Гороскоп на февраль 2019 года для Рака

 

Любовный гороскоп Рака на февраль 2019

В феврале 2019 звезды к вам благосклонны. Внутреннее напряжение рассеивается, и вы понимаете, что конфликты были только в вашей голове. Друзья могут играть важную роль в отношениях, и звезды советуют вам искать компанию, в которой вы вместе с любимым человеком проводили бы время.

С Венерой в доме партнерства Рака стоит рассчитывать на позитивное развитие событий и строить долгосрочные планы. Вы чувствуете себя уверенно и знаете, что можете положиться на свою лучшую половину. Если у вас серьезные отношения, но неофициальные, возможно предложение руки и сердца.

Но для некоторых пар месяц является периодом глубоких преобразований. Если любовная связь уже исчерпала себя, вы можете прийти к выводу, что лучше расстаться. Если примете такое решение, верьте, что все окажется к лучшему.

Астрологические влияния поддерживают построение долгосрочных отношений. Февраль благоприятен для тех Раков, которые ищут свою вторую половинку, но при условии, что они не торопят события. Не стоит планировать свадьбу после недели знакомства - пусть все развивается неспешно. Постарайтесь произвести впечатление своей теплотой и словами, полными искренних чувств.

Гороскоп карьеры и финансов Рака на февраль 2019

Что касается работы, все выглядит намного лучше, чем в прошлом месяце - отношения в деловой среде складываются более гармонично, а конфликты больше не приносят беспокойства. Вы полны боевого духа, особенно в первые две недели месяца, пока Марс находится в доме карьеры Рака.

Марс дает вам изобилие энергии, что поможет вам выделиться в коллективе и заявить о себе. 11-14 февраля 2019 формируется соединение Марса с Ураном, под его влиянием многие из вас решатся предпринять что-то новое - начать новый бизнес проект, перейти на другое место работы или даже открыть собственное дело.

Вы становитесь смелее и готовы рисковать, и это может далеко вас завести. Во второй половине месяца вы преуспеете в коллективных проектах, онлайн среда поможет вам в этом отношении.

Новолуние 5 февраля 2019 года происходит в восьмом доме Рака, связанном с финансами. Здесь же до 19 февраля 2019 расположено Солнце - управитель вашего дома денег. Это означает, что вы способны хорошо заработать в сотрудничестве с партнерами.

Некоторые Раки договорятся о льготах или получат какие-либо выплаты. Возможно, найдется источник финансирования проекта, который долгое время не развивался из-за отсутствия средств. Но у других Раков может возникнуть соблазн брать новые кредиты и жить в долг, что было бы прискорбно.

Здоровье

Вы очень заняты, и во второй половине февраля приходит усталость. Вместе с тем, вы чувствуете удовлетворение от того, что ваши усилия дают хорошие результаты, даже лучше, чем надеялись. Таким образом, можно позволить себе отдохнуть или заняться вместе с близкими людьми тем, что вам нравится.

Обратите внимание на здоровье в последнюю декаду месяца. Вы можете заболеть простудой или обострится хронический недуг. Вооружитесь терпением и следуйте рекомендациям врача.

Совет планет Раку на февраль 2019

Если хотите, чтобы с вашим мнением считались, прислушивайтесь к советам людей, старших по возрасту.

Источник: http://astro101.ru/

Гороскопы на февраль

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолй - Рыбы

Другие гороскопы: