Гороскоп на март 2020 года для Льва

 

Что-то слишком долгой была зима в этом году! Но, как показывает гороскоп Льва на март 2020 года, с приходом весны многое переменится. В вас неожиданно проснётся творческая личность, склонная к смелым, а подчас – безрассудным, экспериментам. Не бойтесь разбудить своего внутреннего хищника, ведь вам это пойдёт только на пользу. И не обращайте никакого внимания на занудные нравоучения окружающих.

Если вы хотели изменить что-либо в своей жизни, то сейчас самое время этим заняться! В марте 2020 года для представителей знака Зодиака Лев открываются блестящие возможности. Усиливаются аура, способности к достижению намеченных целей, личное обаяние. Скорее всего, от рабочих дел вас будут отвлекать бытовые вопросы. Постарайтесь не смешивать быт и работу в одну кучу. Вас ждёт насыщенный событиями период, будет не до скуки! Астрологи предвещают много интересных встреч, приятных волнений и тревог, приливов вдохновения и воплощения идей.

Гороскоп показывает, что в марте 2020 года у многих Львов обострится тяга к прекрасному! Вам будет просто необходимо заняться обновлением дизайна интерьера или другими креативными проектами. Звёзды советуют - будьте «во всеоружии» - у вас может появиться влиятельный поклонник! На работе не отказывайтесь от выгодного предложения, попробуйте свои силы в новом проекте.

Любовный гороскоп Лев на март 2020 года

1 - 7 марта. Тайный поклонник (или поклонница) не сводит с вас глаз! Если ваше сердце свободно, то в скором времени вас ожидает любовный роман. В противном случае лучше сохранить верность своей паре, и не обращать внимания на мимолётное увлечение.

8 - 14 числа. Львы-девушки: если не действовать активно, то парень у вас вряд ли появится. Посещайте людные места, гуляйте в парке, и вы обязательно встретите свою любовь.

15 - 21 марта. Судя по всему, решительно настроенных представителей знака ожидает очень романтичное свидание! Если в настоящее время вы одиноки, то знайте, что скоро в вашей жизни появится кто-то, кто будет иметь для вас большое значение.

22 - 28 марта. Одиночкам звезды сулят знакомство с интересным человеком в самом скором времени. Причем лично вам практически не придется предпринимать каких-либо усилий, чтобы завязать амурные отношения.

29 - 31 числа. Лучшего времени для встречи с друзьями, вечеринок и веселья просто не придумать. Выбирайте самого достойного человека из числа поклонников и сконцентрируйтесь только на нём.

Таро гороскоп Лев на март 2020 год

Звезды рекомендуют Льву избегать экстремальных увлечений. Не стоит планировать поездки в горы и по морскому побережью – возможно возникновение трудностей в дороге. Благоприятное сочетание Венеры, Солнца и Меркурия указывает на то, что у людей знака Лев в этом месяце будет немало благоприятных возможностей! Глядите в оба, чтобы их не упустить. Счастье вам улыбнется. Это касается и любовных отношений, и финансовой сферы. У одиноких людей в личной жизни возможны крутые перемены, которые придутся как нельзя кстати!

Вы можете рассчитывать на помощь своих хороших знакомых. Любой из них окажет вам поддержку в трудную минуту. Так что в случае крайней необходимости, обращайтесь, к кому сочтете нужным, вам не откажут. Гороскоп советует Льву сделать в марте 2020 года что-то такое, чего вы раньше не делали. Дерзайте – возросшее стремление к приключениям открывает перед людьми вашего знака новые горизонты!

Семейный гороскоп Лев на март 2020 года

1 - 7 марта. Супружеские отношения будут захватывающими и полными страсти. Все бытовые проблемы останутся "за бортом" и не станут отвлекать вашего внимания.

8 - 14 марта. У вас энергии будет с избытком, но и эмоций тоже; поэтому, выбирайте круг общения и занятия, которые вам всегда в радость.

15 - 21 марта. В целом, период пройдет без каких-либо потрясений. В середине марта 2020 Львам представится возможность отойти от дел и провести время в компании знакомых и друзей.

22 - 28 числа. Гороскоп говорит о том, что в течение некоторого времени вас преследуют навязчивые мысли. Лучшее средство от них избавиться - заняться накопившимися бытовыми делами!

29 - 31 марта. Звезды показывают, что на Льву придется с головой погрузиться в решение домашних проблем. Предстоит много хлопот, но не стоит расстраиваться по этому поводу, ведь вы многое успеете.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 марта. Ваша звёздная карта на месяц неоднозначна, возможны некоторые разногласия с начальством. Постарайтесь прислушаться к требованиям руководства: выполнение этих требований обеспечит Льву улучшения в материальной сфере.

8 - 14 числа. На работе возможен карьерный рост. Но это относится только к тем представителям знака Зодиака Лев, которые находятся на хорошем счету у руководства. Можно: побаловать себя и потратить деньги на удовольствия и развлечения. Нельзя: завидовать, проявлять скупость, считать деньги в чужом кармане.

15 - 21 марта. Бизнесменам гороскоп предвещает множество возможностей для развития своего дела. Наемных сотрудников посетят креативные идеи, которые найдут одобрение у руководства и даже помогут продвинуться по карьерной лестнице. Достичь материального благополучия представители данного созвездия смогут только собственными силами. Сейчас заправлять всеми рабочими делами будет Юпитер, поэтому на интуицию рассчитывать не нужно.

22 - 28 число. В этот период марта 2020 года Льву нужно соблюдать особую осторожность, поскольку ретроградное движение Марса может спровоцировать конфликт в коллективе. Ваше влияние возрастет незначительно, но финансовые проблемы вы преодолеете. А это тоже немаловажно и определенно стоит собственной похвалы.

29 - 31 марта. Некоторые представители знака Лев захотят сменить место работы, и это не обязательно будет связано с низким заработком. Другие останутся на своем прежнем месте, и продолжат заниматься развитием своей карьеры. Если знакомые предложат вам принять участие в совместном стартапе, то лучше отказаться под любым предлогом, каким бы перспективным это дело вам не казалось.

Гороскоп здоровья Льва на март 2020 год

1 - 7 марта. Постарайтесь в течение этого периода обойтись без медикаментов! Доверьте заботу о самочувствии природе, прислушивайтесь к внутренним инстинктам и поступайте так, как они велят.

8 - 14 числа. Вероятна бессонница на фоне стресса. Не перенапрягайтесь, не злоупотребляйте приемом седативных препаратов и алкоголя.

15 - 21 марта. Не исключены аллергические реакции на различные микстуры или другие лекарства, которые вы принимаете. Постарайтесь свести их употребление к минимуму, а также не включайте в свой рацион экзотические блюда.

22 - 28 числа. У вас появится возможность реализовать задуманные планы в борьбе с лишним весом. Наступает очень благоприятное время для того, чтобы похудеть.

29 - 31 марта. Ваше внимание будет рассеянным, так что соблюдайте повышенную осторожность за рулём и в других потенциально опасных ситуациях.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на март

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера