Гороскоп на январь 2021 года для Весов

 

Есть немалая вероятность, что в начале года на амурном фронте Весов будет неспокойно: всё пойдёт наперекосяк - разлады с любимыми, не исключены слёзы и сцены ревности. Но зато потом взаимоотношения с близкими наладятся и даже станут более тёплыми. Сочетание планет раскрывает новые возможности для тех представителей знака Весы, которые хотят что-то принципиально изменить в своей жизни.

Гороскоп на январь 2021 Весам рекомендует проявлять больше отзывчивости по отношению к людям более взрослого поколения. В середине месяца (15-18 января) вам лучше не появляться в людных местах, а в идеале – и совсем не покидать своего дома. В эти дни усиливается негативная сила Марса, что приведёт к разного рода проблемам в отношениях с находящимися вокруг людьми.

У вас будет шанс завязать новые нужные связи. Это правильно: расширяйте свой круг общения, но не торопитесь раскрывать душу перед новоявленными знакомцами.

Внезапно могут проснуться ваши креативные способности. Вероятны удачные поездки, свидания и новые профессиональные перспективы. К тому же, в этот период вам будет покровительствовать Венера, так что обстановка в любовной сфере вас определённо порадует!

Сосредоточившись на одной задаче, вы достигнете значительно больших успехов, чем если начнете хвататься за всё и сразу. К тому же ваши способности не безграничны, так стоит ли тратить их попусту? Период сулит удачное урегулирование вашей застарелой проблемы, нужно только воспользоваться связями и со своей стороны приложить некоторые усилия.

Любовный гороскоп

Астрологический прогноз на любовь в январе 2021 года поведает, как сложится судьба у свободных представителей знака Весы и тех, кто уже встречается. Гороскоп укажет на приятные события и конфликтные происшествия. Изучив астроскоп отношений, вы выясните, как пройдет этот период - что случится в каждую неделю. Настанет ли затруднение в любовных делах или начнётся очередной роман?

1 - 7 января 2021. Время гасить конфликты. Нужно будет потратить немного времени, чтобы сориентироваться во всех спорных вопросах, которые возникают между вами и вашей второй половинкой. Вы сумеете справиться с этим.

8 - 14 числа. Вам будет тяжело сдерживать свои фантазии и душевные влечения. Впрочем, звёзды предостерегают: решения, принятые без обдумывания, способны повлечь за собой проблемы!

15 - 21 января. Вам иногда нужно проявлять настойчивость – это свойство помогает Весам в поисках и покорении сердца любимого человека. Главное, проявляя настойчивость, не ошибиться, выдавая желаемое за реальное.

22 - 28 числа. Весы-мужчины, романтический ужин при свечах пойдет на благо вашим намерениям. Вы сможете получше узнать свою вторую половинку, а также получите шанс проявить себя деликатным джентльменом. Всё будет на пользу вашему тандему.

29 - 31 января. Свободные девушки знака Зодиака Весы в конце месяца будут весьма привлекательны и сексапильны. Появится шанс на романтическое знакомство. При наличии взаимных чувств ваши взаимоотношения могут стать очень нежными и продолжительными.

Семейный гороскоп

О чем говорят звезды и астрологи, начнут ли становиться былью ваши мечты? Звездный календарь на январь 2021 год для знака Весы поведает о возможных ссорах, полезных встречах, домашних заботах, супружеских взаимосвязях и о многом другом. Вы сможете узнать, какой характер примут ситуации, и сумеете принять правильные решения.

1 - 7 января 2021. В первую неделю месяца Весам стоит больше времени выкраивать для семьи и домочадцев. Ваш партнер самостоятельно тащит на себе повседневный быт и это ему приелось. Не становитесь причиной конфликта и возьмите на себя часть бытовой рутины.

8 - 14 числа. О некоторых вещах не стоит сообщать даже лучшей подруге. Действуя из лучших побуждений, та, кто вам дорога, может невольно сделать вашу тайну достоянием общественности.

15 - 21 января. Согласно гороскопу, период подходит для косметического ремонта и подновления интерьера. Будет очень удачно, если вы замените несовременную мебель на новый гарнитур.

22 - 28 числа. В отношениях с любимым человеком возникнет некоторая нервозность, но вы, обладая дипломатическими способностями, с лёгкостью сумеете избежать большого скандала.

29 - 31 января. Возможно, что вы будете полностью поглощены тем, что происходит в вашей душе. Вы будете до такой степени зациклены на личных переживаниях, что не обратите внимания, что в вашей семье грядут важные изменения. Звезды советуют Весам больше интересоваться мнением домочадцев.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

В жизни некоторых Весов произойдут ощутимые перемены, которые не самым предпочтительным образом отразятся на организационных делах. В результате вы можете очутиться под угрозой сокращения на работе. Существенной проблемой может стать дефицит финансов по причине того, что заказчики не захотят или не сумеют своевременно расплатиться по счетам.

Те представители знака Зодиака Весы, кто работает в сфере сервиса, будут наиболее успешными – у них появится много новых заказчиков, и, соответственно, заработок ощутимо увеличится. Астрологи советуют внимательнее распоряжаться наличными, в обозримом будущем они могут пригодиться для более серьезных проектов.

Вас позовут поучаствовать в интересной, но требующей ответственности, программе. Это работа потребует громадных затрат жизненных сил, но зато успешное выполнение задачи благоприятно отразится на вашем продвижении по службе. Людям, у которых есть своё дело, лучше не делать кардинальных ходов с финансами, чтобы не оказаться на мели. Создавать новый бизнес в этот период не рекомендуется, так как Меркурий будет в упадке.

Гороскоп здоровья

1 - 7 января 2021. Особых осложнений со здоровьем у вас не будет, если не считать незначительной хандры – естественного результата усталости и затяжного отсутствия положительных эмоций.

8 - 14 числа. Даже небольшие физиологические нагрузки будут полезными! Они приводят к генерации эндорфинов и дарят чувство выполненного долга перед собственным телом.

15 - 21 января. Звезды прорицают, что ваше физическое состояние будет хорошим. Вы должны дать себе расслабиться, чтобы быть в отличной физической форме. Качественный сон поможет восполнить силы и тонус.

22 - 28 числа. Следите за своим самочувствием, пройдите профилактический осмотр у врача. Как говорили древние – предупреждён, значит вооружён!

29 - 31 января. Если вес вашего тела значительно превышает норму, не злоупотребляйте бегом на длинные дистанции. Нагрузка на сердечнососудистую систему и на суставы не должна быть высокой.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на январь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера