Гороскоп на февраль 2019 года для Водолея

 

Любовный гороскоп Водолея на февраль 2019

На протяжении месяца вами движут противоречивые желания. 5 февраля 2019 года происходит новолуние в Водолее, его влияние скажется на личном уровне. Вы стремитесь к независимости, что способно отдалить вас от супруга или возлюбленного.

К счастью, Солнце (управитель дома партнерства и брака Водолея) до 19 февраля находится в вашем знаке, даруя вам силу обольщения и желание восстановить доверие своей лучшей половины. Этот период хорош и для тех, кто ищет любви. Если вы одиноки, то сможете завоевать того, кто вас заинтересовал.

4 февраля 2019 планета любви Венера перемещается в таинственный двенадцатый дом Водолея, так что могут открыться некие тайны. Некоторые из вас узнают, что супруг не ограничивает свою свободу и не избегает соблазнов. Вместе с тем, такая позиция Венеры благоприятствует романтике. Вам легко общаться с любимым человеком, и это поможет сделать отношения гармоничнее.

Полнолуние 19 февраля 2019 может ознаменовать собой момент кризиса для пар с проблемами. Скорее всего, причиной напряженности будут деньги, или станет явным то, что заставит усомниться в верности второй половины. Имейте в виду, любой кризис несет возможности восстановить и укрепить связь, при условии, что обе стороны готовы идти на компромисс.

Гороскоп карьеры и финансов Водолея на февраль 2019

В последний месяц зимы 2019 года приоритетом ставятся сотрудничество, партнерство, участие в коллективных проектах, особенно тех, которые имеют отношение к среде Интернет или IT сфере.

Поскольку Луна управляет домом работы Водолея, для вас важны дни новолуний и полнолуний. Новолуние 5 февраля 2019 года открывает период профессионального роста, начинается новый цикл. Время хорошо подходит для продвижения новых идей и проектов. Ваш личный вклад становится более очевидным, хотя кто-то из коллег может подумать, что вы хотите продвинуться вперед, обойдя других. Те, кто задумываются о смене работы, могут быть удачливы в поиске нового места.

Если говорить о финансах, перспективы довольно неопределенные, поскольку сказывается влияние Меркурия, Солнца и Нептуна в секторе денег Водолея. Есть вероятность, что вас неправильно поймут при обсуждении денежных вопросов, или вы сами допустите досадную ошибку. Финансовые ожидания высоки, например, вы можете надеяться получить материальную помощь, кредит или спонсорские средства. Но многие из надежд иллюзорны, и эти иллюзии будут разрушены после 20 февраля.

Полнолуние 19 февраля 2019 активизирует ваши финансовые дома и выводит на передний план старые вопросы, связанные с кредитами, долгами или совместным имуществом. Рекомендуется хорошо подумать, прежде чем одалживать деньги друзьям - вполне возможно, что вам не удастся их вернуть.

Здоровье

У вас много энергии, оптимизма и жажды жизни. Вы чувствуете, что открываются новые горизонты, все развивается. Это хорошо, но нужно быть внимательнее в поездках и на транспорте, особенно в середине месяца, когда Марс и Уран встречаются в третьем доме. Во второй половине февраля даст о себе знать накопленная усталость, так что не исключены недомогания. Ищите поддержки у родных и не вымещайте на них свою горечь.

Совет планет Водолею на февраль 2019

Будьте очень внимательны в том, что касается денег: переговоры, подписание бумаг, инвестиции, сделки.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на февраль

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: