Гороскоп на март 2020 года для Девы

 

В течение зимы многим Девам пришлось столкнуться с неприятностями, но гороскоп на март 2020 года утверждает, что все проблемы позади! Постепенно будет выравниваться финансовое положение, «шероховатости» в отношениях с близкими людьми также останутся в прошлом. Представителей творческих профессий посетят свежие идеи, которые можно будет незамедлительно начать воплощать в жизнь.

Гороскоп на март 2020 не рекомендует Девам заниматься опасными работами, связанными с электричеством, а также осуществлять авиаперелеты в период с 13 по 19 число. Посещайте кафе, кино, ходите в гости и на любые тусовки. Тогда ни один из бонусов, обещанных судьбой, не проплывет мимо ваших рук. Вы можете испытывать эмоциональную нестабильность, что способно спровоцировать конфликт с окружающими. Старайтесь сохранить хорошие отношения с близкими людьми и коллегами по работе.

Трин Меркурия и Сатурна делает этот месяц не самым подходящим временем для развлекательных путешествий. Если же вам предстоят служебные командировки, то они, скорее всего, пройдут удачно. Единственная трудность, которую предвещает Деве астрологический прогноз, это ваши собственные сомнения и колебания. Иногда взгляд со стороны бывает полезен тем, что помогает найти альтернативный вариант решения проблемы.

Любовный гороскоп Дева на март 2020 года

1 - 7 марта. Любовные перипетия и переживания пойдут Деве только на пользу, вы снова почувствуете вкус к жизни. Тем более что ваше ближайшее окружение давно ждет от вас какого-нибудь экстравагантного поступка.

8 - 14 число. Сейчас окружающие открыты для диалога, пора налаживать отношения на всех фронтах, и на личном - в первую очередь. Столько возможностей для знакомства у вас давно не было! Но старайтесь не одаривать надеждой того, в ком вы не заинтересованы.

15 - 21 марта. У Девы может возникнуть желание сломать все старое и построить новое. Но стоит помнить, что новое не всегда значит лучшее.

22 - 28 число. Пришла пора для путешествий - вдали от дома шансы встретить свою любовь возрастут. Период оптимально подходит для того, чтобы воспрянуть духом и начать новую жизнь.

29 - 31 марта. Не исключено начало романтических отношений. Влюблённость, возникшая спонтанно, может так же быстро пройти, к чему следует быть готовым. Доверьтесь своей интуиции, она вас точно не обманет!

Таро гороскоп Дева на март 2020 год

Если вы рассчитывали в этом месяце на карьерный рост, то пока что вам придётся обождать. Зато, как утверждает гороскоп, Деве может крупно повезти в любви! По работе в течение месяца вам неоднократно придётся прикладывать немалые усилия, выкладываться на все 100%. Поэтому когда проблемы будут отступать, старайтесь проводить время максимально пассивно. Есть вероятность, что вам удастся наладить новые социальные контакты, расширить круг общения. Задействуйте свои природный шарм для достижения личных целей.

Вы можете получить звонок или известие, которое вызовет у вас смущение, сделает вас раздражёнными или расстроенными. Не слушайте советников, которые выражают некоторые сомнения по поводу ваших планов. Если вы уверены в правильности своих расчетов, смело двигайтесь вперед! В жизни семейных людей не всё будет гладко, однако звёзды говорят, что в марте 2020 года у Девы появится шанс укрепить свой авторитет в глазах родственников.

Семейный гороскоп Дева на март 2020 года

1 - 7 число. В начале месяца Деве придется поволноваться из-за происходящего в вашей семье, но уже к середине периода страсти утихнут и все войдет в свою колею. Постарайтесь сгоряча не наговорить колкостей близким людям. В течение пары дней на вас будет воздействовать Сатурн, так что нужно взвешивать каждое слово.

8 - 14 марта. Используйте имеющееся время для того, чтобы без лишней спешки навести порядок в своей личной бухгалтерии, счетах и прочих бумажных делах. По возможности рассчитайтесь с накопившимися долгами и обязательствами. Если же вы позволите этим обременениям скапливаться, то они повиснут на вас, подобно гире.

15 - 21 число. При наличии каких-либо разногласий с близкими людьми Деве нужно будет действовать мягко и осмотрительно. Неосторожное слово может причинить обиду, не забывайте об этом!

22 - 28 марта. Чтобы не провоцировать возможную ссору, постарайтесь не совершать крупных трат (как минимум, предварительно посоветуйтесь со второй половинкой).

29 - 31 число. Согласно гороскопу, в конце марта 2020 года у Девы могут начаться разногласия с супругом или с супругой. Наиболее вероятно, что причиной конфликта станут деньги.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 марта. Представители знака приобретут популярность в рабочем коллективе. К их мнению начнут прислушиваться не только сослуживцы, но и руководители. Постарайтесь не упустить благоприятные возможности для карьерного роста! В этот период денег будет хватать не на все запросы, поэтому необходимо осторожно относиться ко всем предложениям, которые затянут в еще большую кабалу.

8 - 14 марта. Покупки, несоразмерные вашему текущему бюджету, лучше отложить на неделю-другую или же вовсе от них отказаться. В противном случае необоснованные финансовые затраты заставят вас влезть в долги.

15 - 21 марта. Довольно высока вероятность конфликта с начальством или с коллегами, с которыми у вас уже давно обострены отношения. Постарайтесь спокойно аргументировать свою точку зрения, не переходя на повышенный тон. Если у вас возникнут затруднения материального характера, то в первую очередь обратитесь к родственникам, затем к друзьям. Банковские кредиты оставьте на самый крайний случай, если других вариантов не останется.

22 - 28 марта. Не обращайте внимания на мнение посторонних, сомневающихся в ваших силах и опыте. Следуйте своей цели и верьте в себя! Звёзды советуют Деве трезво оценивать свои финансовые возможности! Не следует делать дорогостоящих покупок.

29 - 31 марта. Вам следует целиком и полностью сосредоточиться на своей деятельности, и не отвлекаться на такие мелочи, как телефонные переговоры, разногласия с коллегами, с руководством. Есть вероятность, что скоро Деве встретится человек, с которым вы сможете начать совместный выгодный проект. Однако звёзды показывают, что целиком и полностью доверяться новому знакомцу не следует.

Гороскоп здоровья Девы на март 2020 год

1 - 7 марта. Чтобы ваша жизнь была гармоничной, прежде всего нужно разобраться с собственными внутренними противоречиями. Что мешает вам жить и спокойно спать по ночам? Этот фактор нужно устранить!

8 - 14 числа. Упадок сил может сыграть с Девой плохую шутку, особенно на фоне пониженной энергетики Юпитера. Подумайте о том, чтобы разнообразить свой рацион витаминами.

15 - 21 марта. Неделя несет в себе эмоциональную нестабильность, а вместе с ней – возможность переутомления, стресса, подавленного настроения.

22 - 28 числа. Возможно, вы привыкли жить под девизом «мне все по плечу!». Однако подобный подход к жизни требует серьезных энергетических затрат.

29 - 31 марта. Гороскоп предупреждает: не пейте слишком холодных напитков, чтобы не переохлаждаться. Сейчас Деве следует как можно лучше высыпаться, иначе есть риск заработать головную боль.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на март

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера