Гороскоп на январь 2021 года для Овна

 

Вам захочется купить что-нибудь новенькое и диковинное! В вас проснётся истинный дизайнер, способный преобразить окружающий мир, сделать его более благополучным и гармоничным. Трудности из прошлого, которые напомнят о себе, не вызовут сомнений у вас, учитывая, насколько легко вы сумеете с ними покончить. Как показывает гороскоп на январь 2021, Овен может рассчитывать на поддержку друзей и знакомых. Поступки окружающих вас людей станут носить спонтанный, импульсивный характер. Пароксизмы ревности, вспышки сердечной привязанности, шумные разлады и пылкие признания - чувства бьют через край!

Вы наконец-то сумеете приступить к воплощению в жизнь своих планов: как новых, так и давным-давно забытых. Будьте осторожны, некоторые действия могут ухудшить ваши отношения с теми, кто вам дорог. Начните жизнь с чистого листа: оставьте обиды, возвратите долги, извините обидчиков. Оборвав неблагоприятные энергетические связи, вы проложите дорогу к прогрессу.

В январе 2021 года возможны крупные денежные поступления. Что вдвойне приятнее - ваша премия будет вполне заслуженной, а не приобретенной по непреднамеренному стечению обстоятельств. Посвятите время тем людям, которые помогают вам достигать успеха и покровительствуют вам в сложные моменты жизни. Некоторые люди знака Овен могут оказаться вовлеченными в чужие раздоры и конфликты, чего следует всемерно избегать.

Любовный гороскоп

Точный и бесплатный любовный прогноз на январь 2021 год проинформирует, как сложится судьба у не состоящих в отношениях Овнов и встречающихся пар. Гороскоп укажет на удачные события и конфликтные ситуации. Изучив астропрогноз отношений, вы выясните, как пройдет этот месяц - что случится в каждую неделю. Настанет ли кризис в любовных делах или начнётся новый роман?

1 - 7 января 2021. В беседе с любимым вам надо взять небольшую паузу. Это даст возможность Овну разобраться в собственных чувствах. Одинокие девушки знака Зодиака Овен рискуют стать объектом пристального интереса со стороны другого пола.

8 - 14 числа. Противостояние пойдет Овну только на пользу, это позволит проверить отношения. По прошествии времени вы сможете прийти к выводу, подходит ли вам этот человек или нет.

15 - 21 января. Союзы, которые были наиболее прочными, могут вмиг разорваться. Причиной этого окажутся разные взгляды половинок на быт, а также трудности в материальной сфере. Всё это приведёт к окончанию любовных взаимоотношений.

22 - 28 числа. Если вы ожидаете, что близкому человеку важна исключительно ваша манящая внешность, то глубоко заблуждаетесь. Партнер буквально пролезет к Овну в душу и узнает, каким человеком фактически вы являетесь.

29 - 31 января. Предстоящее событие сопряжено с началом расцвета амурных отношений. Случившееся, во-первых, подтолкнет ваше сердце биться чаще, а во-вторых, вы теперь позабудете об одиноких вечерах.

Семейный гороскоп

О чем говорят звезды и знаки Зодиака, начнут ли становиться былью ваши мечты? Звездный календарь на январь 2021 год для знака Овен поведает о потенциальных конфликтах, нужных знакомствах, повседневных делах, супружеских отношениях и о прочем. Вы сможете узнать, какой характер примут события, и сможете принять правильные решения.

1 - 7 января 2021. Во многом месяц пройдёт безмятежно, никаких ссор и неприятных сюрпризов не предвидится. Разлад может произойти, но только при условии, если вы спровоцируете его сами.

8 - 14 числа. Состоящие в брачных отношениях Овны переживут будоражащее любовное приключение. Как оно пойдет и чем завершится, в большей степени зависит от вас.

15 - 21 января. Всякое доведённое до конца дело доставит Овну удовольствие и удовлетворение. Даже скучная шаблонная рутина, будничные хлопоты и бытовые дела не будут омрачать вашего радужного настроения.

22 - 28 числа. Ради согласия в семье Овну будет нужно пойти на поводу у своего партнера. Отстаивать свою правоту в данный момент не надо, даже если представляется, что только ваше мнение единственно правильное.

29 - 31 января. В жизни супругов может выразиться накопленная утомленность и напряженность. Дома все будет казаться немилым, и дети без особых на то причин станут раздражать.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

Судьба сведёт вас с персонами, которые повлияют на вашу жизнь, и поменяют её к лучшему. Новые контакты пригодятся в скором будущем. Лучше придержите материальные средства, они Овну еще потребуются! Прежде всего это правило стоит соблюдать тем представителям знака Овен, которые рассчитывают отправиться в отпуск и провести его в некой экзотической стране.

Бизнесмены наконец-то смогут свести баланс и освободить часть средств для последующего продвижения своего дела. Если Овну придется делать выбор между открытием нового филиала и организацией рекламной кампании, то сделайте ставку на маркетинг. Гороскоп на январь 2021 года рекомендует не хлопотать по пустякам, но и не прозевать свой шанс на победу.

Представителям знака Зодиака Овен может поступить любопытное деловое предложение. Прежде чем его одобрить, посоветуйтесь с толковыми людьми. Займитесь шопингом, присмотритесь к отделочным материалам. Вы совершите практичные покупки, которые помогут обновить квартиру.

Гороскоп здоровья

1 - 7 января 2021. Аккуратными нужно быть как за рулем транспортного средства, так и на тротуаре. Смотрите себе под ноги, не гуляйте под балконами и очень сосредоточенно переходите проезжую часть.

8 - 14 числа. Люди знака Овен будут находиться в хорошей форме, что даст им заниматься физкультурой или фитнесом, а также делать физическую работу. Но не допускайте избыточных нагрузок, которые могут неблагоприятно отразиться на вашем самочувствии.

15 - 21 января. Если позволите перенапряжению завладеть вашей душой, то периоды нарушения сна Овну почти обеспечены. Старайтесь сохранять холодную голову и не нервничать по пустякам.

22 - 28 числа. Осторожнее в еде, деликатесы могут дать себя знать коликами в желудке, не объедайтесь вкусненьким! Если вы предрасположены к полноте, налегайте на свежую зелень, пейте побольше воды.

29 - 31 января. Простудные недомогания Овну пока не угрожают, но укрепить иммунную систему все же не повредит. Гороскоп советует Овну есть больше свежей моркови, сырых тыквенных семечек и зеленых яблок. Кроме укрепления иммунитета, Овну надо почистить свой организм от токсинов - чаще ешьте салат из сырых овощей.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на январь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера