Гороскоп на март 2020 года для Тельца

 

Нельзя сказать, что в марте 2020 года Тельцам повезёт в любви, однако гороскоп показывает, что у представителей вашего знака Зодиака открываются блестящие финансовые перспективы. Сейчас самое время сосредоточиться на выполнении тех дел, которые вы откладывали в течение некоторого времени. Марс наделит Тельца достаточной энергией для того, чтобы буквально горы свернуть!

В это время вы получите возможность восстановить свои силы – и физические, и моральные. Они Тельцу понадобятся для дальнейших важных дел, которых в ближайшем будущем у вас будет немало. Настало время улучшить свое материальное положение, наладить отношения с близкими людьми и погрузиться с головой в романтические чувства. В целом, гороскоп на месяц обещает период без сильных перемен и потрясений.

Решение финансовых вопросов, общение с близкими людьми – таковы приоритеты на ближайшее время. Известный Тельцу человек потребует к себе повышенного внимания. Настал подходящий момент для того, чтобы взяться за важное дело. Однако прислушиваться к чьим-либо советам не надо – вы и сами знаете, как сделать.

Любовный гороскоп Телец на март 2020 года

1 - 7 марта. Вы остро почувствуете, что главное, в чём вы нуждаетесь - это личная свобода. Планетарный период будет довольно тяжёлым, что может негативно отразиться на ваших отношениях.

8 - 14 марта. В личной жизни скоро произойдут перемены к лучшему. Это могут быть как новые встречи, так и прекращение изживших себя отношений. Если вы еще не нашли себе пару, звёзды советуют присмотреться к окружающим, среди них много свободных привлекательных людей.

15 - 21 числа. Вы сможете насладиться всем спектром романтических отношений. Усилия, которые были приложены для обретения любви, не пройдут даром. Все инвестиции во внешний вид окупятся сторицей, позволяя наслаждаться вниманием со стороны представителей противоположного пола.

22 - 28 марта. Отбросьте страхи и сомнения, потому что другого такого шанса устроить личную жизнь может и не быть! Судьба долго вела вас друг к другу, и, возможно, ваши пути соединятся или сейчас, или никогда.

29 - 31 марта. Не получается сохранять спокойствие? Возьмите паузу в общении с любимым человеком, займитесь домашними делами, которые уже давно откладываете.

Таро гороскоп Телец на март 2020 год

Ваш ум будет работать с невероятной скоростью! Ваш разум окажется буквально затоплен новыми идеями и информацией, способной вызвать психическую перегрузку. Есть вероятность, что Тельцу предстоит столкнуться с трудностями в социальной сфере. Быть может, это будут напряженные отношения с соседями, которые станут действовать на нервы очередным ремонтом или изменением графика дежурств.

Если будете концентрироваться только на делах и обязанностях, то можете многое упустить. Не допускайте того, чтобы ваша жизнь начала напоминать строго расчерченный гроссбух. Гороскоп на март 2020 года советует Тельцам чаще отдыхать и наслаждаться общением с близкими людьми.

Наступающий период будет благоприятным для финансовых операций, для инвестирования. Берегите силы для будущих свершений, не позволяйте себе размениваться на различные мелочи. Этот период Тельцу следует провести пассивно, не обременяя себя дополнительными обязательствами.

Семейный гороскоп Телец на март 2020 года

1 - 7 марта. Есть вероятность, что в течение этого периода ваши отношения станут более прохладными. Постарайтесь разобраться в сложившейся ситуации - не исключено, что вы невольно дали повод для ревности.

8 - 14 числа. Семейная жизнь по временам может казаться Тельцу слишком обременительной. Но всё же достойной наградой за ваши усилия станет тепло и уют семейного очага!

15 - 21 марта. Велика вероятность семейной ссоры, трудноразрешимых противоречий. Впрочем, если вы проявите мудрость, то Тельцу удастся сгладить даже самые острые конфликты!

22 - 28 числа. В ближайшие дни вашему знаку Зодиака противопоказана любая работа по дому. Отдохните пассивно, не нагружайте себя рутинными задачами.

29 - 31 марта. Не позволяйте посторонним людям вмешиваться в ваши семейные дела. Любые советы "со стороны" не привнесут в ваши отношения ничего, кроме дисгармонии и противоречий.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 марта. Вы должны максимально использовать свой потенциал и пытаться решать сложные задачи с помощью нестандартного подхода. Нельзя утверждать, что денежная удача навсегда покинула представителей знака Зодиака Телец . Гороскоп показывает, что благоприятный период вашей жизни наступит в третьей декаде месяца.

8 - 14 числа. Все важные контракты и договора постарайтесь перенести на середину и конец месяца, в этом случае шансы на успешное сотрудничество значительно вырастут. Звезды располагают к решительным действиям и масштабным тратам. Как предсказывает гороскоп на месяц, в течение этого периода вы не будете нуждаться в финансах и даже сможете позволить себе некоторые излишества.

15 - 21 марта. Если станете раздумывать и анализировать, то упустите свой шанс. Решительность и напор должны стать вашим девизом на ближайшие дни. Старайтесь разумно распоряжаться имеющимися финансами. Есть вероятность, что в скором времени Тельцу потребуется крупная сумма денег.

22 - 28 числа. Единственное, от чего предостерегают вас звёзды, - это от излишней самоуверенности. Не спешите раздавать обещания направо и налево, если вы не уверены в том, что способны их выполнить. Есть некоторая вероятность, что в середине месяца представителей знака Телец попытаются втянуть в денежную аферу или просто обмануть.

29 - 31 марта. В течение этого месяца может значительно укрепиться ваш авторитет. Это положительно отразится на перспективах карьерного роста. Гороскоп не рекомендует тратить все доступные финансы «под ноль». Ведь вы же не можете утверждать, что денежная удача всё время будет вам сопутствовать?

Гороскоп здоровья Телец на март 2020 год

1 - 7 марта. Отдохните в одиночестве, выделите время на спортзал или другую физическую активность. Состояние здоровья будет в норме.

8 - 14 марта. Будут полезными разгрузочные дни – по одному дню в неделю достаточно, чтобы легко сбросить пару килограммов за месяц.

15 - 21 марта. Будьте осмотрительней, сократите физическую нагрузку, Тельцу сейчас ни к чему перенапрягаться. Держитесь подальше от сквозняков, велика вероятность подхватить простуду.

22 - 28 марта. Существует незначительная вероятность обострения хронического заболевания. Обратитесь к специалисту, чтобы установить причину патологии и получить рекомендации по лечению.

29 - 31 марта. Астрологический прогноз утверждает, что болеть вы не должны, а вот получить травму в последних числах вполне возможно. Будьте осторожнее с острыми предметами и с газовыми приборами.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на март

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера