Гороскоп на февраль 2019 года для Козерога

 

Любовный гороскоп Козерога на февраль 2019

Личная жизнь Козерогов получает новый импульс, ведь планета любви Венера 4 февраля 2019 переходит в ваш знак. Настроение улучшается - вы чувствуете обновление, становитесь более открытыми для романтики и общения с потенциальными партнерами. Можно сказать, вы даже очаровательны в своей обезоруживающей серьезности, поэтому к вам может подойти кто-то такой же застенчивый, как вы сами.

С 14 февраля 2019 в вашем доме любви находится страстный Марс, что делает вас более активными в амурных делах. Вы можете быть неловкими, когда подходите к кому-то, кто вам нравится, но хорошо, что вы, по крайней мере, пытаетесь это сделать. Если отношения только начинаются, не становитесь прагматичными и не смотрите на вещи слишком серьезно.

Замужним и женатым Козерогам звезды не предвещают значительных перемен. Месяц способствует укреплению доверия в паре, особенно после 19 февраля 2019, когда Солнце начинает свой транзит в Рыбах - романтическом и эмоциональном знаке Зодиака.

Полнолуние 19 февраля 2019 способно выявить тайны, в результате вернутся какие-то старые проблемы в отношениях. Однако вы можете найти наилучшее решение вместе со своей второй половинкой.

Гороскоп карьеры и финансов Козерога на февраль 2019

В карьере многое зависит от вашего имиджа, от того, как вы себя представляете, как ведете себя с коллегами, деловыми партнерами, начальством или с представителями власти.

В целом, планетные влияния благоприятны, поскольку Венера (управитель дома карьеры Козерога) формирует гармоничные аспекты. С поддержкой этой планеты вам не составит труда показать себя с лучшей стороны, продемонстрировать свои способности и профессиональные качества. Таким образом, вы сможете утвердить свой авторитет и стать одним из лучших специалистов в вашей организации.

Что касается денег, начало месяца может заложить основу будущего финансового успеха. Новолуние 5 февраля 2019 активизирует ваш дом денег, так что вы способны найти новые способы получения дохода.

Тем не менее, рекомендуется быть внимательными в денежных делах, особенно 18-19 февраля 2019, когда Меркурий встречается с Нептуном. Возможно, вы получите соблазнительные предложения, которые на самом деле обманчивы. Или сами слишком увлечетесь и дадите кому-то нереалистичные обещания.

Здоровье

В первую и вторую декады месяца здоровье не вызывает беспокойства, поскольку Юпитер в двенадцатом доме внушает оптимизм. В последнюю декаду не исключены недомогания, поэтому необходимо позаботиться о себе. Если самочувствие оставляет желать лучшего, не откладывайте обращение к врачу.

Совет планет Козерогу на февраль 2019

Направьте свою энергию на поиск новых источников дохода! У вас все получится.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на февраль

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолй - Рыбы

Другие гороскопы: