Гороскоп на март 2020 года для Близнецов

 

Влияние Меркурия и Сатурна может превратить людей вашего знака в настоящих транжир. Гороскоп на март 2020 года показывает, что некоторые Близнецы рискуют превратиться в шопоголиков и влезть в долговые обязательства. В свою очередь не ко времени оформленный кредит может стать причиной для семейных разногласий. Поэтому от шопинга по-крупному в этом месяце лучше воздержаться!

Ваша жизнь сойдет с проторенной колеи! Гороскоп сулит многим представителям знака Близнецы скорые и приятные перемены. Что именно изменится в вашей жизни? На этот вопрос астрологический прогноз не дает точного ответа. Не расстраивайтесь по пустякам и не обращайте внимания на ненужные мелочи, и ваше настроение, а вместе с ним и самочувствие окажутся на высоте. Вам следует обновить свой гардероб, перемена имиджа пойдет Близнецам только на пользу. Вас ожидает испытание, которое может кардинально изменить вашу жизнь.

Если вы планируете начинать новое дело, то лучше всего это делать 7, 12, 16 или 22 числа. В эти дни звезды к Близнецам максимально благосклонны, и все задуманное будет с легкостью воплощаться в жизнь. Если вы планировали совершить крупную покупку, то сейчас самое время готовиться к сделке! А вот от кардинальных перемен (наподобие смены рабочего места или начала крупномасштабных проектов) пока что лучше воздержаться.

Любовный гороскоп Близнецы на март 2020 года

1 - 7 марта. Вероятны перемены в общении с избранным человеком, очень скоро вы услышите признание в любви. Вам нужно преодолеть внутренние сомнения и давние комплексы, которые выступают в качестве преграды на пути к личному счастью.

8 - 14 числа. Пожалуй, сейчас не самый подходящий период для того, чтобы влюбиться, покорить чье-то сердце. Гороскоп заявляет, что служебный роман для вас вряд ли окажется удачным, к тому же он может внести неразбериху в рабочие отношения.

15 - 21 марта. Звёзды предсказывают, что на горизонте – новое знакомство! Вполне возможно, что на этот раз партнером окажется человек из вашего ближнего окружения.

22 - 28 марта. Если ваши отношения порядком охладели, то восстановить былую страсть поможет небольшое приключение. Попробуйте отправиться в экстремальный тур вместе со своей подругой.

29 - 31 числа. Если ваши отношения ещё только зарождаются, то старайтесь чаще проводить время со второй половинкой. Ходите в кино или на концерты, если есть возможность, отправляйтесь к морю. Это поможет вам лучше узнать друг друга и вывести отношения на принципиально новый уровень.

Таро гороскоп Близнецы на март 2020 год

Сейчас Близнецам следует почаще бывать на свежем воздухе. Недостаток кислорода негативно отражается как на эмоциональном, так и на физическом самочувствии. В первую очередь это относится к жителям густонаселенных городов. Не обращайте внимания на мешающих вам людей, они в скором времени отойдут в сторону.

Если у вас есть разногласия с вашим непосредственным руководителем, то постарайтесь не вступать в ненужные дискуссии и споры. Одна из ваших сильных сторон – это то, что вы можете трезво оценить ситуацию и назвать вещи своими именами. Такая ясность будет чрезвычайно полезна, когда некоторые люди могут попытаться ввести вас в заблуждение.

Близнецы, будьте бдительны – у вас могут похитить важную вещь. В конце месяца на работе предстоят разногласия с коллегами или руководством. Не стоит доверять малознакомым людям, не спешите делиться с ними своими переживаниями, ведь это может обернуться против вас.

Семейный гороскоп Близнецы на март 2020 года

1 - 7 марта. Звезды рекомендуют семейным людям найти совместное увлечение, хобби, которым вы могли бы заниматься на пару со своим мужем или женой. Это поможет Близнецам преодолеть некоторую возникшую не так давно холодность.

8 - 14 числа. Вам не нужно принимать решения "на скорую руку", а в особенности - не посоветовавшись с близкими людьми. Подобное своеволие может стать поводом для конфликта.

15 - 21 числа. Можете провести побольше времени с любимыми людьми, наконец-то дела не будут отвлекать вас, побудьте наедине друг с другом.

22 - 28 числа. Пары, ожидающие прибавления семейства, справятся со всеми проблемами. Вы будете активно подготавливаться к появлению на свет малыша.

29 - 31 числа. Гороскоп не рекомендует Близнецам слишком уж близко сходиться с представителями противоположного пола. Вашей второй половинке это не понравится, что приведет к жарким скандалам и малоприятным выяснениям отношений.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 марта. Подумайте, что мешает вам развиваться. Если вы переросли занимаемую должность, то пора позаботиться о карьерном росте. Бизнесмены могут столкнуться с текучкой кадров, что привнесет некоторый хаос в привычную работу вашей организации. Ваша главная задача постараться удержать ключевых сотрудников, которых могут попытаться переманить конкуренты.

8 - 14 числа. Если вы недавно устроились на работу, то на новом месте вам будет поначалу не комфортно, но вы быстро вольетесь в коллектив. Проблем на новой должности возникнуть не должно. Незапланированных расходов не предвидится, что благотворно отразится на вашем бюджете. Вполне вероятно, что знакомые или родственники попросят у вас в долг.

15 - 21 марта. В вашем коллективе может произойти скандал, но Близнецам удастся быстро его прекратить. Вы сможете не только нормализовать обстановку, но и создать дружественную рабочую атмосферу. Предприниматели, в марте 2020 года при заключении контрактов с новыми партнерами и контрагентами тщательно проверяйте документацию. Возможно, бизнесменам Близнецам следует заняться кадровой политикой и избавиться от неэффективных сотрудников.

22 - 28 числа. У вас будет шанс наладить множество профессиональных контактов и завести отличные деловые знакомства. Вы сможете решить любой профессиональный вопрос и погасить разгорающийся конфликт. Старайтесь избегать спонтанных покупок, способных привести к необоснованно высоким тратам. Но не следует впадать и в другую крайность: если вы будете ограничивать себя во всём, то неизбежно испортите настроение себе и своим близким.

29 - 31 марта. На первом месте у вас будут вопросы карьерного роста. Обратитесь к руководству, Близнецам наверняка что-нибудь предложат. В конце марта 2020 года у вас могут попросить денег взаймы, но вот одалживать их или нет? На этот счет гороскоп на месяц не дает четких рекомендаций – Близнецам придется принимать решение самостоятельно.

Гороскоп здоровья Близнецы на март 2020 год

1 - 7 марта. Злоупотребление спиртными напитками нанесет двойной урон вашему организму, там что от приема «горячительного» лучше воздержаться.

8 - 14 марта. На вашем столе должны преобладать овощи и фрукты, а также некоторое количество сладких блюд – организм нуждается в углеводах.

15 - 21 марта. Звёзды советуют провести это время пассивно, чтобы сохранить силы и энергию для предстоящих свершений. Всё равно Близнецам вряд ли удастся сделать что-то стоящее.

22 - 28 марта. Представителям знака Зодиака Близнецы не рекомендуется сильно волноваться по любому поводу, это может подорвать ваше здоровье.

29 - 31 марта. Берегите суставы, держитесь подальше от сквозняков и не делайте лишней работы. Чрезмерная физическая активность тоже не пойдет вам на пользу.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на март

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера