Гороскоп на февраль 2019 года для Весов

 

Любовный гороскоп Весов на февраль 2019

Личная жизнь в последний месяц зимы 2019 года насыщена событиями - желания интенсивны, а вы сами неотразимо очаровательны. Новолуние 5 февраля 2019 происходит в вашем доме любви - это лучший повод отправиться на поиски романтических приключений, если вы одиноки.

Но не все Весы в настроении для эротических соблазнов и любовных игр. Планета любви Венера 4 февраля 2019 переходит в сектор семьи, так что у некоторых из вас на первом месте забота о близких. Многие предпочтут проводить время с семьей, постараются создать гармоничную среду для своих родных.

Для других любовные отношения становятся приоритетом. Страстным порывам трудно противостоять, ведь в доме партнерства до 14 февраля 2019 расположен огненный Марс. Его влияние полезно для давних отношений, которые стали застойными - но только если удастся направить интерес на свою лучшую половину. В противном случае, вы можете быть вовлечены во внебрачную связь или обнаружите, что супруг позволяет себе слишком много.

11-14 февраля 2019 действует соединение Марса с Ураном, что способно вызвать нестабильность в паре или преподнести сюрпризы, не все из которых окажутся приятными. Чтобы минимизировать риски этого периода, найдите конструктивное применение планетной энергии. Может быть, вы вместе с любимым человеком займетесь чем-то необычным или примете участие в каком-либо общественном мероприятии.

Гороскоп карьеры и финансов Весов на февраль 2019

Творческий подход к делу - залог успеха в этом месяце. Звезды поощряют творчество и, возможно, даже самостоятельное начинание делового проекта или превращение хобби в бизнес.

Новолуние 5 февраля 2019 года это подтверждает. Не волнуйтесь - даже если домашние обязанности отнимают большую часть времени, вы наверняка найдете время и для реализации своих профессиональных амбиций. Планетные воздействия благоприятны, так что не упустите свои шансы.

Деловая сфера жизни становится более оживленной во второй декаде месяца, ведь в дом работы Весов 10 февраля 2019 входят Меркурий и 19 февраля к нему присоединяется Солнце. Возможно, крупных событий не произойдет, но у вас есть отличные шансы заложить основу блестящего успеха в будущем. Это хорошая пора для проработки карьерных планов, для переговоров с партнерами и обсуждения важных вопросов с коллегами.

Что касается денег, успешна деятельность в области недвижимости и строительства. Месяц может принести хорошие новости тем, кто хочет взять ипотечный кредит или получить средства на ремонт жилья. Каковы бы ни были ваши планы, большая часть дохода идет на дом, детей и семью. Также вы можете рассчитывать на материальную помощь от родственников.

Здоровье

Тема здоровья одна из главных в этом месяце, но постарайтесь не переусердствовать с процедурами или обследованиями. Поддерживать хорошее самочувствие вам поможет воссоединение со своими духовными ценностями, особенно 18-20 февраля 2019, когда Меркурий встречается с Нептуном.

19 февраля 2019 происходит полнолуние, активизирующее дом здоровья Весов. Не исключено обострение хронических недугов, но звезды на вашей стороне. Очень вероятно, что будет найден эффективный метод лечения, и скоро вы снова почувствуете себя бодрыми и полными сил.

Совет планет Весам на февраль 2019

В отношениях с дорогими людьми не допускайте нестабильности, потому что она способна перерасти в конфликт.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на февраль

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолй - Рыбы

Другие гороскопы: