Гороскоп на август 2020 года для Рыб

 

Последний летний месяц будет насыщенным на события и романтические увлечения. Посмотрим, что говорит гороскоп на август 2020 Рыбам! Звезды показывают, что всё, за что вы ни возьметесь, обречено на успех. Ваша личная жизнь также изменится к лучшему.

Звезды говорят, что к Рыбам в голову могут прийти неожиданные идеи. Не спешите сходу их отметать, даже если они покажутся вам несбыточными. Если в этот месяц вам предстоит проводить важные переговоры, то постарайтесь приурочить их к 12, 19 или 25 числам – в эти дни Рыбы будут убедительными и обаятельными, а ваши собеседники – более сговорчивыми.

В августе 2020 вы будете часто оказываться в центре важных событий. При вашем умении легко адаптироваться к разным обстоятельствам, вы сможете добиваться самых впечатляющих результатов. Нептун вам покровительствует во всем. Это касается не только деловых аспектов, но и сферы любви. В этом месяце придется снять розовые очки. Представители знака Зодиака Рыбы обладают богатым внутренним миром, что приводит к некоторой склонности к иллюзиям и ошибочным суждениям. Вам придется «вынырнуть» из своего иллюзорного мира и заняться решением насущных проблем.

Любовный гороскоп

1 - 7 августа 2020. Гороскоп показывает, что если вы одиноки, то у вас имеются все шансы наладить свою личную жизнь в первую неделю августа. Свободные Рыбы будут излучать шарм и обаяние, поэтому у них легко могут завязаться романтические отношения.

8 - 14 числа. В этот период в личной жизни кардинальных перемен не ожидается. Это прекрасно, ведь отношения с любимым человеком и так складываются отлично!

15 - 21 августа. Раскрепоститесь, позвольте себе немного романтики! Любовные перипетия и переживания пойдут Рыбам только на пользу, вы снова почувствуете вкус к жизни.

22 - 28 числа. Встретив привлекательного собеседника (-цу), не делайте поспешных выводов, очарование может быстро пройти, а "послевкусие" останется надолго. Прежде чем на кого-то обидеться, сосчитайте до 10. Вспыльчивость – это ваш враг.

29 - 31 августа. В конце месяца резко усилится влияние Венеры, которая войдет в благоприятный аспект с Луной. Это скажется на настроении представителей знака Рыбы, вы сможете легко влюбиться.

Семейный гороскоп

1 - 7 августа 2020. Некоторые из Рыб в начале августа начнут испытывать сомнения в верности своей второй половинки. Однако гороскоп предостерегает вас от излишней подозрительности, способной спровоцировать семейный скандал.

8 - 14 числа. Звезды предупреждают вас – осторожнее с людьми, которые часто вас навещают! Обратите внимание на слишком навязчивых людей. Ваша безоблачная идиллическая семейная жизнь может вызвать острую зависть у подруг или у знакомых.

15 - 21 августа. Подходящее время для уборки, для приведения дел в порядок. Дома уделите время организации зон хранения вещей. Выбросьте хлам, очистите пространство от ненужных вещей. Вы почувствуете, как меняется ваша жизнь в лучшую сторону.

22 - 28 числа. В эти дни беритесь за дело, которое вы всё время откладываете в долгий ящик. Иначе оно станет для вас источником проблем.

29 - 31 августа. Семейные Рыбы, скорее всего, будут размышлять о расширении жилплощадиили о капитальном ремонте. Однако будьте осмотрительны - вами может овладеть желание улучшать свой быт до бесконечности. Крайняя форма перфекционизма способна испортить спокойную и размеренную жизнь.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 августа 2020. У вас произойдет долгожданное событие на работе. Вы, наконец, получите повышение или другое признание собственной значимости в компании. Празднуя это событие и принимая поздравления, не забудьте поблагодарить тех, кто помог вам достичь нынешнего положения. Денежная удача не покинет представителей знака Зодиака Рыбы в августе 2020 года. Гороскоп показывает, что начинается благоприятный период вашей жизни .

8 - 14 числа. Напряжение в коллективе растет, что отражается не только на вас, но и на ваших сослуживцах. Тот, кто вчера был добродушным, в ближайшее время может стать вашим антагонистом. Достичь материального благополучия Рыбы смогут только собственными силами. Сейчас заправлять всеми рабочими делами будет Юпитер, поэтому на интуицию рассчитывать не нужно.

15 - 21 августа. Период подходит для важных деловых поездок, гороскоп сулит Рыбам общение с деловыми партнерами и встречи по рабочим вопросам. Если вы ответственно подойдете к решению рабочих задач, все деловые вопросы увенчаются успехом. Рыбам предпринимателям гороскоп рекомендует сосредоточиться на маркетинге. Вложения в рекламу помогут приобрести известность в нужных кругах и непременно окупятся.

22 - 28 числа. Высока вероятность неожиданной поездки на отдых или в командировку. Перемена обстановки пойдёт Рыбам только на пользу. Есть вероятность, что вам придётся заниматься вопросами, связанными с получением наследства или же полагающейся выплаты. Предстоят хлопоты, но награда за потраченное время и силы будет высокой.

29 - 31 августа. Вы должны продемонстрировать свои профессиональные качества и наработки! В случае успеха вас повысят в должности, что положительно скажется на вашей зарплате и дальнейших перспективах. У вас появится шанс оказаться на вершине материальных возможностей. Вам необходимо предпринять действия, благодаря которым удастся ощутить себя по-настоящему обеспеченным. Удача любит смелых.

Гороскоп здоровья

1 - 7 августа 2020. Будьте осторожны на дороге и в обращении с электроприборами, есть риск мелких бытовых травм. Обратите внимание на работу сердца, избегайте повышенных кардионагрузок, эмоциональных стрессов.

8 - 14 числа. Укрепляйте иммунитет. В ход может пойти всё, что угодно: приём витаминов, прогулки и пробежки по утрам, лёгкие физические нагрузки.

15 - 21 августа. В течение этого периода будет происходить множество самых разных событий, иногда приятных, а иногда – не очень. Не позволяйте досадным мелким неудачам портить вам настроение, относитесь к ним по-философски.

22 - 28 числа. Грамотно распределяйте нагрузку, решайте задачи поступательно, берегите нервы и энергию, не растрачивайте их попусту, больше времени уделяйте сну. Учтите – если вы пренебрежете своим здоровьем, то придётся обращаться за помощью к врачу.

29 - 31 августа. Пересмотрите свой рацион, он должен быть достаточно насыщен витаминами, ниацином, рибофлавином и тиамином. Людям, которые придерживаются умеренной диеты и здорового образа жизни, в августе ничего не грозит в плане самочувствия.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на август

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера