Гороскоп на февраль 2019 года для Тельца

 

Любовный гороскоп Тельца на февраль 2019

В этом месяце у вас высокие идеалы в любви. Вы ищете глубокий смысл своей жизни и отношений. Венера, управитель вашего знака, с 4 февраля находится в девятом доме Тельца, что говорит о склонности к философствованию, к мечтам о впечатляющих любовных историях.

Венера встречается с Сатурном и Плутоном, так что личная жизнь помогает вам стать мудрее. Вы стремитесь использовать все свои знания и мудрость, чтобы укрепить отношения или брак. Если вы одиноки, может начаться роман с иностранцем, с человеком из академической или законодательной среды.

У тех, кто ищет любви, есть хорошие шансы встретить кого-то особенного. 14 февраля 2019 в ваш знак переходит динамичный Марс, и вы полны решимости осуществить свои желания. Вас отличают смелость и страстность - это отличное сочетание качеств, которое поможет найти партнера своей мечты.

Полнолуние 19 февраля 2019 активизирует ваш дом любви и романтики, что означает момент прозрения. Может быть, откроется некая тайна относительно вашей лучшей половины. Для некоторых Тельцов полнолуние знаменует время завершения отношений. Но даже если так случится, помните, что звезды на вашей стороне, и все происходящее окажется к лучшему.

Гороскоп карьеры и финансов Тельца на февраль 2019

Новолуние 5 февраля 2019 представляет для вас знаменательный момент, ведь оно происходит в доме карьеры. Вами движет желание создать прочный фундамент будущего. Пришло время для новых бизнес планов, для развития долгосрочных проектов и разработки новых стратегий. Будьте смелыми - забудьте страхи, разочарования и не сомневайтесь в своих способностях!

Более того, в вашем доме карьеры до 10 февраля 2019 остается Меркурий, и до 19 февраля здесь же находится Солнце. Вы замечаете, что общение в деловой среде становится более гармоничным, а взаимодействие с начальством и властями более конструктивно.

На работе есть возможности показать себя с лучшей стороны, продемонстрировать свои знания и практические навыки, творческие способности и таланты. Вы можете выразить свои идеи перед широкой публикой и получите одобрение вышестоящих. Проявив лидерские качества, вы не позволите никому встать на вашем пути. Вы убедительны и могли бы построить карьеру, обучая других, если это то, чего вы хотите.

Меркурий управляет домом денег Тельца, и его позиция говорит о значительном доходе, который приходит в результате предпринятых в прошлом усилий. Также есть возможность хорошо заработать посредством Интернет. Однако следует быть осторожными, поскольку вы предрасположены к рискованным инвестициям и сделкам. Полагайтесь на свою интуицию - она поможет ориентироваться даже в самых темных водах.

Здоровье

Марс проходит через знак Тельца и дает вам изобилие энергии. Вы чувствуете себя сильными и уверенными в своих решениях и действиях. Однако необходимо быть осмотрительными, потому что влияние Марса делает вас импульсивными, из-за этого присутствует риск травм. Если у вас есть какие-либо хронические заболевания, рекомендуется обращаться за медицинской помощью к специалистам с безупречной репутацией.

Совет планет Тельцу на февраль 2019

Не изолируйте себя - заводите новые знакомства, участвуйте в общественных мероприятиях и коллективных проектах. Никто не украдет вашу славу, наоборот - поддержка других ее усилит.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на февраль

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолй - Рыбы

Другие гороскопы: