Гороскоп на март 2020 года для Рака

 

В этом месяце у одиночек появится возможность завязать романтическое знакомство, тогда как семейные люди смогут вывести отношения на новый уровень. Однако гороскоп Рака на март 2020 года заявляет, что не следует слепо надеяться на Судьбу. За своё счастье придётся побороться. Быть может, вам нужно немного поработать над имиджем, скорректировать свою внешность?

Вы можете получить известие от старого друга, которому будет нужна ваша помощь. Как сулит гороскоп на месяц, в ближайшем времени вы будете весьма востребованы в своём кругу. Звёзды советуют Раку тратить меньше времени на бесполезные споры и разговоры. Лучше сконцентрируйтесь на своих планах и мечтах - у вас появится благоприятная возможность воплотить их в жизнь! У учащихся ВУЗов могут возникнуть некоторые сложности с преподавателями. Из-за конфликтов в этой сфере отношения с близкими людьми могут нарушиться.

В течение месяца ситуация будет изменяться неоднократно, поэтому от вас потребуется мудрость и изворотливость. Однозначные выводы делать очень рано, особенно если вы не располагаете информацией в достаточном объёме. Мечтательное настроение не позволит Раку сконцентрироваться на повседневных делах. Не переживайте об этом – «бытовуха» подождет, а у вас будет шанс уделить некоторое время себе!

Любовный гороскоп Рак на март 2020 года

1 - 7 число. Гороскоп заявляет, что Раку мужчине нужно рассчитывать скорее на непродолжительный, но бурный роман, чем на вероятность повести свою избранницу под венец. Поступайте так, как считаете нужным.

8 - 14 марта. Влюблённые девушки знака Рак будут готовы на все, лишь бы удалось «свить собственное гнездо»! Самые везучие и самые активные своей цели в скором времени добьются, а остальным пока придется подождать.

15 - 21 марта. Для вас сейчас на первом месте любовь. Рабочие и бытовые дела могут подождать своей очереди. Вам представится немало возможностей для гармонизации и улучшения имеющихся отношений.

22 - 28 число. Если вы некоторое время скрывали недовольство относительно поведения своей второй половины и до сих пор молчали, то не делайте этого больше! Вам нужно озвучить проблему и выяснить, существует ли какое-либо решение, которое устроит обоих.

29 - 31 марта. В течение этих дней у Рака не будет особенных перспектив в плане любовных отношений. Дело в том, что Сатурн будет блокировать вашу личную энергетику и обаяние.

Таро гороскоп Рак на март 2020 год

Расквитайтесь с долгами и выполните все свои обещания. Постарайтесь не связывать себя дополнительными обязательствами. Может случиться так, что вы не сможете воплотить их в жизнь. Путешествия, запланированные на март 2020 года, скорее всего, придётся отложить на другое время, так как перемена событий не позволит Раку далеко уехать.

Вы найдёте подход к человеку, которого давно любите, а он не обращает на вас внимания. Или же найдёте способ сказочно разбогатеть, купить себе яхту и виллу на озере Комо. Месяц хорош для покупки недвижимости и прочих приобретений, требующих серьезных финансовых вложений. А вот продавать недвижимость не стоит – во всяком случае, не подписывайте никаких бумаг до тех пор, пока тщательно их не изучите.

Семейный гороскоп Рак на март 2020 года

1 - 7 марта. Семейным людям следует больше времени проводить вместе. Возможны разногласия со второй половинкой, но серьезного конфликта с мужем (или женой) не предвидится.

8 - 14 марта. Звезды советуют не пренебрегать советами родных, которые хотят Раку помочь. Поделитесь своими переживаниями с близкими людьми, они помогут толковым советом.

15 - 21 число. В середине марта 2020 года Раку следует уделять детям больше внимания. Обратите внимание на их круг общения. Есть большая вероятность, что в новой компании ребенок оказался под давлением более взрослого товарища и может совершить нехорошие поступки вплоть до преступных.

22 - 28 марта. Гороскоп показывает, что в этом месте существует три обстоятельства, которые могут поссорить вас со своим мужем (или женой). Это могут быть деньги, дети или отношения с родственниками.

29 - 31 число. Одиноким представителям знака Зодиака Рак звёзды рекомендуют взять небольшой отпуск и провести его в хорошей компании.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 марта. Хотите чего-либо добиться - действуйте мягко. Не нужно прикладывать чрезмерных усилий, просто дождитесь подходящего момента. Вам придёт в голову дельная мысль, как улучшить свои жилищные условия. Вторая половинка вас поддержит в любых начинаниях.

8 - 14 число. На работе придется заниматься решением каких-то давно возникших вопросов. Как ни странно, такая работа принесёт удовлетворение. Представителям знака Зодиака Рак в первой декаде месяца лучше по возможности воздерживаться от посещения многолюдных мест, поскольку есть некоторая вероятность стать жертвой карманника или иного афериста.

15 - 21 марта. Если вы занимаетесь бизнесом, то в течение этого периода у вас может появиться шанс заключить выгодную сделку. Но нужно опасаться вмешательства налоговой или других контролирующих органов.

22 - 28 числа. Звёзды сулят Раку возможность заработать премию и поправить свои финансовые дела. Но для этого придется усердно поработать, ведь деньги приходят в руки только к тем, кто этого достоин. Юпитер в гороскопе будет периодически блокироваться Сатурном. Это означает, что в конце марта 2020 года Раку будет трудно противиться стремлению совершать спонтанные покупки.

29 - 31 марта. Эта часть месяца будет нестабильна в плане карьеры. Некоторые сотрудники получат выгодные коммерческие предложения, однако Раку будет сложно сделать выбор и отдать чему-то предпочтение. Не бойтесь участвовать в рискованных сделках или сомнительных, на ваш взгляд, предприятиях. Ваши вложения и самоуверенность многократно окупятся.

Гороскоп здоровья Рак на март 2020 год

1 - 7 марта. Если вас беспокоит здоровье, то стоит потратить время на плановый визит к врачу. Берегитесь сквозняков - их воздействие может оказать пагубное влияние на ваш иммунитет.

8 - 14 марта. Старайтесь не перегружать организм тяжёлой пищей и большим количеством тонизирующих напитков. Обратите внимание на свое здоровье, больше двигайтесь: часовая пешая прогулка может сотворить чудеса.

15 - 21 марта. Есть вероятность, что в течение этой недели Раку нужно будет посетить дружескую вечеринку или иное общественное мероприятие. Не злоупотребляйте алкогольными напитками, чтобы избежать интоксикации.

22 - 28 марта. Наступает хороший период для начала диеты, она быстро даст ощутимый результат. В настоящее время Раку лучше воздержаться от тепловых процедур.

29 - 31 марта. Если у вас проявятся неблагоприятные симптомы, то не вздумайте их игнорировать! Необходимо заботиться о своём здоровье, ведь это самая большая ценность, которая у вас есть. Старайтесь не суетиться и не проявлять чрезмерную активность.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на март

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера