Гороскоп на февраль 2019 года для Девы

 

Любовный гороскоп Девы на февраль 2019

Личная жизнь привлекает много внимания. Меркурий, управитель вашего знака, 10 февраля 2019 входит в дом партнерства и брака Девы, 19 февраля к нему присоединяется Солнце. Вы стремитесь гармонично взаимодействовать с возлюбленным и получите удовольствие от заботы, которую проявляете по отношению к нему. У вас есть шансы разрешить старые проблемы в паре, если не отказываетесь идти на компромисс. Может быть, некие тайны всплывут на поверхность, но вы примете их и не будете осуждать свою вторую половинку.

Однако нужно учесть влияние Нептуна, который также расположен в вашем доме партнерства. 18-19 февраля 2019 Меркурий встречается с Нептуном, что означает склонность к иллюзиям и романтическим фантазиям. Если ваши отношения серьезны, но не официальны, вы будете предаваться мечтам о браке. Вы готовы простить что угодно, и вашим добрым сердцем кто-то может воспользоваться в корыстных интересах. Звезды советуют вам быть осторожными при новых знакомствах.

Но Венера, расположенная в вашем доме любви, поддерживает более реалистичный подход к отношениям. Если предстоит принять важное решение, Венера будет стимулировать вас оценивать действительное положение дел, а не только слушать пустые обещания.

Одиноким Девам в этом месяце нелегко встретить достойного человека, но спешить не нужно. Целью должны быть отношения, которые начинаются медленно и укрепляются с течением времени.

Гороскоп карьеры и финансов Девы на февраль 2019

Новолуние 5 февраля 2019 активизирует сектор работы - это хорошее время, чтобы наметить новые ориентиры, начать новый проект или реорганизовать свою деятельность так, чтобы она стала более эффективной. У тех, кто ищет работу, есть возможность найти подходящее место, так что гороскоп рекомендует проявить активность в этом направлении.

В этом месяце рабочие связи складываются намного лучше. Возможно заключение новых контрактов и партнерских отношений, проведение успешных переговоров. Вы произведете впечатление своими бизнес идеями, сочетающими прагматичное видение и творческий подход. Это отличная пора для возвращения к старым идеям или сотрудничеству, которое прервалось в прошлом. Многие из вас задумаются об изменении направления карьерного развития.

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами этого времени, не позволяйте себе увлекаться закулисными интригами и не поддавайтесь собственным страхам. 11-14 февраля 2019 действует соединение Марса и Урана в доме трансформации, что предвещает неожиданные повороты. Но все это завершится благополучно, даже если придется пройти через период напряженности или даже конфликты.

Воздействие Марса делает вас смелее и решительнее, особенно после 14 февраля 2019, когда красная планета переходит в девятый дом. Вы становитесь непреклонными в отстаивании собственных интересов, и благодаря этому сможете укрепить свою позицию в профессиональной среде.

Если говорить о финансах, то Венера (управитель дома денег) вдохновляет вас на практичные решения. Находясь в Козероге, планета дает предрасположенность к прагматизму и расчетливости, возможно, даже скупости. Вы способны получить прибыль от спекулятивных финансовых операций, но только вкладывайте небольшие суммы и консультируйтесь с экспертами, если не разбираетесь в этой области. Есть также шансы привлечь денежные средства из-за рубежа - что-то связанное с фондами развития и тому подобное.

Здоровье

Новолуние 5 февраля 2019 открывает прекрасное время для изменения образа жизни, начала новой диеты или занятия физическими упражнениями на постоянной основе. Реорганизация личного пространства поможет достичь эмоционального равновесия, что положительно скажется на самочувствии.

Что касается здоровья, вы имеете дело со страхами, а не с четкими диагнозами. Из-за тревожности вам трудно сосредоточиться и правильно понять советы врача. Однако те Девы, у которых есть хронические недуги, могут получить хорошие результаты благодаря верно выбранным методам лечения.

Совет планет Деве на февраль 2019

Найдите время для своих потребностей и желаний. В заботе о других вы склонны забывать о себе, но сейчас главный приоритет для вас - это вы сами.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на февраль

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолй - Рыбы

Другие гороскопы: