Гороскоп на март 2020 года для Водолея

 

Многим Водолеям присуща такая черта, как скромность, граничащая с неуверенностью в своих силах. В этом месяце вам придётся с нею распрощаться! Согласно гороскопу, в марте 2020 года в жизни Водолея могут произойти позитивные перемены. Но чтобы не упустить благоприятную возможность, нужно продемонстрировать свои таланты и способности.

Не стоит гулять ночью, а также нежелательно заводить новые знакомства, чтобы впоследствии в них не разочароваться. Грядущий период не слишком благоприятен в плане социальных контактов. В течение этого месяца старайтесь проявлять сдержанность и мягкость, не будьте слишком упрямыми.

Умение отстаивать свои интересы - это прекрасно, но ваша агрессия и напор может довести дело до конфликта. События этого периода могут стать подтверждением правильности ваших взглядов и решений. Гороскоп на март 2020 года показывает, что чувства Водолея могут приобрести необыкновенную остроту. Усилятся интуиция, дар предвидения.

В ближайшее время к Водолею в голову вряд ли придут свежие идеи, поскольку Сатурн блокирует жизненную энергию. Лучше проведите время пассивно, попробуйте восстановить силы. Высока вероятность, что месяц станет для вас периодом самопознания и самосовершенствования. В результате переосмысления жизненных ценностей придется серьезно заняться планированием, чтобы продолжить движение к достижению целей.

Любовный гороскоп Водолей на март 2020 года

1 - 7 марта 2020 года. Волнующая новость для одиноких представителей вашего знака Зодиака: возможно, очень скоро вы повстречаете свою вторую половинку. Если хотите добиться взаимности у противоположного пола, используйте свое обаяние.

8 - 14 числа. Представительницы знака будут искать кандидата на роль любовника в кругу своих друзей. Гороскоп говорит, что высока вероятность ответного чувства.

15 - 21 марта. В середине марта 2020 года Водолею предстоят непростые испытания в любовных отношениях. Подумайте о том, как укрепить нервы и по возможности не показывать свой противоречивый характер.

22 - 28 числа. Если раньше Амур испытывал ваши чувства на прочность, то теперь этот ангелочек готов подарить вам свою благосклонность! В этот период звёзды зажгутся для вас и для вашего любимого человека.

29 - 31 марта. Помните, что прежде чем обижаться на избранника, необходимо выяснить причину его действий и высказываний. Возможно, вы ждали друг от друга чего-то большего, чем получили. А тут еще некоторые привычки партнера вдруг стали вас раздражать.

Таро гороскоп Водолей на март 2020 год

Успехом будут сопровождаться практически любые предприятия, направленные на достижения поставленных целей. И все же не стоит надеяться на легкий результат – потрудиться, конечно, придется! Месяц может принести конфликты. Быть может, это будут напряженные отношения с соседями, которые станут действовать Водолею на нервы очередным ремонтом или изменением графика дежурств. Вы продолжаете двигаться вперед и делаете то, что запланировано, но, похоже, не выкладываетесь полностью. Не спрашивайте себя, почему так происходит. Просто вы достигли своего предела, и вам пора отдохнуть.

В рабочем коллективе и в семейном кругу Водолеи приобретут больший вес. Нужно учитывать, что возросший авторитет не только даёт вам некоторые привилегии, но и налагает на вас дополнительные обязанности. В конце марта 2020 Солнце и Юпитер сойдутся в самом благоприятном для вас аспекте. "Небесный танец" этих двух планет предвещает Водолею скорые позитивные перемены. Не исключено, что окружающие будут вам завидовать, но на это можно просто не обращать внимания!

Семейный гороскоп Водолей на март 2020 года

1 - 7 марта 2020 года. Вас посетят крамольные мысли об интрижке с прежним любовником, который в этот период будет владеть вашими мыслями. Однако звезды не рекомендуют Водолею изменять, лучше попытаться наладить отношения с законным супругом, внести разнообразие в супружескую жизнь.

8 - 14 числа. Наслаждайтесь благоустройством своего гнездышка! Простой, но удобный быт создаст атмосферу релакса после работы.

15 - 21 марта. Есть вероятность, что в поле вашего зрения попадёт симпатичный представитель противоположного пола. Однако прежде чем решиться завязать лёгкий флирт, подумайте о том, стоит ли это невинное развлечение потраченных нервов, если о нём узнает ваша вторая половина.

22 - 28 числа. Попытки флиртовать сейчас недопустимы. Это, конечно, не означает, что Водолею нужно надеть паранджу или скрыться в монастырской келье – просто соблюдайте умеренность и не расточайте комплименты направо и налево.

29 - 31 числа. Если в вашей жизни мало романтики, то попробуйте пригласить вторую половину на свидание, на прогулку по ночному городу. Такое времяпрепровождение поможет освежить угасающие чувства.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 марта 2020 года. Постарайтесь положительно выделиться на фоне коллектива. Но не переусердствуйте, иначе вы рискуете вызвать раздражение и зависть менее активных коллег. Водолеи бизнесмены, знайте: астрологический прогноз предупреждает, что Фортуна будет на стороне только тех предпринимателей, которые введут честный бизнес и не использует мошеннических схем.

8 - 14 марта. Согласно гороскопу, на работе Водолею сейчас не следует привлекать к себе внимание. Есть вероятность, что недобросовестные коллеги попытаются списать свои ошибки на вас. Нельзя сказать, что денежная удача совсем вас оставит. В месяце судьба предоставит Водолею несколько благоприятных возможностей для заключения крупных сделок или дополнительного приработка.

15 - 21 числа. Благоприятное время для участия в профессиональных конференциях и семинарах. Вы можете почерпнуть из них для себя много нового. Желание скорейшей финансовой независимости вас одолевает, но не следует необдуманно рисковать тем, что вы сейчас имеете.

22 - 28 марта. Положение звезд в этот период благоприятно к вашей профессиональной деятельности. Главное – стремиться к своей цели. Вы интуитивно будете чувствовать, какое решение нужно принимать, а от каких действий следует отказаться. В конце марта деньги будут обходить вас стороной. Это обусловлено тем, что Меркурий встанет в противостояние с Марсом. Старайтесь по возможности не совершать крупных сделок, избегайте необоснованно высоких расходов.

29 - 31 числа. Спутницей во всех начинаниях станет мистичная Луна. Благодаря её мудрости и рациональным решениям, у вас будут успехи во всех деловых вопросах. На помощь также придёт Марс, который сыграет большую роль в успешном свершении любых задумок. Сейчас не время заниматься шопингом - крупные покупки (мебель, техника, автомобиль) гороскоп советует отложить на другой период.

Гороскоп здоровья Водолей на март 2020 год

1 - 7 марта. Избегайте кардионагрузок, старайтесь абстрагироваться от информации, способной потревожить ваше сердце. Горести и печали сейчас вам совершенно ни к чему!

8 - 14 марта. Не отказывайте себе в маленьких радостях вроде похода по магазинам или просмотра любимого сериала (даже если подобное кажется Водолею пустой тратой времени).

15 - 21 марта. Вам рекомендуется избегать плотной пищи, жареных блюд, слишком острых и соленых продуктов. Злоупотребление такими «деликатесами» вызовет изжогу и приведет к проблемам с печенью и желчным пузырем.

22 - 28 марта. Гороскоп показывает, что сейчас удачное время для начала диеты. Звезды показывают, что вы сможете без усилий сбросить несколько лишних килограммов.

29 - 31 марта. Здоровье не будет доставлять Водолею особенных неприятностей, конечно, если вы не станете проводить с друзьями эксперименты в стиле «кто выпьет больше всех спиртного».

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на март

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера