Гороскоп на февраль 2019 года для Овна

 

Любовный гороскоп Овна на февраль 2019

Вы общительны и дружелюбны, ведь через ваш дом дружбы проходит транзитом Солнце, управляющее домом любви Овна. В этот период ваш девиз: "Чем больше друзей, тем веселее". Для одиноких представителей вашего знака это удачное время, когда многие мечты могут сбыться.

Однако порой ситуации становятся напряженными, потому что потенциальные партнеры ожидают от вас большей серьезности. Возможно, вам даже придется дать обещания на будущее, хотя вы к этому и не склонны. Если у вас уже есть отношения, следует быть осторожными, чтобы не заставить свою вторую половинку ревновать, пока вы флиртуете налево и направо.

С другой стороны, транзит Венеры в серьезном Козероге не поддерживает стремление к полной свободе и желание экспериментировать. Венера требует ответственности, зрелости и осторожности, даже если речь идет о краткосрочных связях.

Поддержку Венеры получат те Овны, которые хотят устойчивых отношений. Наступает благоприятное время для того, чтобы сделать кому-то предложение руки и сердца, ответить на такое предложение или укрепить свой брак. Если вы ищете серьезных отношений, то встреча с особенным человеком может произойти через профессиональные связи или в рамках усилий по укреплению своей карьеры. А может быть - кто знает? - вы начнете роман со своим начальником.

После 19 февраля 2019, когда Солнце переходит в двенадцатый дом, вы находитесь в более романтическом и мечтательном настроении. Звезды советуют проводить больше времени с возлюбленным или супругом, чтобы сделать отношения более прочными.

Гороскоп карьеры и финансов Овна на февраль 2019

В этом месяце у вас появляется масса возможностей для развития карьеры. Гороскоп указывает на то, что необходимо максимально использовать эти благоприятные обстоятельства - действовать конструктивным образом и быть дисциплинированными.

Сотрудничество и участие в совместных проектах подчеркивают вашу индивидуальность. Но бунтарское настроение способно стать причиной неприятностей, особенно 11-14 февраля, когда Марс встречается с Ураном прямо в вашем знаке. Нетерпение, некоторая агрессивность и потребность все изменить способны вызвать проблемы с влиятельными людьми или руководством. Постарайтесь быть сдержанными, чтобы не потерять доверие тех, с кем вы сотрудничаете.

Полнолуние 19 февраля 2019 - подходящая пора для завершения чего-либо: профессионального проекта, этапа развития карьеры или для отказа от неприбыльных занятий. Некоторые из вас почувствуют желание оставить свою текущую работу, но не стоит делать этого, если нет запасного плана.

После 4 февраля 2019 Венера, управитель дома денег Овна, расположена в секторе карьеры - это означает, что ваши усилия будут должным образом вознаграждены. Марс, управляющий вашим знаком, перемещается в дом денег 14 февраля 2019 года - еще одно указание на возможность хорошего заработка. Доход может значительно повыситься.

От чего следует предостеречь - это от нереалистичных ожиданий, потому что они приведут к принятию неверных решений. Кроме того, вы можете увлечься и заблудиться в иллюзиях, в результате дадите кому-то грандиозные обещания, которые не могут быть выполнены.

Здоровье

В первые две недели месяца Марс все еще расположен в Овне и дает вам много энергии. Чтобы эта дополнительная энергия не выразилась в волнениях и раздражительности, лучше использовать ее в работе. Не торопитесь и не действуйте импульсивно, особенно в период с 11 по 14 февраля, когда есть риск травм и аварий.

Полнолуние 19 февраля 2019 - отличное время для отказа от вредных привычек. Реорганизуйте свой рабочий график и ритм жизни, посещайте тренажерный зал или найдите способы расслабиться и восстановить внутренний баланс. Если у вас есть проблемы со здоровьем, вы можете прийти к выводу, что их глубинная причина эмоциональная или духовная.

Совет планет Овну на февраль 2019

Не реагируйте на провокации, иначе последствия могут быть катастрофическими! Если кто-то из друзей подталкивает вас к безответственным поступкам - держитесь от них подальше.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на февраль

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолй - Рыбы

Другие гороскопы: