Гороскоп на март 2020 года для Овна

 

Весеннее обновление природы полностью совпадает с обновлением чувств! Гороскоп Овна на март 2020 года утверждает: все невзгоды позади, а сейчас нужно готовиться к кардинальным переменам. Большинство планет сосредоточились в правом секторе вашей звёздной карты, что указывает на возможность финансового прироста и на кое-какие приятные неожиданности в сфере личной жизни.

Период будет нестабильным, потребует много нервных затрат. Но вы справитесь со всем, если будете придерживаться здорового образа жизни. Овны, которые привыкли одновременно приниматься за множество дел, в течение этого периода будут жить в цейтноте. Юпитер входит в пятый дом, что может привнести в вашу жизнь путаницу и суматоху. Наступает благоприятное время для поездок и перспективных знакомств. Вы получите шанс овладеть новыми навыками, которые пригодятся в дальнейшей жизни и, возможно, помогут получить более престижную профессию.

Нервозный фон, проявившийся в начале периода, в середине месяца как-то незаметно сойдет «на нет», вы обретете желанное спокойствие, и даже будете удивляться – что это с вами творилось раньше? Планы, намеченные на ближайшее время, могут разрушиться в последний момент. Но не переживайте, все, что ни делается - к лучшему! Возможно, Вселенная просто желает направить вас на другой путь.

Любовный гороскоп Овен на март 2020 года

1 - 7 марта. Главным вектором жизни в месяце для вас будут любовные отношения. Вы познаете весь спектр падений и взлетов настроения вашего партнера.

8 - 14 марта. Одиноким представителям знака Овен необходимо как можно чаще появляться на людях. Это увеличит ваши шансы встретить свою вторую половинку.

15 - 21 марта. Звезды сулят долгожданную встречу, которая может оказать существенное влияние на дальнейшую жизнь. Знакомство с интересным человеком может произойти где угодно – на работе, в ресторане, в клубе, на отдыхе.

22 - 28 число. Отложите на время все дела и повседневные заботы, проведите несколько незабываемых дней со своим избранником (-цей). Гороскоп указывает на гармоничное развитие ваших романтических отношений, которые могут перерасти со временем в брачный союз.

29 - 31 марта. Овны девушки: на вашем горизонте неожиданно может появиться поклонник. Вам нужно будет в течение месяца разобраться, что делать с этим ухажером: сблизиться с ним или же сказать решительное «нет!».

Таро гороскоп Овен на март 2020 год

У вас появится великолепный шанс для того, чтобы внести в свою жизнь что-то новое. Оглянитесь вокруг - Судьба готова предоставить Овну массу возможностей! На работе все будет по-прежнему, никаких существенных перемен не предвидится. Бизнесмены захотят расширить свое дело, и открытие нового филиала будет способствовать росту капиталов. В скором времени вы сможете с удовлетворением наблюдать плоды своих трудов и отдыхать от моральных и физических трудозатрат. Вам предстоит набираться сил для последующих свершений, которых у вас будет еще немало.

Будьте готовы к переменам, хоть вы обычно их не слишком приветствуете, на этот раз они дадут достойный результат. Скорее всего, изменения будут вызваны вашими собственными пожеланиями. Люди знака Овен с наступлением марта 2020 года станут очень чувствительными: любое значимое или незначительное событие будет вызывать у них море эмоций.

Семейный гороскоп Овен на март 2020 года

1 - 7 марта. Звёзды показывают, что в последнее время Овну приходилось довольно много работать, чтобы обеспечить комфорт своей семье. Теперь же вы можете немного расслабиться и уделить время собственным любимым хобби.

8 - 14 числа. Отношения со второй половиной будут складываться превосходно. Испортить их способна только ваша любовь к приключениям.

15 - 21 марта. Самое неразумное, что вы можете сделать в этот период, это начать выяснять отношения с супругом или супругой. Любой спор сейчас может перерасти в ссору, которая примет весьма затяжной характер.

22 - 28 марта. Вам может понадобиться поддержка родных людей. Не скрывайте свои эмоции и чувства от вашего близкого окружения.

29 - 31 марта. Если дали слово, то придётся обещание выполнять! Иначе за Овном закрепится репутация безответственного человека что, согласитесь, довольно неприятно.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 марта. На работе возможно недоразумение - будьте готовы признать свои ошибки. Начальство не будет к Овну слишком строго. Не стоит вступать в бизнес-конфликты, в том числе и судебные. Решение может оказаться не в вашу пользу, а испорченные деловые отношения только усугубят ситуацию.

8 - 14 числа. Ваш энергетический потенциал позволит вам многого достичь. Согласно гороскопу на месяц, представители знака Овен сумеют завершить давно начатые дела до логичного конца. Азартным людям крайне противопоказано играть в карты или другие игры на деньги. Вначале Овну может везти, но в процессе игры удача вас оставит.

15 - 21 марта. Удача не бывает бесплатной и не дается в руки тем, кто ленив. Поэтому Овну следует сделать решительный рывок, максимально выложиться, а уже потом наслаждаться лаврами победителя. Финансовая ситуация улучшится. В вашем холодильнике появится так много деликатесов, что рано или поздно вам придется сесть на диету.

22 - 28 марта. Работы будет достаточно много, однако в итоге вы будете поощрены начальством. Согласно положению планет и предсказанию гороскопа, горы Овну свернуть не удастся, однако в карьерных делах продвижение пойдет. У вас появится дополнительный источник дохода.

29 - 31 марта. В течение декады нужно проявить максимальную осторожность и внимательность. Звезды не советуют проводить деловые переговоры и важные встречи. Будет сложно прийти к общему решению, устраивающему обе стороны.

Гороскоп здоровья Овен на март 2020 год

1 - 7 марта. Чтобы самочувствие и состояние организма было в тонусе, астрологи рекомендуют употреблять побольше ягод и фруктов, а также применять их в косметических целях, делать маски для лица.

8 - 14 марта. Чувствуете апатию и усталость, но не можете понять причину накатившей на вас хандры? Все просто – вашему организму нужно больше витаминов! Кроме того, не забывайте почаще гулять, только не вдоль загазованных автотрасс, а в более-менее чистых городских парках.

15 - 21 марта. Ешьте побольше фруктов и овощей. Если эти продукты в дефиците, то купите хороший поливитаминный комплекс в аптеке.

22 - 28 марта. Этот период идеален для начала занятия медитацией или для тренировки по йоге. Самое время заняться усовершенствованием своей фигуры! Начните с необременительных физических разминок.

29 - 31 марта. Энергетический дисбаланс вызван тем, что Меркурий находится в оппозиции к Плутону. Старайтесь избегать стрессовых ситуаций и вообще любого негатива.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на март

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера