партнёра, вы слишком много времени уделяете своей работе.

15 - 21 августа. В целом, астроскоп предрекает Козерогу благоприятные любовные перспективы. Единственное, чего следует избегать, так это краткосрочных отношений.

22 - 28 числа. Тем, кто еще не встретил свою половинку, стоит быть терпимее к окружающим. Запредельные амбиции мешают Козерогу познакомиться с подходящим человеком.

29 - 31 августа. Новый роман будет развиваться довольно вяло. Впрочем, долго так продолжаться не будет, и уже через месяц-другой ваши отношения выйдут на новый уровень.

Семейный гороскоп

1 - 7 августа 2020. Уделите внимание близким людям – душевная беседа позволит Козерогу укрепить отношения и нормализовать энергетический обмен.

8 - 14 числа. Окружающие будут подмечать не только ваши достоинства, но и недостатки. Не пытайтесь во всём вести себя безукоризненно, в конце концов, периодически все совершают ошибки.

15 - 21 августа. Родственники со стороны супруга или супруги будут доставать вас своими нравоучениями и указывать вам, как жить. Быть может, наступил подходящий момент для того, чтобы поставить их на место?

22 - 28 числа. Даже если на работе аврал, найдите время для общения с любимым человеком. Сходите в кино или в ресторан, проведите вместе выходные.

29 - 31 августа. Отношения со старшими родственниками могут испортиться по причине расхождения во взглядах. Старайтесь не обсуждать политические темы.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 августа 2020. Осторожно – звезды предупреждают о затевающихся вокруг вас интригах! Будьте внимательны с коллегами, не посвящайте их в некоторые свои дела, особенно в личную жизнь. У Козерогов бизнесменов, привыкших тщательно планировать свой бюджет, в августе 2020 года не будет финансовых проблем. Затруднения могут возникнуть только у тех предпринимателей, которым приходится брать кредиты в иностранных банках.

8 - 14 числа. Коллеги будут провоцировать вас на конфликт, начальство завалит кучей дел. Звёзды советуют держать себя в руках, со временем все образуется. Можно: отправляться в магазин за покупками — они порадуют качеством и долгим сроком службы. Нельзя: тратить деньги, поддавшись на уговоры или под влиянием эмоций.

15 - 21 августа. В течение этого периода постарайтесь не делиться своими мыслями и планами с коллегами. В первую очередь это относится к представителям творческих профессий. Денежный гороскоп Козерога на август 2020 гласит, что в этот календарный период вы сможете выгодно вложить сэкономленные средства. Это позволит впоследствии приобрести покупки, о которых вы мечтали на протяжении длительного времени.

22 - 28 числа.Рабочая программа Козерога на эту неделю – трудиться и еще раз трудиться! Только упорным трудом вы сможете решить все накопившиеся проблемы. Период удачен во всём, что связано с финансовыми делами. Инвестиции, работа с банками и намеченные сделки пройдут на редкость успешно. Однако не посвящайте в свои планы посторонних людей, которые могут вам помешать.

29 - 31 августа. Вскоре вы поедете в командировку, она будет успешной. Кроме деловых успехов, вас ожидают победы на личном фронте. Козерогам бизнесменам не следует чрезмерно полагаться на своих деловых партнёров, в противном случае вы рискуете вместо ожидаемой прибыли получить одни лишь убытки.

Гороскоп здоровья

1 - 7 августа 2020. Думайте позитивно, это положительно отразится на вашем здоровье и работоспособности. Постарайтесь избежать апатии и уныния.

8 - 14 числа. При возникновении головной боли Козерогу следует отложить все дела и дать себе расслабиться. Займитесь релаксом или медитацией, это принесёт вам пользу.

15 - 21 августа. У вас могут обостриться давно забытые болячки. Чтобы избежать походов в больницу и продолжительного лечения, старайтесь по возможности следить за состоянием здоровья и не переутомляться.

22 - 28 числа. Запишитесь в бассейн, особенно если у вас нет возможности поехать к морю или посетить другой водоём. Старайтесь меньше времени проводить на открытом солнце.

29 - 31 августа. В конце месяца может проявиться легкий упадок сил, который станет следствием авитаминоза. Все недомогания пройдут, как только вы разнообразите свой рацион свежими овощами и фруктами.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на август

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера