Гороскоп на февраль 2019 года для Близнецов

 

Любовный гороскоп Близнецов на февраль 2019

В этом месяце вы очень общительны и подвижны. Марс в доме дружбы и социальных связей Близнецов помогает вам завести новых друзей. Возможно, в этот период вы сблизитесь с кем-то из вашего окружения, к кому чувствовали влечение на протяжении долгого времени.

4 февраля 2019 планета любви Венера переходит в дом трансформации Близнецов. Это способствует восстановлению доверия в паре и укреплению отношений. Скорее всего, какие-то финансовые вопросы вызовут разногласия, но вы найдете способы урегулировать положение дел.

Независимо от того, женаты ли вы, в отношениях или ищете любовь, максимально используйте первую половину февраля 2019. Вы можете поговорить со своей лучшей половиной, прояснить некоторые беспокоящие вас моменты, заявить о своих чувствах кому-то и так далее.

В последнюю декаду месяца действует напряженный аспект между Меркурием, управителем Близнецов, и Юпитером, который расположен в секторе партнерства. В этот период нелегко достичь компромисса. Звезды советуют вам не настаивать на своем, а позволить естественному ходу событий разрешить сложности.

Гороскоп карьеры и финансов Близнецов на февраль 2019

10 февраля 2019 Меркурий входит в дом карьеры Близнецов, так что время благоприятствует учебе и обретению новых знаний. Вы сможете отточить свои профессиональные навыки и применить их на практике. Все это поможет достичь высоких результатов в труде в будущем.

Нептун, который уже длительное время расположен в секторе карьеры, дарует вам вдохновение. Есть все шансы преуспеть в работе и карьере. 19 февраля 2019 к Меркурию и Нептуну присоединяется Солнце, поддерживая вас на пути к успеху.

Если вам нужно посетить официальные инстанции или решить какие-либо бюрократические вопросы, максимально используйте энергию этого месяца - вы можете получить то, что раньше не удавалось.

В последнюю декаду февраля гороскоп предостерегает от высокомерия и нетерпимости к мнениям других, иначе вы разрушите то, что построили. Не исключено, что вы лишитесь поддержки влиятельных лиц или совершите серьезные ошибки, которые повлекут потери.

Что касается денег, активен восьмой дом Близнецов, связанный с финансами. В феврале подчеркнуто все то, что имеет отношение к совместным финансам, налогам, кредитам, наследству. Есть шансы заработать неожиданно много благодаря инвестициям или сотрудничеству с партнерами, но необходим прагматичный подход к оценке рисков.

Можно сказать, что период хорош в финансовом плане - есть шансы получить некоторые льготы, выплаты, субсидии или материальную помощь. Однако гороскоп рекомендует избегать брать кредиты.

Здоровье

В первой половине месяца вы уверены в себе, оптимистичны и полны энергии, так что не предвидится серьезных проблем со здоровьем. В последующий период Марс способен причинить неприятности, поскольку он активирует двенадцатый дом. Вы склонны накапливать разочарования, обиды, может быть, даже продумывать планы мести - все это негативно скажется на самочувствии.

Некоторые Близнецы втайне тревожатся из-за воображаемых симптомов. Вместо того, чтобы нервничать и терять сон, лучше обратиться за медицинской помощью или, если ваша проблема эмоционального характера, спросить совета духовного наставника или человека, которому вы доверяете.

Совет планет Близнецам на февраль 2019

Уделите больше внимания семье и родным! Даже если придется иметь дело с личным кризисом, вы получите поддержку со стороны близких людей.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на февраль

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолй - Рыбы

Другие гороскопы: