Гороскоп на февраль 2019 года для Рыб

 

Любовный гороскоп Рыб на февраль 2019

Новолуние 5 февраля 2019 знаменует новое начало в личной жизни Рыб. Но чтобы новое пришло, необходимо отказаться от чего-то в прошлом. Это может быть история любви, которую вы не полностью отпустили, или кто-то, к кому у вас все еще есть чувства, но с кем вы больше не можете иметь ничего общего. Если у вас уже есть любимый человек, звезды советуют быть осторожнее, потому что тайны могут выйти на свет и подорвать отношения.

Меркурий, управитель дома партнерства Рыб, 19 февраля переходит в ваш знак, что благоприятно как для супружеских пар, так и для тех, кто ищет любви. В вашей жизни появляется место для романтики, поэзии и нежности. Если был период напряженности, есть возможности укрепить связь и восстановить доверие друг к другу.

Несмотря на благотворные планетные влияния, следует быть осмотрительными при новых знакомствах, потому что возможен обман. Если вы женаты или замужем, проверьте, нет ли у супруга каких-то тайных интересов.

Полнолуние 19 февраля 2019 года активизирует тему отношений и поднимает вопрос о необходимости компромисса. Это подводит к пониманию идеи баланса между собственными потребностями и потребностями вашей лучшей половины. Рыбы, которые хотят завершить неблагополучные отношения, теперь могут сделать решительный шаг в этом направлении.

Гороскоп карьеры и финансов Рыб на февраль 2019

До 19 февраля 2019, пока Солнце остается в двенадцатом доме, в профессиональной сфере возможно замедление. Однако не следует пытаться ускорить события, лучше быть сдержанными. В этот период может открыться некая секретная информация, благодаря которой вы получите преимущества. Но использовать эту информацию необходимо с осторожностью.

Последующая часть месяца более продуктивна в плане работы и карьеры, ведь Солнце входит в знак Рыб. Вы инициативны и предприимчивы, что способствует успеху. Проявив организаторские навыки, вы сможете стать лидером в коллективе и повести за собой других.

Что касается финансов, течение дел довольно динамично на протяжении всего февраля. Вы можете хорошо заработать, особенно в первой половине месяца. Но не исключены неожиданные повороты, поскольку есть взаимосвязь Марса (управляющего домом денег Рыб) с Ураном. В результате возникает нестабильность из-за того, что не знаете, получите ли то, что вам причитается.

Незапланированные расходы также повлияют на состояние бюджета. Если хотите обратиться за материальной поддержкой к друзьям, будьте готовы к тому, что вам поставят жесткие условия. Но есть и такие Рыбы, которым удастся вернуть свои деньги, которые давно дали в долг кому-то из своего окружения.

Здоровье

В первую и вторую декады месяца необходимо уделить здоровью больше внимания, поскольку Солнце проходит транзитом через двенадцатый дом (болезнь, изоляция, жертвы, но также исцеление). Найдите время побыть в одиночестве, чтобы снова обрести равновесие и примириться с самими собой. Медитации и духовные практики окажут положительное воздействие на состояние здоровья.

Совет планет Рыбам на февраль 2019

Чтобы укрепить отношения, прислушивайтесь к мнению своей второй половинки и не спешите говорить!

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на февраль

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы: