Гороскоп на январь 2021 года для Козерога

 

В этом месяце у многих людей знака Козерог улучшится проницательность. Вы сами будете улаживать многие вопросы. Не слушайте советы извне, делайте так, как подсказывает вам сердце. Гороскоп Козерога на январь 2021 года насыщен незначительными неприятностями и затянувшимися трудностями. Неопределённость ситуации и утомленность от этого вызовут всплеск отрицательных эмоций. Следует отложить реализацию задуманных планов. Вы сумеете воплотить их в жизнь не мгновенно, в ваши дела вмешаются неожиданные обстоятельства.

В вашем окружении есть индивиды, которые стараются убедить вас, что вы ошибаетесь в чем-то. Не нужно думать, что вы действуете ошибочно, только потому, что вы выказываете своё несогласие!

Гороскоп на январь 2021 советует Козерогу: обновите гардероб, освободитесь от старых, вышедших из моды вещей. Подобные изменения приведут к тому, что ваша частная жизнь впоследствии коренным образом переменится.

По всей видимости, в течение некоторого времени вы позволяли себе инертно плыть по течению, однако теперь настало время действовать. Позиция планет содействует тем, кто готов проявить активность. Скопившиеся проблемы и имеющиеся долги не дают Козерогу покоя? Если так, то, пришло подходящее время чтобы подумать о том, как от них избавиться! Ваше шестое чувство сейчас обострено, вы без труда найдёте правильное решение.

Любовный гороскоп

1 - 7 января 2021. Не лучше ли отпустить ситуацию и идти вперёд, вместо того чтобы стремиться войти дважды в одну и ту же реку? Иногда очень важно расстаться с прошлым, чтобы Галактика начала преподносить Козерогу новые возможности. Вам захочется радикальных перемен во всех сферах жизни, свежих эмоций и впечатлений. Наберитесь терпения, в обозримом будущем вас ждут интересные события.

8 - 14 числа. Венера блокирует Марс, а это значит, что вас ждет успех у противоположного пола, буря страстей, вспышка эмоций. Вашу жизнь просто нереально представить без бурных романов, безумствующих страстей, поклонников и знаков внимания. Это подходящий этап для того, чтобы покончить с незаконченными задачами и приступить к новым делам. Вы можете ощутить усталость и перенапряжение, но не позволяйте отрицательным эмоциям взять над Козерогом верх!

15 - 21 января. Не следует предъявлять ко близкому человеку завышенные требования и выдвигать претензии по любому поводу! Гороскоп рекомендует быть снисходительнее к любимому человеку и не перегибать палку. Излишняя сентиментальность может сослужить Козерогу плохую службу. Вам следует тщательно сдерживать себя в общении с сослуживцами и руководителем. Чрезмерная вспыльчивость или, напротив, непомерная откровенность Козерогу сейчас противопоказаны.

22 - 28 числа. Впереди – встреча с привлекательным незнакомцем, вас предупредили, будьте во всеоружии! Поэтому если вы долго отсрочивали визит в парикмахерскую, в косметологический салон или в модный бутик, то наступил момент - это сделать! Старайтесь не давать никаких обещаний в этот период, а если вас угораздит дать кому-нибудь слово, то его нужно будет безусловно сдержать. Помните о том, что, нарушая эти обязательства, вы значительно ослабляете собственную карму.

29 - 31 января. Встречайтесь с приятелями и коллегами в неофициальной обстановке, расширяйте круг общения. Судьбоносная встреча со спутником жизни может произойти где угодно. Автолюбителям в период активности Марса нужно быть наиболее осторожными. Не исключены мелкие недоразумения, ощущение незащищенности, тяжелые предчувствия.

Семейный гороскоп

1 - 7 января 2021. Не разрешайте посторонним людям впутываться в ваши семейные дела. Любые советы извне не привнесут в ваши отношения ничего, кроме дисгармонии и разногласий.

8 - 14 января. Сходите с супругом или супругой в кино, а, быть может, и в кафе-бар. Если вы не любите заведения такого рода, то устройте романтический ужин дома. Сейчас это оптимально пойдет на пользу вашим взаимоотношениям.

15 - 21 января. Есть риск, что Козерогом овладеет ревность к близкому человеку. Поразмыслите, есть ли у вас хоть какие-нибудь подоплеки для подобных подозрений? Или, по всей видимости, в вас просто проснулся собственнический инстинкт?

22 - 28 числа. Семья – это не просто родственники, но люди, которые заполняют друг друга энергией, помогают. Сейчас вы почувствуете себя единым целым с теми, кто вам дорог.

29 - 31 января. Не давайте рутине уменьшить градус вашей любви. Возьмите за правило всякий день делать что-то новое, то, чего никогда не делали прежде.

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

Вы достойны большего, и ваш директор прекрасно об этом осведомлен. Но в этом случае вы должны быть готовы и к тому, что вместе с материальной премией работодатель даст Козерогу в нагрузку еще несколько обязанностей или будет просить трудиться сверхурочно. Можно: переводить деньги, оплачивать покупки банковской картой. Нельзя: покупать средства связи, электронную технику, программное обеспечение.

Большой успех ожидает людей, работа которых сопряжена с творчеством. Но даже если ваша работа не предполагает созидательного подхода, всё равно стремитесь искать нестандартные решения. Небрежное обращение с финансами может привести к потерям. Если вы имеете привычку класть кошелек в задний карман брюк, то можете стать жертвой вора.

Есть вероятность зарождения конфликтов с сослуживцами, которые будут Козерогу втихую завидовать, а за глаза выражаться в ваш адрес. Придется защищать свою позицию или пытаться идти на уступки. Нельзя утверждать, что денежная удача навсегда покинула представителей знака Зодиака Козерог. Гороскоп на январь 2021 показывает, что удачный период вашей жизни наступит в третьей декаде месяца.

Гороскоп здоровья

1 - 7 января 2021. Велика угроза получения травм различного вида. Аккуратнее обращайтесь с огнем и электроприборами, чтобы не допустить спонтанного возгорания.

8 - 14 января. Звезды предвещают, что гастрономические излишества могут спровоцировать изжогу и послужат причиной отложения лишних килограммов.

15 - 21 января. С 13 по 16 числа не исключены проблемы с желудком. Однако это относится только к тем людям, которые не соблюдают разумную диету. Старайтесь на этот период исключить из своего рациона тяжелые мясные блюда и выпечку, приправленные майонезом салаты.

22 - 28 числа. Контролируйте негативные эмоции. Настроение может резко измениться к худшему, что скажется на вашем общении с окружающими.

29 - 31 января. Вы чувствуете необоснованную тревогу, относительно недавно на вас навалилась череда мелких, но неприятных неудач? На работе дела не идут, а в семье размолвка? Подобные злоключения могут говорить о том, что на вас навели порчу.

Источник: http://vse-talismany.ru/

Гороскопы на январь

Овен - Телец - Близнецы - Рак - Лев - Дева - Весы - Скорпион - Стрелец - Козерог - Водолей - Рыбы

Другие гороскопы на Тайном:

А также Сонник Миллера