Гороскоп на февраль 2019 года для Скорпиона

 

Любовный гороскоп Скорпиона на февраль 2019

В этом месяце вы стремитесь к стабильности в личной жизни, мыслите и действуете с расчетом на долгосрочную перспективу. Венера, управитель дома партнерства и брака Скорпиона, 5 февраля 2019 начинает свой транзит в Козероге, так что разговоры с любимым становятся слишком серьезными. Ваш близкий и дорогой человек может думать, что вы слишком расчетливы.

К счастью, в доме любви Скорпиона с 10 февраля 2019 расположен Меркурий, так что вы найдете верные слова, чтобы выразить свою любовь. Одинокие представители вашего знака смогут подойти к тому, кто их привлекает уже в течение длительного времени, или ответить взаимностью на чьи-то проявления чувств.

14 февраля 2019 в сектор партнерства переходит Марс, что способно вызвать споры, особенно в супружеских парах. Потребуется немало терпения, потому что ваша лучшая половина становится более настойчивой в отстаивании своих интересов и менее склонной к компромиссам.

Если вы в поисках любви, Марс вдохновляет на смелые поступки в отношении тех, кто вам нравится. Звезды советуют оставаться сдержанными, поскольку ваши шаги могут быть поняты превратно, или кому-то вы покажетесь слишком дерзкими.

Гороскоп карьеры и финансов Скорпиона на февраль 2019

В первой половине месяца, пока Марс пребывает в доме работы, вы полны вдохновения и энергии. Благодаря возросшей трудоспособности вы справитесь со всеми рабочими задачами.

11-14 февраля 2019, когда Марс встречается с Ураном, вами движет желание перемен. Это неплохо, если есть хорошо продуманный план, и вы не действуете импульсивно. Например, если собираетесь уйти с работы, лучше не делать этого, каковы бы ни были причины такого решения. Сначала найдите новое рабочее место, более подходящее.

Во второй половине февраля Скорпионы направят свою энергию на развитие делового сотрудничества и борьбу с конкурентами. 19 февраля 2019 Солнце перемещается в ваш творческий пятый дом, так что приходит время продемонстрировать свои таланты. Дух творчества поможет вам преуспеть и стать популярными в своей профессиональной среде.

Что касается финансов, период не обещает значительных изменений. Во второй декаде месяца рекомендуется быть осмотрительными с деньгами, в частности, следует избегать финансовых спекуляций и авантюр. Юпитер в секторе денег внушает слишком много оптимизма, однако необходимо реалистично смотреть на вещи. Если есть сомнения, лучше обратиться за советом к кому-то более опытному.

Здоровье

До 14 февраля 2019 Марс находится в доме здоровья. Энергия, которую он дает, может легко трансформироваться в раздражение и стресс, что приведет к заболеваниям. Нужно организовать свою деятельность так, чтобы было достаточно времени для отдыха и релаксации. Установите оптимальный ритм жизни, иначе чрезмерная активность приведет к переутомлению.

Совет планет Скорпиону на февраль 2019

Отношения и партнерство являются настоящим испытанием. Не разжигайте огонь конфликтов!

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на февраль

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолй - Рыбы

Другие гороскопы: