Гороскоп на март 2020 года для Весов

 

Большинство Весов отличаются рассудительностью, но иногда так приятно оставить на время врождённую прагматичность и предаться фантазиям! Тем более, что обстановка будет располагать к пассивному и мечтательному времяпрепровождению. Гороскоп на март 2020 года для знака Весы показывает, что в этом месяце вам практически не придётся заниматься утилитарными вопросами.

Станьте более гибкими и сумейте адаптироваться к ситуациям и окружающим вас людям. Как говорит гороскоп, только плодотворное сотрудничество является ключом к успеху. В марте 2020 года не всё пойдёт так гладко, как хотелось бы, но это временное явление. А потому не пытайтесь найти ответы на вопросы, что делать дальше и как изменить себя, чтобы добиться успеха.

Есть вероятность, что ваши привычные взгляды на мир претерпят изменения, что произойдёт переоценка системы ценностей. Что же, это необходимый процесс, свидетельствующий о вашем личностном развитии. В рабочем коллективе и в семейном кругу Весы приобретут больший вес. Нужно учитывать, что возросший авторитет не только даёт вам некоторые привилегии, но и налагает на вас дополнительные обязанности.

Бравада станет вашим лучшим союзником. Если вы попали в ситуацию, которая немного превосходит ваши силы, то попробуйте блефовать. Не действуйте слишком грубо – в противном случае окружающие смогут распознать фальшь. Неожиданная встреча, которая произойдёт в конце месяца, заставит вас нарушить свои планы. Но не нужно на это сетовать, ведь вместе с новыми проблемами откроются и новые возможности!

Любовный гороскоп Весы на март 2020 года

1 - 7 марта. Одиноким парням знака Весы рекомендуется присмотреться к своему ближнему окружению. Среди девушек, которые находятся "в шаговой доступности", есть та единственная, о которой вы так долго мечтали.

8 - 14 числа. Смотрите в оба: скоро в вашей жизни появится достойный человек. Ваше терпение будет вознаграждено. Роман, который начнется в этом месяце, будет приятным и благополучным.

15 - 21 марта. В любовных отношениях нужно взять паузу, особенно если вы столкнётесь с конфликтной ситуацией. Посещение выставок, концертов и любых других общественных мероприятий – это именно то, что рекомендует любовный гороскоп на март 2020 года для людей знака Зодиака Весы.

22 - 28 числа. Вам рекомендуется больше времени проводить на выставках, в театрах, в публичных библиотеках и аналогичных заведениях. Здесь вы сможете познакомиться с интеллигентным и интеллектуально развитым мужчиной, который сможет Весам дать то, чего не могли другие парни.

29 - 31 числа. Насильно мил не будешь – поэтому отпустите ситуацию, пускай всё идёт, как идёт. В дальнейшем вы не пожалеете о принятом решении. Небесные покровители на вашей стороне.

Таро гороскоп Весы на март 2020 год

Создаётся ощущение, что окружающие будто нарочно стремятся постоянно вас отвлекать от задуманного! Кроме того, постоянно появляются препятствия, стены, которые вырастают на пути к исполнению намеченных планов. Вам удастся открыть в себе новые таланты и грани, о наличии которых вы даже не подозревали! Звёзды сообщают по секрету: Амур заготовил для Весов немало сюрпризов! Не забывайте о том, что рутина губительна для вашего душевного состояния (это особенно характерно для творческих людей). Людям знака Весы нужно срочно привнести в свою жизнь что-то новое!

Женщинам-Весам астроскоп предсказывает, что ваш шарм и обаяние достигнут новых высот. Одинокие дамы могут использовать это благоприятное обстоятельство для начала нового любовного романа. В марте 2020 года вашим сознанием может овладеть некая идея, возможно даже, навязанная кем-то извне. Прежде чем бросаться воплощать её в жизнь подумайте о том, а что это даст лично вам?

Семейный гороскоп Весы на март 2020 года

1 - 7 марта. Родственники со стороны супруга или супруги будут доставать вас своими нравоучениями и указывать вам, как жить. Быть может, наступил подходящий момент для того, чтобы поставить их на место?

8 - 14 числа. На работе у вас может случиться интрижка с привлекательным коллегой. Гороскоп предупреждает – ни в коем случае не допускайте даже намёка на служебный роман, иначе ваша семейная лодка может пойти ко дну.

15 - 21 марта. Звезды советуют Весам бережнее относиться к самолюбию близкого человека. Не допускайте резкой критики и необоснованных замечаний в его адрес.

22 - 28 числа. Несмотря на устроенную личную жизнь, вы не уверены в правильности своего выбора. Но пока ничего менять не следует, так вы только ещё больше запутаетесь.

29 - 31 числа. Некоторым семейным Весам в конце марта 2020 года придётся поволноваться о благополучии своих детей. Но есть шанс, что у вас будет возможность оказать им помощь и поддержку.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 - 7 числа. Вашими деловыми качествами заинтересуются конкурентные компании, они захотят заполучить вас в свою организацию. Только от вас и вашего желания зависит, состоится ли переход на новое место работы.

8 - 14 марта. В этом месяце особых достижений в карьерных делах не ожидается. Работа будет идти в стандартном режиме без существенных потрясений и возможностей. Ваше финансовое благосостояние возрастёт, но и расходы тоже увеличатся. Помните об этом, и не совершайте неразумных трат.

15 - 21 числа. Большой успех ожидает людей, деятельность которых связана с творчеством. Но даже если ваша работа не предполагает креативного подхода, всё равно постарайтесь искать нестандартные решения. В скором времени вы сможете назвать себя настоящим баловнем судьбы! Вы не будете испытывать недостатка финансов, все ваши желания исполнятся.

22 - 28 марта. Руководство может направить вас в дальнюю командировку. Успешная поездка поднимет ваш авторитет, а в дальнейшем поможет блестяще заключать новые контракты.

29 - 31 числа. Как показывает звездная карта, в конце марта 2020 активизируется лунное влияние, и у представителей знака Весы появится возможность проявить свои таланты на работе. Вы будете много трудиться, что не замедлит сказаться на росте вашей зарплаты или дохода, особенно если вы – предприниматель или работник-фрилансер.

Гороскоп здоровья Весы на март 2020 год

1 - 7 марта. Следите за состоянием организма – высока вероятность обострения хронических заболеваний. Вы можете почувствовать незначительное недомогание, но не опасное для вас.

8 - 14 марта. Вы уже так давно не отдыхали, а вместо заслуженного отпуска довольствовались какими-то урывками по 2-3 дня. Настало время исправить эту несправедливость и позаботиться о своём организме.

15 - 21 марта. Укрепляйте иммунитет и не посещайте места массового скопления людей. Звезды говорят, что сейчас довольно высока вероятность подхватить респираторную инфекцию.

22 - 28 марта. Вы можете почувствовать боли в сердце или в области головы, это говорит о том, что нужно серьезно заняться своим иммунитетом.

29 - 31 марта. Особую осторожность следует соблюдать представителям опасных и рабочих профессий. Расположение планет указывает на то, что в течение этой декады возрастает риск производственного травматизма.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на март

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера