Гороскоп на март 2020 года для Рыб

 

Эмоциональность Рыб известна всем астрологам. Именно это ваше качество максимально раскроется с приходом весны. Гороскоп указывает на то, что в марте 2020 года Рыбы будут подвергаться довольно заметному влиянию Венеры и Луны. Планета любви настроит вас на романтическую волну, тогда как ночное светило поможет сломать некоторые внутренние барьеры и победить стеснительность.

Гороскоп на март 2020 года предостерегает Рыб от попыток реализовать долгосрочные планы в течение месяца. Сейчас события лучше не торопить, все равно из этого не выйдет ничего путного. Вопросы, касающиеся любви и романтики, разрешатся удачно. Вы обнаружите, что любовь приходит к Рыбам тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете. Чего в этом месяце следует опасаться, так это ложных "друзей". Если кто-то усиленно добивается вашего внимания, то можно предположить, что этот человек преследует не самые добрые цели.

Ваши интеллектуальные способности возрастут. Вы сможете воспользоваться этим обстоятельством, если давно планировали пройти курсы повышения квалификации или, допустим, приступить к изучению иностранного языка. Если вдруг попадёте в неприятности, то не утаивайте проблемы от близких, особенно если считаете, что они могут вам помочь. Большинство людей предпочитают знать факты, чем пребывать в неведении.

Любовный гороскоп Рыбы на март 2020 года

1 - 7 марта 2020. Представителям знака Рыбы звёзды сулят удачу на любовном фронте. Так что пора привести себя в порядок и выйти из тени! Начните с "весеннего обновления" - посетите парикмахера, пройдитесь по магазинам одежды.

8 - 14 числа. Сделайте любимому человеку подарок, который отражает духовную ценность ваших отношений, и который продемонстрирует вашу любовь.

15 - 21 марта. Ваше красноречие и привлекательность не останутся незамеченными. Одинокие женщины знака Рыбы получат шанс на встречу с новым поклонником.

22 - 28 числа. Некая юная особа может говорить вам комплименты и вообще пытаться произвести на вас хорошее впечатление. Если это произойдёт, то знайте - она преследует меркантильные интересы!

29 - 31 марта. Если юных девушек Рыб кавалеры найдут и дома, то особам бальзаковского возраста нужно стараться выходить «в люди», ведь, как говорит любовный гороскоп, их потенциальный партнер находится именно там.

Таро гороскоп Рыбы на март 2020 год

Возможно, в этом месяце Рыбам выпадет неприятная роль объекта насмешек или неумного розыгрыша. Отнеситесь с юмором к чужой бестактности и глупости - это лучшее, что вы можете сделать. Относительно финансовых вопросов ситуация особо не изменится, да и большинству людей знака Рыбы это не требуется. Ранее вы сделали всё возможное и потрудились на славу, чтобы достичь довольно высокого уровня жизни.

Астрологи сходятся во мнении, что в этом месяце Рыбы должны использовать свои социальные навыки и приспосабливаться к людям и ситуациям. Помните – когда планетарные влияния становятся благоприятными, вы сможете создавать свою собственную судьбу! Многим предстоит найти свою любовь, а кто-то, напротив, решит разорвать отношения, которые уже не приносят ничего, кроме скандалов и неприятностей.

Семейный гороскоп Рыбы на март 2020 года

1 - 7 марта 2020. В первой половине месяца гороскоп советует Рыбам больше времени проводить со своей семьей. В этот период можно навестить дальних родственников или отправиться за город на отдых.

8 - 14 числа. Семейным людям будет несложно найти взаимопонимание с мужем или женой. Все спорные вопросы разрешаются довольно гладко, благодаря благоприятной позиции Меркурия.

15 - 21 марта. Вы дадите опрометчивое обещание, которое нельзя нарушать. Примите это как урок на будущее. Есть вероятность, что вы получите важное сообщение от любимого человека.

22 - 28 числа. Эта неделя обещает запомниться радостным событием - в гороскопе Рыб на март 2020 Юпитер благоприятно сошёлся с Ураном. Это время лучше провести в общении с близкими и дорогими людьми. Повседневные хлопоты и дела отложите на другое время.

29 - 31 марта. Вам нужно больше времени проводить в компании родных и близких людей. Поддержка тех, кому вы дороги, поможет преодолеть любые трудности!

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 марта 2020. В денежных вопросах доверяйте своей интуиции. Выгодную сделку или возможность успешной инвестиции распознать непросто, но Рыбам это удастся.

8 - 14 числа. Чего сейчас следует избегать - так это конфликтов с коллегами. Марс будет шалить, поэтому вероятность разногласий и ссор довольно высока. Что касается финансового аспекта, этот период будет удачным только для тех представителей знака, которые привыкли тщательно планировать бюджет. В противном случае деньги будут легко приходить и не менее легко уходить.

15 - 21 марта. Основой вашего денежного благополучия станет тщательное планирование. Составьте перечень необходимых трат, а затем прибавьте к нему резерв в 30% - на всякий случай. Коллеги по работе могут начать завидовать вашим достижениям. Так что не удивляйтесь, если в ваших отношениях начнёт проскальзывать "прохладца".

22 - 28 ;числа. Возможно, Рыбам потребуется помощь в трудоустройстве со стороны близких родственников. Не стесняйтесь обратиться к родным. Если вам представится возможность выгодно вложить деньги, то поспешите ею воспользоваться! В течение этого периода каждый вложенный рубль (или доллар) принесёт тройную прибыль.

29 - 31 марта. Недавно начатое сотрудничество может оказаться успешным. Старайтесь развивать деловые отношения, налаживать полезные контакты. Гороскоп предостерегает от участия в сомнительных операциях, связанных с быстрым обогащением. Есть большая вероятность, что предложенное Рыбам дело окажется не столь выгодным, как кажется на первый взгляд.

Гороскоп здоровья Рыбы на март 2020 год

1 - 7 марта 2020. Проблемы со сном, которые испытывают некоторые представители вашего знака Зодиака, связаны с хроническим переутомлением. Вам нужно больше отдыхать и всё наладится.

8 - 14 числа. Постарайтесь за обедом (и особенно – на ужин) не есть жирных и плотных блюд, иначе возможно несварение желудка.

15 - 21 марта. Пройдите профилактический осмотр у врача. Занимайтесь укреплением организма, принимайте витамины. Сейчас лучше предупредить возможное заболевание, чем потом лечить его.

22 - 28 числа. В течение этих нескольких дней занятия йогой и медитацией будут оказывать особо благотворное воздействие на ваш организм. Но лучше заниматься под руководством опытного тренера.

29 - 31 марта. Хорошее время, чтобы начать спортивные занятия. Для начала подойдут любые несложные физические упражнения, например, ходьба или бег трусцой. Утренние разминки также принесут пользу вашему организму.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на март

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера