Гороскоп на март 2020 года для Стрельца

 

В течение марта энергия будет переполнять Стрельцов. С наступлением весны вы почувствуете в себе силы и повышенную работоспособность! Согласно гороскопу Стрельца на март 2020 года, в это время в вашей жизни произойдёт несколько значительных событий. Во-первых, откроются кое-какие перспективы для финансового роста и личного развития. Во-вторых, вы встретите человека, способного перевернуть ваше мировоззрение.

Успех в делах будет сопровождать только тех Стрельцов, которые сумеют трезво оценить ситуацию. Вовремя вмешавшись в, казалось бы, не касающиеся вас дела, вы окажете огромную помощь человеку или нескольким людям, сможете даже предотвратить беду.

Крайне важно, чтобы вы не были слишком притязательными, особенно когда дело касается посторонних. Не высказывайте необоснованных претензий по отношению к окружающим. Чего в марте 2020 года Стрельцам уж точно не следует делать, так это играть в азартные игры, участвовать в лотереях и тому подобных розыгрышах - гороскоп говорит, что ваши шансы на выигрыш будут самыми минимальными.

У некоторых представителей знака Зодиака Стрелец может возникнуть желание отомстить кому-то за причиненные обиды и неприятности. Но, как известно, месть – это блюдо, которое следует «подавать» холодным. Быть может, от этих планов лучше отказаться и сосредоточиться на позитиве. Тем более, что месяц готовит вам приятный сюрприз – это может быть неожиданная встреча с давним знакомцем, финансовое поступление или долгожданная новость, которую вы услышите по телефону.

Любовный гороскоп Стрелец на март 2020 года

1 - 7 марта. Гороскоп показывает, что в ближайшее время у вас появятся неплохие шансы встретить родственную душу. Этот незнакомец (или незнакомка) оставит заметный след в вашей судьбе.

8 - 14 числа. Если примете решение возвратиться к старым отношениям, то прежде хорошенько подумайте - нужно ли это вам? Размолвки не способствует укреплению чувств, Стрельцам может показаться, что любовь себя изжила. Но не рубите сгоряча!

15 - 21 марта. Предстоящее свидание покажет вам, насколько вы близки друг другу. Но не делайте поспешных выводов! Ваш партнёр ожидает от вас признания, однако подумайте, прежде чем раскрывать ему душу.

22 - 28 числа. Будет шанс сойтись с прежней симпатией, но поступать так крайне не рекомендуется, поскольку это не принесет Стрельцам обоим ничего, кроме душевных терзаний. Переверните прежнюю страницу жизни, и начните действовать с чистого листа!

29 - 31 марта. Гороскоп советует представителям вашего знака Зодиака проявлять активность, а не ждать, пока понравившийся человек надумает сделать первый шаг. Ведь даже негативный опыт всё-таки лучше, чем бесконечные колебания и нерешительность.

Таро гороскоп Стрелец на март 2020 год

На смену старым привязанностям и контактам придут новые люди, способные завладеть вашим вниманием. Семейным представителям знака Стрелец следует знать, что в скором времени возможен приезд друзей или родственников. Не исключены проблемы в пути, так что если вы часто путешествуете, то соблюдайте осторожность. Возможны затруднения на таможне, также есть риск пострадать от действий мелких воришек.

Не забывайте о том, что изменить что-либо в этом мире могут только активные люди, способные покинуть зону комфорта и отправиться навстречу приключениям. В марте 2020 года ни в чём не следует лгать, любой обман будет открыт, а ваша репутация неизбежно пострадает. Гороскоп показывает, что на работе возможны проверки, так что лучше заранее подготовиться к инспекции.

Семейный гороскоп Стрелец на март 2020 года

1 - 7 марта. Не торопитесь с выводами, вы можете ошибаться в своих суждениях. Если поступки близкого человека раздражают, то поговорите с ним по душам.

8 - 14 числа. В течение этой декады марта 2020 года большое влияние на представителей знака Зодиака Стрелец станет оказывать Марс. Это приведёт к некоторой эмоциональной напряженности и повышенной нервной возбудимости. Постарайтесь не срываться на близких людей.

15 - 21 марта. В последнее время ваше настроение играет серьезную роль в отношениях со второй половиной. Не забывайте об этом, и сможете избежать ненужных конфликтов.

22 - 28 числа. Снова Марс заставляет некоторых людей делать глупости и говорить необдуманные слова. Если вторая половина начнёт вас в чём-нибудь упрекать, то постарайтесь пропустить эти слова мимо ушей.

29 - 31 числа. Гороскоп говорит, что окружающие будут подмечать не только ваши достоинства, но и недостатки. Не пытайтесь во всём вести себя безукоризненно, в конце концов, периодически все совершают ошибки.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 марта. Начальство оценит ваши успехи и даже предложит повышение по службе. Соглашайтесь, если вы готовы принять на себя дополнительную ответственность. Стрельцы-бизнесмены: если вы будете слишком уж доверять своим контрагентам (особенно новым, непроверенным знакомцам), то велик риск, что кто-то из них пожелает воспользоваться вашим попустительством.

8 - 14 числа. Согласно гороскопу на март 2020 года, у Стрельцов может появиться весьма денежный приработок, не связанный с вашим основным местом работы. Лучше держать эту информацию в секрете от коллег, чтобы не дать лишнего повода для зависти. У бизнесменов, привыкших тщательно планировать свой бюджет, в этом месяце не будет финансовых проблем. Затруднения могут возникнуть только у тех предпринимателей, которым приходится брать кредиты в иностранных банках.

15 - 21 марта. Сейчас вряд ли получится продемонстрировать свою исполнительность или организаторские способности. Временно исключите работу из своих основных приоритетов, уделите внимание другим аспектам своей жизни. В некоторых случаях финансовое благополучие наступает из-за умения грамотно взаимодействовать с другими людьми. В этом отношении Стрельцам может помочь эмпатия – способность устанавливать контакт с окружающими.

22 - 28 числа. Ищите новые направления деятельности. Возможно, ваша старая профессия скоро окажется не такой востребованной, как сейчас. В целом, Стрельцам нужно рассчитывать на собственные силы, а не на поддержку партнеров. Есть вероятность, что кто-то из поставщиков или других контрагентов вас подведет, что поставит ребром вопрос о дальнейшем сотрудничестве.

29 - 31 марта. Вашей сильной стороной по-прежнему остается коммуникабельность и способность налаживать нужные связи – этим нужно воспользоваться! Луна в месяце будет вести себя переменчиво по отношению к представителям знака Стрелец . А это означает, что вам придется неоднократно ломать голову над тем, где взять денег для реализации своих идей или покрытия неожиданно возникших затрат.

Гороскоп здоровья Стрелец на март 2020 год

1 - 7 марта. Ваше самочувствие будет великолепным, а настроение - приподнятым. Исключением станут разве что представители знака Стрелец преклонного возраста, успевшие накопить за жизнь "букет" хронических болячек.

8 - 14 марта. Звезды советуют Стрельцам проявлять осторожность на дороге и в спортзале. Есть риск получить травму, которая выведет вас из строя на несколько недель.

15 - 21 марта. Укрепляйте иммунитет. В ход может пойти всё, что угодно: приём витаминов, прогулки на свежем воздухе, лёгкие физические нагрузки.

22 - 28 марта. Хороший период для занятий медитацией или йогой. Также время подходит для начала диеты, похудение будет эффективным.

29 - 31 марта. Сейчас Стрельцам следует сделать основной упор на восстановление растраченных сил и энергетических ресурсов. Особое внимание нужно уделить рациону.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на март

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера