Гороскоп на январь 2021 года для Рыб

 

Избегайте риска и угнетающих ситуаций, а также по возможности не участвуйте в раздорах и интригах. У вас могут появиться новые перспективы, которые помогут раскрыть нравственный потенциал. Подумайте о том, куда бы вы хотели направить свою энергию. Быть может, надо прилагать больше усилий для достижения намеченных целей? Гороскоп Рыбы на январь 2021 года символизирует изменения, перестановки, будет удачной смена места жительства. Семейные отношения в течении нескольких недель подвергнутся испытанию.

Вам может оказать содействие человек, на которого вы не надеялись. Также гороскоп на январь 2021 для знака Рыбы свидетельствует о вероятности новых нужных знакомств. Неустрашимость и упорство станут вашим коньком, эти черты характера не дадут проблемам оказаться сильнее вас, напротив, вы сможете уладить все проблемы без особых усилий.

Начало месяца – время конфликтов с коллегами. В данный момент Рыбам трудно найти точки соприкосновения с окружающими, поэтому дело может дойти и до смены работы. Разлад может возникнуть совершенно с любым человеком, который оказывает Рыбам те или иные услуги. Жизнь будет подбрасывать уйму искушений и соблазнов. В принципе, вы можете позволить себе кинуться в омут наслаждений с головой, но если отыщете в себе силы противостоять искусу, то многое приобретёте.

Любовный гороскоп

1 - 7 января 2021. Вам уже не в первый раз доводится слышать предложение остаться просто друзьями? Это сигнал о том, что Рыбам нужно кое-что принципиально изменить в своей жизни. Начните со стиля и манеры поведения, совершенствуйте в себе тонкий эстетический вкус. Вам будет казаться, что находящие вокруг люди специально хотят разозлить вас, или попользоваться вашей помощью в корыстных целях. Мир не настолько враждебен, как Рыбам кажется.

8 - 14 января. Чувства, к сожалению, так и останутся безответными, но большинство представителей вашего знака почувствует себя совершенно счастливыми. В начале месяца ожидается множество забот. Бытовые и рабочие дела не дадут заскучать и потребуют остроумия.

15 - 21 января. Одинокие люди смогут завязать любовное знакомство с хорошими перспективами. Звёзды складываются подходяще, так что у вас не будет особых проблем и затруднений ни в любовных делах, ни по службе. Те из вас, кто пока не встретил близкого человека, должны находить время как на работу, так и на романтические рандеву. Разумеется, если жизнь в одиночестве не представляется Рыбам более привлекательной.

22 - 28 числа. Вторая половина будет дарить подарки, постарается окружить вас опекой и вниманием. Он рассчитывает на взаимность. Пора внести изменения в жизнь. Запланируйте романтический ужин или проведите выходные вдвоём на даче. В конце месяца вас поджидают небольшие сожаления. Некоторые представители знака Рыбы призадумаются о своём предназначении, может быть, выбранный путь – это не то, о чем вы грезили.

29 - 31 января. На амурном фронте Рыбы сумеют добиться очень многого. Одинокие представители знака наконец-то приобретут свое счастье. И даже сумеют его удержать, если не будут допускать совсем уж неразумных ошибок. В течении нескольких недель ваша уверенность в каком-то вопросе может дать сбой. Силы на исходе, а эмоциональное состояние на нуле? Больше отдыхайте – Рыбам не следует выдыхаться, лучше сходите в парк, погуляйте.

Семейный гороскоп

1 - 7 января 2021. Активистом в решении домашних проблем станете именно вы, ваша целеустремленность и сила воли повлияет на личную жизнь пары с лучшей стороны.

8 - 14 января. Чтобы решить накопившиеся житейские проблемы, потребуются существенные финансовые затраты. Но вы всегда можете полагаться на помощь тех, кто вам дорог.

15 - 21 января. Не нужно копить бытовые проблемы и откладывать их решение в долгий ящик. Иначе все эти незначительные действующие на нервы факторы могут со временем вылиться в семейный скандал.

22 - 28 числа. Действительно важной проблемой могут стать разномыслия в отношениях со спутником жизни. Зато в споре рождается истина - и у вас возникнет возможность найти точки соприкосновения.

29 - 31 января. Вам сейчас следует сконцентрироваться на выполнении домашних дел, которые накопились в течение прошлого периода, и до которых у вас до этого момента не доходили руки. Возможно, придется истратить несколько часов на активную уборку, но это поможет наладить энергетику дома.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

Избегайте приватных разговоров в коллективе. Не судачьте, не интересуйтесь слухами. Приходите на службу только для того, чтобы заниматься исключительно деловыми вопросами, решайте проблемы только официального свойства. Что касается материальной сферы - в течение этой декады Рыбам придётся заниматься оплатой скопившихся счетов. Но не волнуйтесь! Похудевший кошелёк вновь пополнится в самом ближайшем будущем.

Вместо того чтобы разрешить другим людям диктовать Рыбам свою волю, действуйте в том векторе, который приносит Рыбам наивысшее удовлетворение. Это потребует известной смелости, зато обеспечит Рыбам желанную свободу. Если вы давно что-то намечали, то настало время переходить к уверенным действиям. Звёзды вам покровительствуют.

В течении нескольких недель Рыбам предстоит встреча с конкурентами и напряженное обсуждение вашего будущего дела с компаньонами. Встреча завершится с лучшими результатами, чем вы ожидаете. В этот период у вас будет устойчивое финансовое положение. Денежные доходы начнут поступать из всевозможных мест, в том числе и откуда не ждали.

Гороскоп здоровья

1 - 7 января 2021. Звезды не рекомендуют заниматься самолечением. Это не лучшим образом может сказаться на вашем состоянии. Всегда следует помнить, что каждый организм индивидуален.

8 - 14 января 2021. Не исключено, что нарушение сна вызвано чрезмерным количеством кофеина. Выпивайте в день не больше 2 чашек кофе.

15 - 21 января. Следует уделить внимание необычным симптомам, чтобы исключить развитие более серьезных последствий. Людям, страдающим затяжными недугами, нельзя забывать о проведении своевременных профилактических мероприятий.

22 - 28 числа. Неблагоприятные обстоятельства могут заставить ваше сердце биться чаще, но стремитесь избегать подобных кардионагрузок. Сохраняйте невозмутимое спокойствие и отстранённость, копите силы.

29 - 31 января. Начало периода вызовет у Рыб разноречивые эмоции. У вас наблюдается острая нехватка энергии, поэтому старайтесь не перегружать себя, чтобы не захворать.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на январь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера